24.05.2015 | отрицательный отзыв
Крит-М отзыв сотрудника Крит

Компания крит позиционирует себя как производитель, на самом деле импортёр китайской фурнитуры. КЗОТ не соблюдают, зарплата самая низкая по отрасли. Налоговые махинации. Здесь все подробно: http://krit-m.moskva.com/ Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «КРИТ-Энерго» : Отличный опыт

Компания работает по тк рф, все в белую, проводят для новых сотрудников обучение при чем оплачиваемое, это дорого стоит, дружный коллектив, руководство лояльное, есть свои регламенты которые помогают структурировать свою работу так что ты все успеваешь сделать, ни чего не пропускаешь.
Недостатков нет.

30.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
такого пофигизма и непрофессионализма дано не встречал!!!"супер" менеджер Эдуард обещает одно, делает другое. Заказы не отслеживает, договоренности не выполняет и вместо простых извинений за несостыковки, тупо молчит в трубку. ему все равно на ваши заказы и замеры. не одни, так другие закажут.что? договорились на замер? - да не было такого, у Эдуарда же по-другому записано!! он же правее!!ладно, договорились на другой день, Эдуард обещал позвонить утром и подтвердить, опять обманул.Потом позвонил таки замерщик, сказал, что не успевает и приедет на следующий день.в итоге не позвонил и не приехал.Идите лесом!!!! вприпрыжку!!!! к другим заказчикам!!!!категорически не рекомендую.

12.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Категорически НЕ рекомендую!Если Вы потенциальный клиент, советую остановиться и подумать, прежде, чем обращаться в эту компанию.Договор 11-118, установка тамбурной двери 24.11.2020. Менеджер Эдуард. Обратите внимание на дату установки!!! Сейчас уже 12.05.2021. Прошло полгода! После установки обнаружили, что глазок "слепой" "мутный" и "поганый". Сразу обратились с рекламацией к менеджеру Эдуарду (звонок по телефону). Было обещано по возможности быстро заменить глазок. Я, конечно, все понимаю: праздники, логистика и т.д. и т.п. Но не до такой же степени!Товарищи этой, так называемой фирмы, до сих пор не нашли (и похоже и не собираются) возможность заменить некачественную фурнитуру (глазок). Два раза поступил звонок от разгневанного менеджера Эдуарда (04.02.2021 и 29.03.2021)- это была его реакция на мои негативные отзывы о компании Двери Крит в интернете. Господин Эдуард нервничал, говорил, что его лишат премии за мои якобы необоснованные жалобы, что глазок поменяют, но когда? вопрос интересный...Эдуард считает, что глазок не является делом первой необходимости. Но кто это решает? он или моя пожилая соседка, которая оплатила половину стоимости двери и теперь каждый раз при встрече спрашивает с меня, почему за свои деньги она не получает ожидаемого и обещанного качества и 100% исполнения услуг.Я не клевещу, не наговариваю и

Балашиха

19.10.2021
ООО Крит: Отсутствие премии из-за штрафов за маски

Небольшая первоначальная з/п и много проектов на 1 человека.Но: на обещанную квартальную премию, которая является значительной частью дохода,можете не надеяться:Штрафуют на 1к за день из премии, если разок заметили без маски. даже если ты привитый и прошёл всего 2 метра по пустому коридору в туалет.p.s. в своём кабинете она не нужна, как и в маленькой не проветриваемой кухне, куда набиваются Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Просто кошмар. Менеджер ЭДУАРД ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ и истеричный, к нему с уважением - в ответ даже "до свидания" не услышите. Уровень сервиса отвратительный, впервые с таким сталкиваюсь (сама являюсь не таким уж и притязательным клиентом, но элементарное уважение должно быть)

15.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Хамство, отсутствие качества, компетенции! Контора "0"

28.03.2013 | положительный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Игорь Крит о работе в компании

Игорь Крит:
Мне там офис понравился. Забрались на верхотуру - паркуром там можно заниматься. В зале, где на собеседование ждут - камин и видно, что его разжигают периодически и запах почему-то чего-то мясного и жареного. Кушать захотелось пока в ожидании). Все по-домашнему в общем и беседа с директором мне тоже понравилась. Буду думать - вроде как взяли.

Москва, Егорьевский проезд, 2 - 63 офис

20.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Всем доброго времени суток)Не рекомендовал бы Вам эту фирмочку, не компанию (это пока моё личное мнение на счет них,может у Вас все прошло норм,но как практика показала немного уйти в сторону от шаблонов у них НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ). Нужно было заказать технологические  дверь-скелет(внешний  лист 2мм ,а внутри скелет) с технологическим проемом 855х555мм, не нишей, ну типа под окно чтобы было понятней (мне нужно было под оборудование, выставил бы фотку, но вроде здесь нет такой возможности) . Приехали на замер не с первого раза, в первый раз типа машина сломалась, и то я сам звонил, не они сами  ,уточнял спустя 3 часа оговоренного времени, почему их не было. Потом через 2 дня приехал 1 человек и представился монтажником 89153895906(зачем он нужен был на том этапе? наверное замерщик был занят "чем-то").Затем в пятницу 18.10.19 на подписание договора приехал эдуард который еще раз сделал замеры и под проём тоже, говорил, что сделают все в лучшем виде, ну тоже самое что и по телефону при первом разговоре. Правда при нем не было ни одного образца цвета порошковой окраски (извиняюсь 1 все-таки был ),ни замков,ну вообщем больше ничего не было. Подписали договор взял предоплату на карту СБ,

Балашиха

03.02.2020 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Обошел несколько тверских компании по разработке сайтов. Только в КРИТ мне предложили реально работающее решение на Битрикс. Спасибо ребятам большое. знают что делают

Тверь, проспект Чайковского, 84А 2 этаж