24.05.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Подготавливала документы для договора купли-продажи квартиры через Правокард. Все было сделано очень быстро и качественно. В итоге сделка прошла успешно. Спасибо Правокарду за помощь в оформлении документов!

18.09.2019 | положительный отзыв

Дима:
Компания для особых гурманов, которые хотят нанимать потом юристов, чтобы судиться с юристами по предмету неправильно предоставленных юридический консультаций. В общем будет весело, обращайтесь в Правокард, а я потом расскажу как правильно скрасить свой досуг и кого нанять чтобы с ними разбираться! А в любом случае придется, поскольку ребята обнаглевшие в край.  Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Жилкин С.:
Про Правокард узнал недавно, предложили в банке оформить сертификат на юридическую помощь. В целом вещь довольно удобная, так как если что-то случилось, не нужно искать юриста, он под рукой. Мне вот помогли например вернуть деньги за некачественный товар, хотя магазин сначала не хотел этого делать. Так что сертификат можно сказать уже окупился, но и плюс несколько консультаций еще мне доступны. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Правокард нам помогал с судом по делу о дтп.  Ситуация довольно сложная была, т.к. виновник не хотел вину признавать и всеми способами уходил от ответственности, но благодаря грамотным заявлениям и ходатайствам, а также консультациям во время всего процесса от компании Парвокард - успешно выиграли дело. Большое спасибо! Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Карту Правокарда подарил отец. Понять не могла, зачем она, пока не столкнулась с такой ситуацией: нужно было подписывать договор с поставщиком, особого времени на рассмотрение условий не было, тем более, что ранее все обсудили. Я решила не обращаться к юристу, показывать партнерам, что не доверяю, а просто отправила на проверку сотрудникам Правокарда. И как оказалось, меня хотели конкретно обмануть! Не знаю, как бы я сейчас выкручивалась, если бы не эта компания. Спасибо огромное за профессионализм и быстрое выполнение обязанностей.

30.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Качество обслуживания очень плохое. Все "за уши притянуло", консультации надо выпрашивать, делается все принужденно. Если не спросил - сами не скажут, не пнешь - не делают, поэтому каждая консультация по несколько раз уточняется, перезванивается и всеравно потом еще куча вопросов, только уточняешь то их платно...

27.04.2021 | положительный отзыв

Леся:
Это именно те юристы, которых вам не хватало для того чтобы разнообразить свои дни и с утра до вечера потрепать себе нервы. Не соскучишься. После каждой консультации звоню и жалуюсь на качество, на хамство и на скорость предоставления. Начальству в Правокард походу тоже все фиолетово.

15.07.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Ни разу еще не пожалела о том что оформила сертификат правокарда при оформлении ипотеки. Так и знала, что пригодится, и как раз с этим кредитом и возникла проблема. Платеж не прошел, как оказалось по какой-то технической проблеме с банком, а я и не знала. Потом звонят, говорят мы вам за месяц штраф начислили, а сумма приличная была, сумма платежа и штраф - почти 60 тысяч, я сразу позвонила юристам, узнать что вообще делать в такой ситуации. Порекомендовали взять справки из банка, что в такой-то день был перевод средств, подать в банк ипотеки эти документы и заявление на аннулирование штрафа, подробно рассказали как и что делать. В общем все решилось благополучно, за что моя большая благодарность!

18.09.2019 | положительный отзыв

Морозов Александр:
Сколько в правокард обращался, ни разу не было проблем каких-то. И устные консультации запрашивал, и письменные - все ок и всегда вовремя. Еще есть полноценный ЛК на сайте, там можно даже прослушать записи консультаций, если вдруг что-то не понял или забыл, удобная фишка.

10.12.2020 | положительный отзыв

Ivan:
Года 2 как машину продал уже, и очень удивился, когда пришел за нее налог 2 месяца назад)) Обратился в правовую поддержку правокард, узнать вообще что с этим делать и как его отменить. Юристы проконсультировали по вопросу, подсказали куда и как обращаться. Сейчас ситуация решилась, видимо в базе у них сбой какой-то произошел, но слава богу решилось и налог не пришлось платить. А это без малого 35 тысяч. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Правокард - это наглые олени, которые просто впаривают свои услуги наглым образом, а потом ставят своих оленей на провод, чтобы они вроде как консультировали народ. Только вот консультации у них мягко говоря туфта полная, потому что юристы (если это вообще юристы) просто олени.

16.03.2017 | положительный отзыв
Правокард

Не хотел бы еще раз так сотрудничать с Правокард и отзыв будет не положительным о них, поскольку вводят в заблуждение своих клиентов: Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Дима:
На днях пришел налог транспортный за прошлый год, хотя машина давно уже продана. Не знал как действовать в такой ситуации, нашел компанию Правокард и обратился к ним за помощью. В общем все разрешилось, налог аннулировали. Правокард проконсультировал по всем вопросам быстро и четко, рекомендую!

17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо правокарду за то что помогли получить налоговый вычет за лечение в платной больнице. Я и не знал что можно деньги вернуть, случайно где-то прочитал. А в правокарде как раз есть такая услуга и для того чтобы вычет получить - обратился к ним. все сделали под ключ, деньги свои я получил.

02.09.2021 | положительный отзыв

Юрий Корнев:
Обращались в Правокард по вопросу межевания земельного участка, заказывали у них сопровождение. В целом все прошло без проблем, услуга стоит недорого, по качеству обслуживания вопросов нет. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Обращались в Правокард в результате бракоразводного процесса, по вопросу раздела имущества. В итоге юристы подобрали оптимальное решение, которое всех устроило, при этом консультация и помощь обошлись весьма недорого. Подумываю над приобретением классической карты правокарда, думаю не раз в жизни пригодится. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Просто дикая хрень, а не услуга. Положительные отзывы - липа полная, 100%. В Правокард просто обдирают на деньги и не отпускают клиента, пока он не отдаст всё. Точнее списывают и списывают консультации. Вы просто представьте: меня на 6 консультаций протянули, пока ответили на простые вопросы и то только после того, как я начал уже ругаться.

20.05.2021 | положительный отзыв

Алексей С.:
За свои деньги правокард это отличный сервис юридических услуг. У меня был сертификат сроком на 2 года, и вот год почти я не обращался к ним, т.к. не было нужды особой, а потом пришлось. Консультировался по пенсионному вопросу (для своего дедушки) и оказалось что нам не засчитали частично стаж, а из-за этого сумма пенсии была занижена.

30.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Столько отзывов про Правокард и все они на 2 категории разделены: 1. люди, которые ругают компанию и пытаются вернуть свои деньги за сертификаты. 2. Люди, которые хвалят и боготворят услуги компании. Сразу видно ситуацию: компания предоставляет услуги сомнительно качества, народ ополчился, а Правокард пытается заполировать негатив положительными отзывами. Как-то не очень доверяю я таким компаниям.

23.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
За счет оформления сертификата правокарда, в банке отп дали более выгодный процент по кредиту. Ну и сертификатом решил воспользоваться раз он есть уже, обращался к ним за консультацией по юридическому вопросу. Приятно удивлен был, что консультацию дали грамотно, не просто чтобы я отстал от них, а реально четко и по делу. Сервис очень даже неплохой.

18.05.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Мы в том году проходили лечение в платной клинике, и вот теперь уже получили с него вычет.  Лечение не дешево обошлось, хоть какую-то часть средств вернуть удалось. В интернете поискал компании которые занимаются этим, нашел правокард, заявку прямо через сайт подал. Все подготовили, проверили документы, в налоговую направили, с первого раза одобрили и вычет уже получили. Спасибо!

23.08.2021 | положительный отзыв

Компания Правокард:
Цитата: Василий НиколоаевичМеня тоже развели на 5тыс. Компания-лохотрон. Моими же руками пытались оказать мне платную услугу по налоговому вычету. Я им заплатил за навязанную услугу 1900руб И началось.... Предоставьте то, предоставьте это. Я как сявка гонял, терпел оскорбления. В нашей бюрократии хрен чего добьёшься. Делал платные запросы. В результате потратил ещё 3 тыс. А меня всё уверяли что не беспокойтесь, вы будете довольны результатом и 3 месяца мурыжили. Хотя, как оказалось, и бегать не надо было. Просто в Госуслугах написать заявление и там все бесплатно сделают. Найдут нужные сведения и сами всё оформят. В результате эти юристы свали всё на ФНС и стали искать другого лоха.  Уважаемый Василий Николаевич! В связи с тем, что Вы уже получали налоговый вычет, не уведомив нас об этом, мы вынуждены отказать в возврате денежных средств, поскольку услуга в рамках Вашего сертификата оказана в полном объеме и в соответствии с нормами действующего законодательства. Второй раз, согласно законам, получение вычета невозможно. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв

Мария:
Благодарим компанию Правокард за качественную консультацию в получении детских пособий. Дело в том, что само по себе пособие является заявительным, то есть нужно самостоятельно подавать заявление на его получение, а мы не знали как это делать, куда обращаться, и вообще подходим мы под категорию семей, кому положено пособие. Юристы компании Правкард все четко и понятно пояснили, выяснили, что нам положено пособие, подсказали куда обращаться и как писать заявление. Очень хороший сервис!

14.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Согласен что услуги компании Правокард стоят относительно недорого. Можно попасть в юридическую контору где тебя обдерут как липку и при этом толком не помогут, а будут кормить завтраками, а можно обратиться в Правокард и получить профессиональную консультацию и решить свою проблему. Меня например неоднократно выручали юристы правокарда, благодаря чему сэкономил кучу времени и нервов.

03.06.2021 | положительный отзыв

Завидов А.:
Мне правокард очень сильно помог с получением денег после того как у нас штат сократили и меня в том числе.  Работодатель не хотел выплачивать законную компенсацию но с помощью правокарда удалось вопрос решить. Спасибо!

30.03.2021 | положительный отзыв

Фокина Ольга:
Купили кухню под заказ по индивидуальному проекту - одно мученье. Почти полгода уже мучались с ней, то не хватает фурнитуры, то что-то отваливается, то обнаруживается что фасады разных оттенков, то угол не совпадает. Устали от бесконечных переделок горе мастеров, а деньги возвращать не хотели. В итоге все же решили идти до конца и через юристов или даже через суд решать этот вопрос. Обратились в Правокард, они нам помогли и заявление написать, и дали все консультации, помогли подать обращение в суд, и плюс на протяжении всего процесса помогали. Спасибо вам большое, наконец история в нашу пользу закончилась! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Алина:
Огромное спасибо компании Правокард и отдельно вашим юристам, помогли разрешить мою проблему! Вопрос был собственно в том, что я продала машину, а транспортный налог снова пришел за год, я не знала даже, что в такой ситуации вообще делать надо. Юристы проконсультировали по всем моментам, дали рекомендации как действовать и куда обращаться, в итоге налог аннулировали. Спасибо еще раз! Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Налоговый вычет – отличная штука. Законно вернул себе часть денег, что особо приятно. Обращался сюда за помощью. Быстро, квалифицированно. Я доволен результатом.

01.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Правокард просто издевается над клиентами. Любыми путями выманивают деньги обещают золотые горы и лучших специалистов, а по факту получается не понятно что и не понятно за какие деньги. Отношение хамское, даже я больше скажу - отвратительное. Деньги берут и вообще нет никакого дела что у клиента происходит.

18.04.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Впервые по моему сертификату обратился за консультацией в правокард. Нужно было уточнить пару моментов по трудовому договору с новым работодателем, за этим и звонил. Смущали там некоторые пункты, проговорили все это с юристом, в общем - ничего такого, договор достаточно типовой. Но лучше все равно при спорных моментах проконсультироваться, а то мало ли, потом по всякому бывает.