06.12.2023
ООО Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

26.09.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

Все условия для работы, зп по расписания без задержек, лояльное руководство Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

-коллектив Приятный и отзывчивый, всегда придут на помощь, дружный и сплоченный -хорошо развитая коммуникация между отделами -грамотное руководство, которое поддерживает и обучает -проходят тренинги, которые позволяют улучшить качество работы, и повышают уровень личного роста -достойная заработная плата, выплачивают всегда вовремя -шикарная комната отдыха с массажным креслом и приставкой последнего поколения -грамотно выстроены процессы работы, удобные рабочие места Собираюсь оставаться в данной компании и строить карьеру Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сталь Партнер

Кидают на зарплату. Вечная текучка. Монтажный участок самое слабое место. Заявленная зарплата в командировках даже близко не совпадает с обещанной.
их нет

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Читал много негативного, но вошел в офис и, можете смеяться, но атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но рад был общению и знакомству.
За время собеседования не нашлось поводов для критики.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Работала несколько месяцев, пока не переехала в другую страну с мужем. Компании действительно дает возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Есть корпоративное обучение, постоянные тренинги, полезные лекции А еще кучу полезных связей с солидными людьми! Именно так с мужем познакомилась))))Теперь живу на Бали))))
Лично мне было далековато добираться, сама жила тогда на самом севере города. Хотя офис прямо рядом с метро.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Постоянно развивающаяся компания, руководство заставляет прогрессировать всех вместе и каждого в отдельности. Отсюда и хорошие результаты, постоянное наличие работы, высокая зарплата и карьерный рост. Все, что обещали изначально – выполняется и даже больше.
Лично меня все устраивает и нет ничего, чтобы мешало мне работать.

05.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Из плюсов: нормальный оснащенный офис, все очень милые, напоили кофе. Работа будто бы кипит, все выглядят очень занятыми и при этом довольно радостными. Из минусов: офис в Купчино!!! Мало того, что это вообще на окраине города, так ещё и от метро идёшь через какой-то парк, в котором после дождя лужи и грязь. Чуть было не развернулась на полпути.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Идёте на собеседование - учтите, что всё, что вам расскажут, немного преувеличено. На деле обычная компания, продающая то, что нужно всем и всегда. Сложного нет ничего, если вдруг что-то не умеешь, тебя научат. Но есть всякие кипиай-показатели и прочая чушь. Это дичайше напрягает. И ещё бесит, что нужно звонить каждый день чётко в определенное время. Радует бесплатный кофеек, чаёк и прочая ерунда.