17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Глеб Полунин о работе в компании

Глеб Полунин:
Работа нравится. Коллектив супер работаю уже год. Увольняться в ближайшее время не собираюсь. Условия работы в сравнении с другим. Компаниями на порядок лучше.

18.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Макс Князев о работе в компании

Макс Князев:
Молодой, дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу, своевременная з/п, проезд оплачивается с каждого заказа. Все круто

18.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания дает возможность заработать нормальные деньги

19.12.2014 | положительный отзыв
22.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Ванька Иванов Иванов о работе в компании

Ванька Иванов Иванов:
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Санька о работе в компании

Санька:
При собеседовании обещают трудоустройство по окончании обучения. Обещания остаются обещаниями. Разве, что согласно русской пословице - нужно подождать три года. Но думаю, вряд ли!! Ни три и ни сто. Скорей - никогда... Поэтому, если готовы отдать десятку тыров - идите. Хотя, научиться всему, что там дают можно и в Инете.

28.05.2015 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Антон Краснов о работе в компании

Антон Краснов:
Хорошая компания!Плюсов достаточно много; выплата зп без задержек,стабильно обеспечивают заказами,человеческое отношение со стороны руководства,всегда можно отпроситься если что,да и доход приличный на должности инженера по ремонту телефонов получал от 40.000 стабильно,коллектив молодой и дружный!

01.06.2015 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Хочу поделиться своим опытом работы в Руки из плеч. Когда я только пришел в компанию, опыта ремонта техники не было вообще. Максимум винду переустановить. Взяли менеджером на приемку. На обучении увлекся ремонтом смартфонов. У меня это получалось, да и как оказалось прибыльно. Стал развиваться как инженер. Прошло чуть больше года и уже я обучаю новеньких сотрудников. Рад, что попал именно в этот сервис, тк и сотрудников и клиентов здесь ценят.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Руководитель службы персонала не адекватно воспринимает реальность происходящего на рынке труда. На 1000 человек в компании, на отдел персонала работают 5 рекрутеров которым платят больше 40 тысяч рублей в месяц + бонусы. При этом руководитель абсолютно не понимает: потребности в персонале, как распределить ответственность между подчиненными и т.д. Для HR сейчас есть замечательное ПО, например Естафф. Программа автоматизирует и оптимизирует работу HR службы. Руководитель призналась в боязни к новым технологиям. Хотя, работая через 1С сотрудник выполняет много работы в ручную, что приводит к отклонения от основных обязанностей - подбора! Собеседование проведено по моим ощущением... человеком без серьезного опыта в подборе. Не было КЕЙСОВ, а только шаблонные вопросы и ответы. Все коммуникации у них проходят через СМС. От предложения вакансии до отказа. Мои рекомендации, отправить всю службу персонала на ТРЕНИНГ по коммуникациям и выучить пару каверзных вопросов. Спасибо :)