20.02.2018 | положительный отзыв

shilovgrigoryi:
Часто бываю в этом заведении, всем доволен. Оно подходит как для перерыва на обед в рабочие дни, так и для отдыха со всей семьей в выходные вечера. Приятно, что обстановка в ресторане располагает к этому. Хочется отметить высокое качество обслуживания. Блюда готовятся и подаются быстро, официанты живые , могут подсказать достойные позиции в меню ресторана.Рестораном очень доволен!

05.02.2018 | положительный отзыв

Макс:
Часто хожу к вам в разные ваши заведения. Очень комфортно. Весьма приятные цены. Можно просто пообедать, так же и повеселиться на выходных. Продолжайте в том же духе

18.04.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Смешанные чувства вызвало у меня это место, но итог все равно положительный - я обязательно схожу сюда еще! Зашли мы туда с друзьями совершенно случайно, в четверг вечером. На удивление, еле нашли свободное место! Но быстро подсуетились официанты - соединили нам 2 столика и мы сели. Интертер конечно впечатляющий! Однако, уже немного потрепанный... На своем кресле обнаружила прожженную дырочку.. Для меня было сильно накурено (кальян), но я в этом плане слишком придирчива, так что ладно. Как только мы сели - сразу начало дуть от кондиционера. Но и тут официанты не заставили себя ждать - предложили пледы! А потом мы открыли меню - и все сомнения в выборе места развеялись - цены более чем демократичные! Какая то акция была, мы взяли 3 пиццы совсем дешево! Не вспомню точную сумму, но в конце какие то смешные деньги заплатили... И обслуживание - на высоте!!! Невероятно милая девушка все бегала вокруг нас и рассказывала/поясняла по меню/советовала. Ну и еда оказалась очень вкусная! Так что советую и сама обязательно туда еще схожу (еще и не далеко от дома оказалось!)

14.11.2015 | положительный отзыв

Илона:
Добрый день!Были компанией из 5 человек. Нас обслуживал очень внимательный молодой человек. Интересный интерьер, обожаю мягкие диванчики, аквариум, всё располагает к общению, приятному времяпрепровождению. Порадовали цены, скидки и акции. Лично я такими вкусными запеченными роллами давно не трапезничала... Обязательно вернемся в это заведение...

14.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы

Мадина:
Было несколько не очень приятных ситуаций с гостями, спасибо руководству, что смогли решить её максимально положительно в сторону и гостя, и работника. Лояльные однозначно. Кухня отличная, на удивление зал даже не ругался с кухней из-за дополнительных просьб от гостей, зарплата всегда вовремя, задержек никогда не было. Спасибо за опыт. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы сотрудников

Алина:
Я студентка и искала постоянное место работы на период обучения в университете, этот ресторан находится не далеко от моего места учебы, что меня не могло не радовать. Мне пошли на встречу с построением графика работы, так как мне нужно это все совмещать с учебой, но спасибо администрации, что пошли мне на встречу и все построили графика так, как было комфортно мне и им. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы о компании

Диана:
Привет! Я проработала здесь не долго, всего пару месяцев, но могу смело рекомендовать этих ребят. Зарплата, премии, трудоустройство - на высшем уровне, все быстро и нет задержек. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзывы о работодателе

Кристина:
Работа интересная, своевременная выплата заработной платы, бонусов, что есть огромным плюсом данной компании и бесплатное обучение для персонала, отличный коллектив. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Алина

Алина:
Проработала в этой компании 2 года и 3 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Спасибо огромное руководству ресторана, что без проблем вошли в мое положение и я смогла уволится. Расчет со мной произвели в должном порядке, никаких санкций в мою сторону не было применено. Благодарю за отработанное время. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Хорошее, понимающее руководство и отзывчивый коллектив. Весёлая работа Подробнее>>