09.04.2018 | положительный отзыв

alextikhonov777:
Я являюсь клиенткой Екатерины уже долгое время и искренне рада что наконец она сможет поделиться своим мастерством с другими! Её курсы большая находка,для тех кто хочет добиться успеха в мастерстве шитья красивого. В силу особенностей фигуры, я неоднократно заказывала нижнее белье и купальники на лето, и хочу вам сказать - все прекрасно поддерживает и форму держит идеально,а в вопросе с 7-м размером груди ) это важно очень. Катя, с мастерством чертежника космических кораблей,учла каждую мою особенность, что позволило мне эффектно выглядеть и вызывать кучу восторженных Сказать,что Екатерина мастер своего дела - это практически ничего! Мои заказы варьировались от нижнего белья и купальников до вечернего платья с корсетом и даже пальто и всякий раз это было красиво,оригинально и идеально садилось по фигуре! Вам очень повезло, если вы попали на любоё её курс!

rostovaalenka:
На днях закончила курс по конструированию и пошиву юбки. Екатерина очень подробно и доходчиво объясняет весь материал: что, за чем, для чего и почему. Занятия сразу практические, под чутким руководством преподавателя)) Поэтому юбка села с первой же примеркой. Оборудование в классе современное и удобное, Екатерина и о нем рассказывает. Вообще атмосфера в мастерской очень творческая и дружелюбная, приходишь туда с удовольствием даже после трудного рабочего дня. Очень хочу в дальнейшем продолжить здесь обучение и на других курсах!

Дарья:
Занимаюсь в Школе Кати Че на курсе по нижнему белью. Перед тем, как придти на занятия к Кате я посмотрела несколько других школ, но здесь курс показался мне наиболее полным и профессиональным. Оказалось, не показалось! На занятиях я получаю именно то, чего ждала от обучения: реальные навыки шитья и конструирования, понимание процесса и очевидный результат. В группе занимается всего 4-5 человек, поэтому занятия проходят с индивидуальным подходом. У каждого студента есть швейная машина (хорошая, удобная и современная!), оверлок, не приходиться ждать, когда оствободится нужное оборудование... В общем, я очень довольна! Спасибо Кате!!))

Аделина:
Мое мнение можно считать самым предвзятым , но...Катя не просто хороший учитель,она профессионал! У Вас родилась идея сшить что нибудь уникально-красивое? И вы не знаете как? она кажется не выполнимой?! Бегов школу! Вас научат как притворит ее в жизнь, добавив множество ярких красок и точной детализации и! У вас нет идеи, но есть огромное желание научиться шить и сделать что нибудь особенное? И снова вам в школу!) Катя - человек с бесконечным количеством креативных, актуальных и бесподобных идей. легко находит общий язык с учениками может легко подсказать и показать, как и что делать!

11.04.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Я решила провести лето с пользой и пойти на швейные курсы. Немного повыбирав пришла к Кате и поняла, что не ошиблась! Очень доброжелательная атмосфера, внимание и помощь преподавателя в конструировании и пошиве вселяют уверенность, что все получится. С нетерпением ждешь следующего урока! Я закончила курс по шитью юбок и теперь, с огромным удовольствием, хожу на курс по пошиву нижнего белья! Огромное спасибо Кате за ее умение, настроение и терпение! Всем творческих успехов, новых идей и успешного их воплощения!

12.04.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Занимаюсь по трем курсам. Сейчас на этапе ""Конструирование, моделирование и пошив женских брюк"" Когда пришла, не знала вообще с какой стороны подойти к обучению, и как я всё это сумею понять и усвоить. До этого начинала ходить на другие курсы, но они меня не устроили чисто бюрократическим подходом к занятиям. А здесь сразу очень приятно удивили темпы обучения, в работу втянуло моментально. А главное - все понятно, материал тут же осваивается на практике, никакой лишней писанины, всё время, что есть, расходуется на дело. Отдельное огромное спасибо за домашнюю атмосферу, за помощь и поддержку, за ответы на вопросы, зачастую далеко выходящие за рамки темы курса. Всегда приятно чувствовать, что мастер в тебе заинтересован и работает с душой)

12.04.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Огромное спасибо преподавателю !!! Девчонки, не сочтите за подхалимство!!! До занятий на курсе, видя работы студентов, считала, что только супер талантливые ученики могут освоить швейное дело. В руках неумейки-самоучки, аккуратная и хорошо посаженая вещь не получится. Но я столкнулась с другим...С ненавязчивым вниманием, но огромным опытом Кати, юмором, добродушной атмосферой на занятиях легко и интересно учиться, многое начинает получаться! Хочется ещё и ещё! Всем, кто не очень уверен в своих возможностях, но хочет научиться этому увлекательному и приятному ремеслу, очень советую заниматься в этой школе! Я очень довольна и хочу освоить ещё несколько курсов. Всем удачи!!

Максим:
Я была на МК по пошиву юбки-пачки,приятная обстановка,т.к.я не расчитала количество ткани,то пришла через неделю и Катя со мной сидела до вечера и помогала мне всё это времЯ,чтобы я,наконец-то,уже закончила эту юбку!!!если Вы сомневаетесь,идти на курсы или нет,то идти!!!))) +Катя ждёт опоздавших студентов и не отчитыывает их +помогает и подсказывает всегда +у каждого свой личный оверлок,машинка,стол))и канцелярские товары

Инна:
"До прихода в школу к Кате я шить вообще не умела. А хотелось какой-то деятельности для души. Боялась, что не получится, уже на стадии подбора курсов. Мне всегда казалось, что начертить выкройку и сшить готовое изделие - это что-то сверхъестественное! В итоге за два месяца я сшила юбку карандаш, которая должна была быть черновой, но мы ее довели до ума и я ее теперь ношу на работу, а в качестве выпускного изделия сделала юбку с запахом из кожи!!!! Катя помогала во всем: учила правильно снимать мерки, консультировала с выбором ткани, учила делать подгонке по фигуре. Но именно учила, рассказывала, объясняла, делали мы все сами. В итоге, я все поняла и уже САМА смогла сшить юбку-солнце! ;) Очень благодарна Кате за то, что она заразила меня страстью к шитью! Рекомендую всем, кто собирается учиться шить, идти к Кате и не бояться ничего! Сама не останавливаюсь и уже постигаю секреты пошива нижнего белья)

natasha.corban:
Добрый день! Я училась у Кати индивидуально на интенсивном курсе по пошиву нижнего белья! Пожалуй это были самые плодотворные и интересные июньские деньки. Катя поделилась не только своими знаниями и опытом, но и подарила невероятную атмосферу, сделала курсы настолько интересными, что уходя из мастерской, я ждала когда наступит утро, чтобы вновь туда придти. Катя дала гораздо больше, чем просто знания, в пошиве нижнего белья, она создала такую обстановку в которой приятно и весело работать, откуда совсем не хочется уходить. Но, все когда-то заканчивается...было немного грустно уезжать, но думаю, что мы еще увидимся. Хочу порадовать Катю своими работами, чтобы она увидела, что ее старания в моем обучении были не просто так. Если вы ищите неформальную, теплую, интересную и позитивную атмосферу в реализации вашей маленькой мечты в шитье, но еще не знаете куда пойти учиться шить, то рекомендую именно эту школу и самое ее сердце - Катю