31.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Еще тренироваться надо, причем я так понимаю всем, потому что 5 разных специалистов было за месяц нашего сотрудничества и ни один не дал именно нужного результата. Были только попытки, которые бы подошли для тех, кто плохо разбирается в юриспруденции.

29.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Меня тоже кинули аналогичным образом, не оказав услугу, сославшись на какую-то чушь в законодательстве. Вообще уже обнаглели, они просто ничего не работают кроме как ищут законы, по которым они не обязаны оказывать услуги. Разводилы. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Компания Правокард:
Цитата: Василий НиколоаевичМеня тоже развели на 5тыс. Компания-лохотрон. Моими же руками пытались оказать мне платную услугу по налоговому вычету. Я им заплатил за навязанную услугу 1900руб И началось.... Предоставьте то, предоставьте это. Я как сявка гонял, терпел оскорбления. В нашей бюрократии хрен чего добьёшься. Делал платные запросы. В результате потратил ещё 3 тыс. А меня всё уверяли что не беспокойтесь, вы будете довольны результатом и 3 месяца мурыжили. Хотя, как оказалось, и бегать не надо было. Просто в Госуслугах написать заявление и там все бесплатно сделают. Найдут нужные сведения и сами всё оформят. В результате эти юристы свали всё на ФНС и стали искать другого лоха.  Уважаемый Василий Николаевич! В связи с тем, что Вы уже получали налоговый вычет, не уведомив нас об этом, мы вынуждены отказать в возврате денежных средств, поскольку услуга в рамках Вашего сертификата оказана в полном объеме и в соответствии с нормами действующего законодательства. Второй раз, согласно законам, получение вычета невозможно. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
За счет оформления сертификата правокарда, в банке отп дали более выгодный процент по кредиту. Ну и сертификатом решил воспользоваться раз он есть уже, обращался к ним за консультацией по юридическому вопросу. Приятно удивлен был, что консультацию дали грамотно, не просто чтобы я отстал от них, а реально четко и по делу. Сервис очень даже неплохой.

18.08.2021 | положительный отзыв

Василий Николоаевич:

Россия

11.08.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Услугами правокарда пользуюсь третий год уже - очень даже удобно, когда юрист под рукой. Обращаюсь не так часто, но когда надо, я знаю, что мне предоставят хорошую юридическую консультацию. За такую стоимость просто лучший вариант. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв

Евдокимов А.:
Чтобы не попасть впросак с юридическим адресом, заказали проверку арендодателя и адреса в компании Правокард. По результатам проверки - все ок, юридически все чисто, заключили договор аренды на год. Благодарим за оперативность!

30.07.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Просто дикая хрень, а не услуга. Положительные отзывы - липа полная, 100%. В Правокард просто обдирают на деньги и не отпускают клиента, пока он не отдаст всё. Точнее списывают и списывают консультации. Вы просто представьте: меня на 6 консультаций протянули, пока ответили на простые вопросы и то только после того, как я начал уже ругаться.

29.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Помню еще в том году оформил сертификат компании Правокард на юридическую помощь, неоднократно уже помогли. Первый раз консультировался с ними по коронавирусу, мне нужно было лететь в другую страну, и вот как раз узнавал как и что, какие документы надо и тд. И вот еще не так давно тоже обращался по вопросу ЖКХ - дали исчерпывающую информацию.

15.07.2021 | положительный отзыв

Жилкин С.:
Про Правокард узнал недавно, предложили в банке оформить сертификат на юридическую помощь. В целом вещь довольно удобная, так как если что-то случилось, не нужно искать юриста, он под рукой. Мне вот помогли например вернуть деньги за некачественный товар, хотя магазин сначала не хотел этого делать. Так что сертификат можно сказать уже окупился, но и плюс несколько консультаций еще мне доступны. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В прошлом году делали платную операцию и долго в больнице лежал. На лечение денег очень много ушло, решил хоть часть вернуть за счет налогового вычета. Чтобы оформить и получить вычет - обратился в Правокард, нашел их сайт в интернете. Все оформили в лучшем виде и недорого, рекомендую! Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Юристы с низким уровнем ответственности для выполняемую работу. Сначала говорят одно, потом когда оказываются неправы говорят другое и разводят руками. Не правильно? А что тут такого, мы лишь советовали, а как у вас получится - вообще без понятия.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Очень хорошо Правокард помог с долгом по зарплате. Нам уже третий месяц не платили, решил к юристам за помощью обратиться, так как непонятно вообще что в такой ситуации делать и как быть.... И вот благодаря профессиональной помощи нам вернули все долги! Правда с такой работы я ушел и нашел другую, но зато все деньги мной заработанные - отдали.

29.06.2021 | положительный отзыв

Иллюша:
Ну это просто капец. Я не знаю как с ними можно работать если они ничего вообще не делают для того, чтобы клиенту было нормально. Они как будто хотят чтобы клиент больше тратил, больше нервничал и стремятся к тому, чтобы все усугубить.

17.06.2021 | положительный отзыв

Юра:
Получили наконец вычет за лечение в платной клинике после полученной травмы. Сумма за лечения вышла не малая, поэтому чтобы хоть какую-то часть денег отбить, решили оформить вычет. А в этом нам помог Правокард, все сделали на отлично и вычет смогли получить довольно быстро.

03.06.2021 | положительный отзыв

Завидов А.:
Мне правокард очень сильно помог с получением денег после того как у нас штат сократили и меня в том числе.  Работодатель не хотел выплачивать законную компенсацию но с помощью правокарда удалось вопрос решить. Спасибо!

29.05.2021 | положительный отзыв

Мирослав:
Компания, которая набирает к себе на работу абсолютно некомпетентных людей. Купил услуги компании, думал, буду звонить в сложных ситуациях и все разрулят. В итоге меня тупо игнорят все время. Получается, заплатил впустую.

28.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Супер удобный сервис! А сейчас еще и приложение появилось. Там выбираешь нужного юриста по профилю и заказываешь консультации. В приложении все показывается, история обращений, вся инфа, сколько еще осталось обращений и тд. За их стоимость я считаю очень даже хороший вариант повседневной юридической помощи.

20.05.2021 | положительный отзыв

Алексей С.:
За свои деньги правокард это отличный сервис юридических услуг. У меня был сертификат сроком на 2 года, и вот год почти я не обращался к ним, т.к. не было нужды особой, а потом пришлось. Консультировался по пенсионному вопросу (для своего дедушки) и оказалось что нам не засчитали частично стаж, а из-за этого сумма пенсии была занижена.

03.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Решили разменять квартиру на 2 маленьких. Там есть определенные нюансы, поэтому не стал на авось все делать а обратился к юристам в компанию Правокард, чтобы дали консультации и помогли со сделкой (договор, проведение сделки и тд). Недорого обошлись консультации юристов зато помогли все сделать как следует, чтобы по юридической стороне все без нареканий было.

29.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Нравится правокард. Не пожалел, что не отказался от сертификата их, помогали консультациями уже дважды. Не смотря на невысокую стоимость услуг, консультации грамотные, по делу, без воды, понятным языком.

27.04.2021 | положительный отзыв

Леся:
Это именно те юристы, которых вам не хватало для того чтобы разнообразить свои дни и с утра до вечера потрепать себе нервы. Не соскучишься. После каждой консультации звоню и жалуюсь на качество, на хамство и на скорость предоставления. Начальству в Правокард походу тоже все фиолетово.

26.04.2021 | положительный отзыв

Витя:
Самые настоящие мошенники и другим отзыв о Правокард даже не может быть. Просто вытягивают деньги из народа разными обмаными схемами по всовыванию данных сертификатов и потом не предоставляют консультации. Только и способны что сами себе писать хвалебные отзывы! Посмотрите на этот цирк!

13.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Нам в том году Правокард очень сильно помог получить налоговый вычет. Там не быстро все конечно прошло, пока я собрала все необходимые документы по списку, какой подготовили юристы, пока их проверили, направили в налоговую, и еще несколько месяцев ждали окончания проверки. Но сейчас вычет уже получен, так что спасибо большое вам, без вас было бы наверное все намного дольше и сложнее. И консультации по всем шагам давали, как и что, и сумму вычета рассчитали заранее, в общем можно сказать под ключ.

05.04.2021 | положительный отзыв

Дарья Ситникова:
Сертификат на налоговый вычет на недвижимость нам подарили в агентстве, когда квартиру покупали. Естественно не упустили шанс им воспользоваться, так как сумма по вычету хорошая получалась, да и сертификат бесплатно достался. Юристы очень хорошо помогли в этом вопросе, ну как минимум раза в 2 ускорили процесс)) Вычет мы уже получили в середине марта, так что услугами компании очень довольны!

31.03.2021 | положительный отзыв

Шурик:
Юристы, с которыми вообще нельзя работать. Они походу не могут даже сами себя в суде представить, поскольку дела все проигрывают против своих клиентов. Я отсудил у них 25к рублей с компенсаций потому что они предоставляли услугу не надлежащего качества. Делайте выводы. А хвалебные отзывы сами знаете как делается и за сколько!

30.03.2021 | положительный отзыв

Фокина Ольга:
Купили кухню под заказ по индивидуальному проекту - одно мученье. Почти полгода уже мучались с ней, то не хватает фурнитуры, то что-то отваливается, то обнаруживается что фасады разных оттенков, то угол не совпадает. Устали от бесконечных переделок горе мастеров, а деньги возвращать не хотели. В итоге все же решили идти до конца и через юристов или даже через суд решать этот вопрос. Обратились в Правокард, они нам помогли и заявление написать, и дали все консультации, помогли подать обращение в суд, и плюс на протяжении всего процесса помогали. Спасибо вам большое, наконец история в нашу пользу закончилась! Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
При покупке недвижимости, риэлтор запросил 30 тысяч рублей за сопровождение и ведение сделки. Нам показалось это дорого, и мы нашли компанию Правокард, которая сделала все тоже самое, за гораздо более скромную сумму. Сделка прошла без проблем, по юридической линии все чисто.

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Нужно было снять офис в аренду, предложений буквально куча. Решили чтобы не попасть в ситуацию, заказать проверку через Правокард (по юридической линии). Чтобы не было долгов за помещение, арестов и тд. Нашли подходящий вариант, недорого и с юридической стороны все ок. Правокард прислал отчет по объекту в течение 2 дней.

01.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Были и хуже, конечно, подрядчики по юридической поддержке. Но если были хуже, это не значит что Правокард - нормальные. Тоже нужно искать дальше. Очень слабенькие консультации. толку от них очень мало, разве что вы впервые вчера услышали о юриспруденции, тогда правокард чем-то поможет.