14.09.2021
«Секретарь» канцтовары отзыв No name

No name:
  Работала в отделе телемаркетинга Вологда, нравился график, коллектив и то, что можно заработать, правда надо именно заработать - приложить максимуму усилий. Насыщенный день, недели пролетают незаметно, в телефоне соц сетях не посидишь, как на моем прошлом месте работы, но и зп больше

Вологда

27.10.2021 | положительный отзыв
"Секретарь" канцтовары

Были задержки зп
График удобный, соцпакет, коллектив - всегда помогут. Есть возможность карьерного роста и хорошо заработать, для этого нужно приложить максимум усилий ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Сочи, Челябинск, Вологда

08.09.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Секретарь Канцтовары

Работаю в компании несколько лет. Изначально откликнулась на вакансию из-за графика 5/2 (вых. в сб и вс), так как другой график мне не подходил, у нас в городе либо плавающий график, либо 2/2. Почти сразу влилась в дружный коллектив. Девчонки на работе всегда придут на помощь, очень адекватное руководство (есть с чем сравнить). Зарплата по нашему региону вполне достойная при активном участии, плюс можно заработать дополнительные бонусы.

Вологда

15.08.2021
ООО КАНЦТОВАРЫ

Минусы в отсутствии социального пакета, отпуск, больничный....
Сборка ручек меня вполне устраивает. Оплата вовремя, обмана на деньги нет. Как договорились по договору, так и заплатили. В принципе осталась довольна! ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владимир, Курган, Белгород, Владивосток, Брянск, Тюмень, в Московской области, Дагестан, Оренбург, Ростов-на-Дону, Астрахань

11.08.2021
ООО КАНЦТОВАРЫ

Оплатила заказ но так ничего не пришло.после оплаты заказа не отвечают на электронную почту.
Нет ...

03.05.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Секретарь Канцтовары

Компания Секретарь действительно стабильная, работаю тут уже несколько лет. Приобрела полезный опыт работы, потому что у сотрудников есть поле самостоятельной работы и это мне нравится. От оборотов и зарплата зависит, нет фиксированной. Лично для меня это плюс, ведь это еще и возможность повысить зарплату не по желанию начальника, а по результатам работы.

14.06.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Секретарь Канцтовары

Работаю тут уже несколько месяцем менеджером и очень довольна. Взяли меня сюда с минимальным опытом работы, потому и карьерный рост для меня тут возможен и важен. Работа интересная, и главное с людьми постоянное общение. Зарплата достойная и платится своевременно. Коллектив здесь просто замечательный, атмосфера хорошая - работать одно удовольствие.

15.07.2018
Отзыв сотрудника Димон о компании Секретарь Канцтовары

Задержка зарплаты на два месяца всем без исключения, серая зарплата, надуманные штрафы, работают одни зарубежные друзья с украины за копейки. Все положительные отзывы вранье, руководство заставляет принудительно писать.

02.08.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Секретарь Канцтовары

Уже полгода работаю в этой компании, я довольна. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги а не сидеть на стуле. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма немаловажно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний, что само по себе ценно.

02.10.2018
Отзыв сотрудника Человек о компании Секретарь Канцтовары

Зарплата в конвертах, которую задерживают на 2 недели, а якобы официальную, которая приходит на карту на 4-5 дней с задердкой. Товара постоянно нет, даже самый ходовой товаров как бумага или скотч надо ждать до 5 дней, люди вы серьёзно? Операторов вообще 3 человека сидят в Москве и то видать от тяжёлой жизни, остальные 5 начальники-это брет. Постоянные штрафы и натации, за людей не считают. Заставляют людям впаривать, то что им не надо. Цены растут каждый день, клиенты ругаются и это понятно. Даже сайт на уровне с 2004 года сделать