14.04.2015 | отрицательный отзыв
БалтСтрой

В январе 2014 работали в строительной фирме БалтСтрой бригадой из 3 человек каменщиками через БОЧАРОВА СЕРГЕЯ. Работали целый месяц,а когда пришло время заплатить деньги,этот чел воще не пришел на работу и не стал отвечать на звонки. И нам пришлось уехать без денег.потом он как узнал что мы уехали стал отвечать на наши звонки и каждый раз обещал или в понедельник или Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтстрой энергомонтаж»

полное кидалово, обещают при устройстве официальное трудоустройство, по факту отсутствие трудового договора. Вместо этого оформляют договор подряда на каждого работника на месяц с зарплатой в 10 тыс.руб. В итоге через месяц всех кидают и начинается массовая текучка. Руководитель строительства Короткий А.В. ни одного дня не был замечен трезвым на объекте. Если не жалко своего времени и денег - вперед в "Балтстройэнергомонтаж"
никаких ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "БалтСтрой"

Сразу уточнение, т.к. подобных названий много. Сфера деятельности - реставрация. Описание ведется с точки зрения ИТР. Начнем с хорошего: - Зарплата вовремя и четкая сумма - Офисная техника более-менее А теперь о плохом: - Очень много пафоса, при повышении зарплаты приказ от начальства может не дойти до бухгалтерии (это вообще там в порядке вещей) - Почти отсутствующее обеспечение расходными материалами. - ИТР Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Расскажу Вам,товарищи,как меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность помощника ГИПа))))) Все было так официально,прислали приглашение... Договорились на собеседование на 16 октября. Причем хочу обратить внимание,что договорились на 9-00,а в приглашении написано 10.00. Я сразу же перезвонил,после получения приглашения и уточнил время,так как отношу себя к разряду обязательного человека. Девушка,которая мне на собеседовании должна была рассказывать о том,что им нужен ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,обязательный,дисциплинированный человек,сразу же мне ответила,что это опечатка и приходить надо к 9-00. А 15 окт. у моего лучшего друга был День рождение,так называемый юбилей. Можете представить,в каком состоянии я пришел домой?!)))) Утром проснулся в 6-30,еле встал,хотя желание никакого уже не было,НО,собрался и приехал к 9-00,как договаривались. Приехал,в приглосе написано офис 704,7 эт. Поднимаюсь,там комнаты 704А,704Б,В,Г,Д....и тд.))))))))))))))))))))) Звоню на моб.,спросить,в какую комнату заходить,один тел не отвечает,второй недоступен. ОК,стою жду. Идет девушка,я спросил у нее,что куда мне идти,она любезно ответила,что я пришел правильно,и в комнату мне идти с ней в одну и ту же. Зашел,стою жду,15 мин,20мин,30мин. В общем прождал я 40 мин человека,который мне должен рассказывать сказки,о том,что им нужен дисциплинированный,обязательный,исполнительный человек))))))))))))) Пишу и РЖУ,если

17.09.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мой муж работает вахтой на Соловках.Договор на 45 дней,бесплатное питание,150 рублей в час,дорога туда и обратно оплачивается.Это так в договоре написано.В результате получается,питание 300 рублей в день высчитывают,обратно едут на свои деньги,оплатят только за месяц,остальные 15 дней работают на карман начальнику,в баню 3 недели не водят,в бараках холодно и получат примерно по 20 тысяч за 45 дней.БалтСтрой обманщики,гребут чужие деньги,а работягам бегай потом по трудовым инспекциям и более того некоторые даже выше собрались идти.Ведь все в курсе,что большие деньги на строительство Соловков выделены

02.09.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Анонимщик» о работе в компании

Анонимщик:
Даже не знаю с чего начать. Трудоустроился обещали много, но из всего выполнили только на 10%. Отношение в коллективе ужасное. Ходят сотрудники по офису, смотрят тебе в глаза, но никогда не поздороваются. Склоки и сплетни на каждом шагу. Противно жутко. Зарплату черная, белая только на 20%, т.ч. думайте сами. Соц. пакет только обещают, но по результату получите большую фигу. Руководство: Рулит Питер - там больные все на голову, особенно Илларионова Е. и самая главная Светлана Павловна (как фамилия не помню), таких стервь давно не встречал. В Москве рулит Кюнер (чей то сынок богатых родителей) и очень интересная дама как Белова Е.М. (очень приятная снаружи и гадкая внутри) Служба безопасности - отдельная песня - залесит в вашу постель, разберется в ваших любовницах, поинтересуется все чем можно, только не работой... и если вы были два -три раза женаты, вас могут не принять только по данной причине. Взаимодействие между отделами нет - лебедь рак и щука. Повышение в зарплате не ждите, как бы данное не отобрали. Бывало такое, берут человека на испытательный

03.07.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бардак. Много обещают, а на деле банальный развод.

12.04.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Останусь неизвестной Останусь неизвестн» о работе в компании

Останусь неизвестной Останусь неизвестн:
Привет всем, хотела рассказать о том,как плохо поступили именно со мной в этой организации ЗАО БалтСТрой, а именно непосредственно руководитель объекта по имени Владимир!! На собеседовании его все устроило.я объяснила,что работаю сейчас в строительной фирме и хочу увольняться! После собеседования его все устроило , это было 31 марта 2014 года, и он сказал,чтобы я на следующий день перезвонила и сообщила по поводу увольнения. На следующий день я сказала своему начальнику,что увольняюсь с отработкой в 2 недели. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ,он его подписал. Звоню сразу Владимиру (руководитель объекта ВМА на м. Черной речке), сказала, что написала заявление и меня уволят 11 апреля 2014 года, переспросила, вы точно будете жать 2 недели? он четко сказал ДА! Конечно я обрадовалась. Что вы думаете=)) 11 апреля я позвонила в свою бухгалтерию,мне сказали документы готовы,приезжайте, забирайте,вы уволены, как и хотели.Я довольная звоню Владимиру сообщить,что 14 апреля я уже приду к ним и что вы думаете он мне сказал, он мне сказал, что нашел уже помощника. Вот Вам и нормальные люди. И слава богу,что я не попала к ним. Подлые люди только так делают. Нормальный руководитель обязательно перезвонил и хотя бы

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Балтстрой: Мой негативный опыт работы

По телефону все красиво расскажут Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв