01.12.2014 | положительный отзыв
20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш электрик электромонтаж Казань

В прошлом году делала ремонт в своей квартире.Знакомая посоветовала мне электромонтажников которые делали замену электрики у нее в квартире. Вызвала электриков которых посоветовала знакомая и не чуть не пожалела. Ребята электрики просто молодцы. Все грамотно посоветовали сделали мне электромонтажные работы в квартире. Через непродолжительное время после поклейки обоев ребята электрики пришли и установили мне уже розетки и выключатели. Если вам нужна замена электропроводки, электромонтаж в квартире советую этих ребят они молодцы.

Россия, Казань, Сибирский тракт 34/ офис 404

05.03.2020 | положительный отзыв
КИП-Электромонтаж

Работаю на Амуре с февраля начала считай придумали систему расчёта работника по системе какой то?,по которой по словам мастеров и т.др. у многих кту с этого месяца будет от 0.6 примерно и выше.Требуют обьёмы неимоверные от рабочих не говоря что у нас по договору зарплата не здельная а часовая.Отношения к рабочим не из лучшее к сожалению со стороны ИТР,кто будет

Россия, Ставрополь

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО Балтийский электромонтаж

в данной компании работаю с июня 2020 года, на заводах снсз и Пелла. Зарплату получил только за май и июнь и то с задержкой более месяца, за июль до сих пор не получил, а впереди уже зарплата за август. Руководство в лице директора Майбородина в.н. и финансово директора внятного ответа по поводу задержек не предоставляют. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
КИП-Электромонтаж

вечные очереди в столовой ,душевых и туалете ,на каждой проходной и в каждом бараке вахтового поселка ....ни связи с посёлком, ни дежурного врача ,ни путного коменданта ,каждый сам за себя и ни у кого не спросить ни помощи ,ни совета ...загнали 16000 человек в одну столовую и довольные ,и это во время короновируса ,молодцы и слухи ходят догнать до 19000

Россия, Благовещенск

31.12.2014 | положительный отзыв
Электромонтаж- проект отзыв сотрудника Николай

Электромонтажные работы бысторо и качественно Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО СМП СЫСЕРТЬ-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Это ДНИЩЕ ПОЛНОЕ. Подробнее>>

20.07.2012 | положительный отзыв
ЗАО МПО Электромонтаж

Мотивация отсутствует напроч - такое впечатление что работадатель специально хочет отупить сотрудников и заставить их наплевательски относиться к работе(голый оклад - ни тебе ни бонусов, ни процентов). Руководство в офисах продаж своей некомпитентностью, ограниченностью, глупостью, подхалимством и заискиванием и т.д - вызывает либо рвоту, либо смех
Если хотите неспокойно дорабатывать до пенсии то вам сюда.коллеги как правило люди хорошие - единственный + ... Подробнее>>

31.12.2016 | положительный отзыв
ООО ПКФ "Электромонтаж"

Хотите чёрно-белую зарплату?! Пожалуйста. Вот только "чёрную" часть практически не увидите. Привет БаБкин Сергей Валентинович(директор) и Логинов Леонид Евдокимович(гл.инженер типа). И даже "белую" часть (около 1000 тыщ) любят задерживать. По отзывам бывших коллег до 2008 года было "хлебно". Сейчас народ разбежался. Спасибо за 3 месяца в пустую. И более 60тыщ "чёрных" долгов. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Ваш электрик электромонтаж Казань

Альбина:

В 2016 году искала электриков в Казани что бы заменить старую проводку в квартире которую купила в Казани. Прайс-листы электромонтажных работ в Казани сильно отличались друг от друга. Потом мне знакомая посоветовала эту электромонтажную Казанскую организацию http://электрик-электромонтаж-казань.рф/ ей тоже не так давно делали электромонтаж в трех комнатной квартире ей понравилось. В итоге я тоже осталась очень довольна электриком электромонтажником Р...м с компаний Ваш электрик электромонтаж Казань. Он все внятно и понятно объяснил рассказал, показал. Все работает отлично. Советую! ...

Казань, р-н Советский, Сибирский тракт, 34 к.4, офис 404