13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Миррор

Интернет-магазин AVA, начал свою деятельность в 2013 году! Изначально он был основан на базе самарской зеркальной фабрики и ориентирован на реализацию собственной продукции.Но ввиду большого спроса на продукцию в Москве и регионах, 2014 году, было принято решение открыть московский склад, и расширить ассортимент продукции, за счет сотрудничества с российскими фабриками-производителя ми.Сегодня интернет-магазин AVA - это площадка, объединяющая более десяти производителей и поставщиков интерьерных зеркал!Мы стремимся сделать лучшее предложение по ассортименту, цене, а так же сервису на рынке зеркал!Наши менеджеры по работе с клиентами это квалифицированные кадры, со знанием технологии производства, а так же графических программ, поэтому клиент получает самую

Россия, Москва, г Москва, ул Авиамоторная, д 69

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Миррор

проводила проверку еще в феврале 2017 года, обе анкеты приняли сразу, доработок и штрафов по ним не было (работу выполнила качественно, есть опыт). Сначала обещали выплатить мои копеечки в начале мая, теперь говорят, что не раньше середины июня 2017 года. отвратительно. при этом даже не предупреждают о сроках, а просто постфактум - типа идите далеко и надолго, смиритесь. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Миррор

Работать с "Миррор" оказалось приятнее, чем с "Mystery shopping". Более высокая оплата труда за практически то же задание. Вообще работа не сложная и креативная, главное, правильно запомнить вопросы анкеты менеджерам и внимательно все заполнить. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Миррор

Я устроился в Миррор на тайного покупателя. Выбрал задание и пошел выполнять. После выполнения подал отчет, который мне вернул менеджер назад. Из-за моей глупости и невнимательности. Позже, когда я устранил свои недочеты отчет приняли. Я не стал ожидать оплаты через 60 рабочих дней и сразу принялся за новые задания, тем более их много рядом с моим домом. Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Миррор

Работала в Mirror-Russia тайным покупателем. Первый раз я в этом агентстве сделала проверку 06.03.2016 - мне пообещали за ее выполнение 400 рублей, но проверку не приняли, попросили переоформить, но уже с суммой 300 рублей. Потом проверка была принята и я стала ждать выплаты. Каждый месяц на мои письма был ответ - ждите, срок переносится на такое-то время. Выплаты мне пришлось ждать полгода, но деньги были получены. В июле 2017 года на сервисе Юду со мной связалась девушка и предложила проверку кафе с оплатой 1000 рублей. Сначала не называла сервис, от которого делает приглашение. Потом, когда подошло время действий, она сказала, что проверка от агентства Миррор, уверила, что сейчас компания платит хорошо, задержек не бывает и т.п. Я согласилась и проверку выполнила. Выплата должна была поступить 18.08.2017. С тех пор я веду переписку с их финансовым отделом и мне говорят, что выплата будет, как только поступят деньги от заказчиков!!!!!!! Настоятельно не рекомендую связываться с этим агентством! Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Миррор

Не могут выплатить за проверки от 23 июня2017г,500 рублей,сегодня уже 5,11,17,за то писали типо мы выплатим да 31,08,17.Буду доставать их,пусть стреляються!!!!!! Подробнее>>

07.11.2017
Миррор

Обман и мошенничество данного работодателя очевиден. Особенно обидно за потраченное на них время, поскольку за работу тайным покупателям не платят более полугода (как в моё случае). Видимо, "прокручивают" наши деньги где-то. При этом у них всё время стартуют новые проекты, на которые ищут очередных "лохов". От менеджеров на вопрос - "Когда же будут обещанные им выплаты" - постоянно одни обещания, извинения (ничего нестоящие) и отговорки. Не связывайтесь с данными мошенниками. Берегите своё время и особенно нервную систему!!! Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Миррор

Mirror cx, самая отвратительная компания, какая есть на рынке!!!! Не держат своё слово в оплате услуг!!! ЛЮДИ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ ТУТ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! Первую проверку я провёл в мае 2017 года и провёл ещё 10. На одну из которых мне сказали, что заплатят 50% от стоимости, так как проведена не в полном объёме, хотя по фабуле я должен был завершить разговор, после отказа сотрудника в моём обслуживании, что я собственно и сделал и считаю, что действовал по предоставленной инструкции! Однако дело не в этом!!! Работа по остальным 10 проверкам, мной была выполнена в срок и в полном объеме, претензий со стороны сотрудников Компании Mirror не было, все отчеты были занесены на портал http://online.mirror-russia.ru и приняты. Нарекания по моей работе отсутствовали. Но и выплат за работу я так и не получил, хотя срок оплаты был определен на август-сентябрь 2017г. В ответ на мои неоднократные обращения касаемо сроков выплаты задолженности, я постоянно получаю такую отписку: «Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия.». Я весьма огорчён и постараюсь разместить данный отзыв везде, Подробнее>>

14.10.2017
Mirror (Mirror CX, Миррор...)

Очень НЕ советую доверять и пытаться подработать Тайным покупателем в этой конторе! Кидают своих исполнителей, не выплачивают деньги, хотя проверка принята их заказчиком и им деньги наверняка перечислили - месяцами должать не могут, заказчики более порядочные и заинтересованы в своем бизнесе, репутации, поэтому и проверяют периодически своих сотрудников! Эти же вообще не слышали-поди о таком слове, как "репутация". В общем, Подробнее>>

12.09.2017
Миррор сх, MIRROR CX

Компания предлагает оплату в течение 60 дней после проверки работы тайного покупателя. На деле платеж задерживается уже на 90й день. Менеджеры не отвечают на звонки, письма, продолжабт набирать новичков-тп. Связаться об оплате можно,написав обращение в лк на сайте , после рассмотрения игнор Подробнее>>