06.12.2017 | отрицательный отзыв
03.06.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - На приеме доков для оформления

Всем, кто соскучился если не по совку, то, минимум, по девяностым - вэлкам в это "учреждение". На приеме доков для оформления ОМС, действительно, никаких очередей, и вроде даже повода не находится нахамить (со стороны персонала). Когда же за полисом приходишь - впечатление такое, что персонал набирают по принципу "не умеете хамить? вы нам не подходите!". Пришел забирать полис - сотрудница "ресепшен" мне отрывисто сказала, что в окне слева их выдают (окон слева было три). Подхожу к первому с соответствующим вопросом, на что получаю ответ "молодой человек, в соседнем Подробнее>>

29.05.2020
Большие промышленные ворота для цеха

Заказывали промышленные ворота на большой проём в цех, оказывается, найти российского производителя не так просто, больше 5-6 метров ворота не делают. А что бы заезжала техника нужны большие размеры. МВА... Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Ворота для дома на два хозяина

Живем в доме на два хозяина, с одной стороны мы, с другой дочка с мужем. Получается два гаража и два заезда во двор, решили скооперироваться и установить хорошие ворота. Поиски в интернете по запросам привели к Херманну. Позвонили, в тот же день приехал замерщик от дилера. Договорились по цене, ворота приехали через неделю. Сейчас гаражи и въезды закрыты отличными воротами, реагируют быстро, не шумят (если дочь приезжает, то я могу и не услышать). Получили приятные скидки на объемы. Плюс очень хорошие условия гарантии. В общем, мы всем довольны.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 13

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Работа нравится. Есть конечно и свои сложности, и выезды к клиентам. Не всегда попадаются адекватные клиенты, с некоторыми сложно работать, бывают очень придирчивые. Все же это юрлица. Но в целом даже сложные вопросы всегда можно решить. Если не получается что-то решить самостоятельно, всегда можно обратиться к руководителю. У нас в департаменте страхования грузов самый лучший руководитель!!! Всегда поможет, поддержит. И коллектив прекрасный! Все дружим, хорошо общаемся, никаких конфликтов внутри коллектива.

11.04.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.

26.03.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже в ДМС работаю. Коллектив отличный, офис хоть и не особо современный, но все что надо для работы тут есть. Еще радует, что есть обучение, и не только с продажами связанное. На предыдущем месте, где я работал, ничего такого не было, а тут за год прошел несколько очень крутых для продажников тренингов, в том числе и тренинги с топовыми коучами по продажам. И по зп не жалуюсь.