30.10.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Консорциум Кодекс

Неделю бесплатно проездила. В итоге решили с начальницей, что не подходим друг другу . А мне первый день хорошо объяснили чем заниматься придётся, а последующие дни кинули на амбразуру. В описании вакансии было указано: Обучение 3 мес!!!!!!!! Имейте ввиду.

04.09.2020
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Консорциум Кодекс

Работал в этой компании программистом. Кодекс хоть и позиционирует себя как айти компания, но это неправда. Кодекс - это юридическая организация, продающая электронные справочники. Все что будет сказано ниже касается в большей степени коллектива программистов и работы среди них. Если ты молод и не имеешь опыта или ты стар и тебе похер что делать - то добро пожаловать. Кодекс отличное место для того чтобы перенять опыт или заниматься самообразованием, потому как работать ты будешь не очень много и нужно будет чем то себя занять. Однако довольно скоро ты упрешься в потолок,

29.08.2022
Grid - питстопы по всему городу : Одни минусы, обманывают с зп, нарушают трудовой кодекс

Работают на коленке, нет четких ди, нет официального трудоустройства, нет договора, не оплачивают медкомиссию, нет конкретной ставки за работу (понравился ты им, сделают выше, не понравился пониже, хотя по итогу все равно обманут с выплатой), нет стафф зоны, нет питания, нет перерывов на обед/ужин, нет канализации (просят все это дело откачивать сотрудников, которые работают с продуктами!), нет нормального обучения, график Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Зарплату за два месяца держат у себя на руках, при увольнении деньги не получить.начохр [Б.] просто свалил на бухгалтерию, что они не выписали 42000?, бухгалтерия говорит обращайтесь к начальнику охраны, замкнутый круг.желаю чтоб вы все там сдохли, ваши близкие сначала, потом вы сами в течении года, в мире станет чище. Подробнее>>

22.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кодекс-Град"

Оформление по трудовому кодексу не производится, зарплату после увольнения не выплатили, отпуск всего 14 дней в году, ненормированный рабочий день.
Не указаны ... Подробнее>>

10.05.2022
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Руководство %удалено%, зарплату задерживают на 2 месяца, жить приходиться на еженедельные авансы 2т фирма вечно тебе должна за 30 45 дней а вот чтоб уволиться и зарплату свою зарплату это тот еще квест)) [У.] %удалено% просто %удалено%, не верьте ни единому слову Подробнее>>

08.02.2022
Консорциум Кодекс

Ужасное рабочее место; очень тесно, даже сумку поставить некуда: 9 человек ютятся в комнатке квадратов на 20.Обед всего полчаса, и за это время дойти можно только до микроволновки или до корп.столовки (где мало того, что невкусно, да ещё и дорого).Они сами "растят специалистов", поэтому руководителями сидят неприспособленные для принятия адекватных административных решений люди. "Серое" большинство — делопроизводители, но никак не Подробнее>>

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кодекс-МСК

Была в компании на собеседовании! По сложившимся обстоятельствам я не смогла принять предложение о работе, но от беседы со специалистами по подбору персонала у меня остались самые приятные впечатления. Очень доступно и подробно рассказали о вакансии менеджера по продажам, четко ответили на все мои вопросы и выполнили обещание в срок ответить по результатам собеседования. В процессе собеседования чувствовала себя комфортно
нет ... Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кодекс-МСК

Я - действующий сотрудник Кодекс-МСК. Работаю менеджером по продажам немногим больше года. Считаю, что достигла определенных финансовых результатов в работе, но самое главное - получила неоценимые знания в области продаж и продолжаю совершеннствоваться в этом направлении не без помощи коллег. Соответственно, первое, на что хотелось бы обратить внимание - это, конечно, обучения, которые систематически проводятся в компании. Хорошо разработана структура ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кодекс-МСК

Если Вы не комивояжер, даже и не суйтесь. Устраивался на должность инженер по обновлению ПО, прошёл собеседование. Взяли, началось обучение, в ходе обучения акцент делался на впаривание продукта(техника продаж, определение потребностей клиента по тому или иному продукту), т.е расширение и удержание клиентской базы. Про технические особенности установки, настройке,обновлению ни слова! Жаль потраченого времени. Если хотите впаривать, то Вам сюда!
Собеседование. ... Подробнее>>