26.07.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Отшибленные на всю голову сотрудники-мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать)))
Их нет. ...

08.11.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Строгие правила по дисциплине, штрафы. График 6/1.
Рабочая обстановка, четкий график, расчёт во время. Нормальный бригадир. Приливное общежитие. Чисто. ...

08.11.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Было 8 дней без выходных один раз за смену. Был штраф за невыход .... не простили даже за первый раз. Вычли ? за рабочую форму.
Расчёт во время. К середине вахты вышел на норму - прибавил З/п немного. Нормальное общежитие , без излишеств но чисто и тихо. ...

16.08.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Под конец второй вахты уехал (ходили слухи что уволили) бригадир. Прислали наркомана на его место, вечно обдобленое тело строило из себя начальника. Приезжал Дмитрий из офиса рассказывал как хорошо сейчас заживем и какой плохой человек был Иван... грязью поливать они могут как выяснилось. Но лучше не начали жить, а только хуже. Питание убрали, попытались повесить обучение новых сотрудников на нас Подробнее>>

ООО "БИД ГРУПП"

Отшибленные на всю голову сотрудники мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать) Подробнее>>

28.05.2020
ООО "БИД ГРУПП"

Отшибленные на всю голову сотрудники-мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать) Подробнее>>

13.01.2021
БИД Групп

Данная компания,по классике жанра,будет вас кормить завтраками и придумывать разные причины ,чтобы не выдавать вам зарплату,а когда вы откажетесь выходить дальше на работу,может выплатить какую то мизерную часть того,что вам должна,пообещав вернуть другую часть потом,чтобы вы дальше продолжали батрачить на них Отдельно хотелось бы выделить менеджера Оксану за её искусное умение врать...Желаю ей,чтобы она встретила в своей жизни ровно таких Подробнее>>

БИД Групп

Отшибленные на всю голову сотрудники мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать)))) Подробнее>>

05.01.2021
БИД Групп

Как обычно, все сладко, но на первой же странице Вас ждет обман. Ни каких вахт от 20, 30 смен нет! Обычный процесс: завлекают работой и прочим (у нас зп, ну, очень высокая, правда потом выясняется,что сумма называется за 90 смен), ты приезжаешь подписывать договор, а там тебе подсовывают бумажку, по которой ты должен всем, а они тебе ничего. Подробнее>>

«БИД Групп»

Если хотите работать бесплатно – смело идите в бид групп! Вообще не понятно, как они до сих работают, не выплачивая зарплату людям. Постоянно врут и кормят обещаниями, что заплатят завтра, через три дня, на следующей неделе и т.д. Подробнее>>