30.11.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Светлана

Светлана:
  Работала в Испании от Анастасии Вагаповой. Увидела много достопримечательностей, познакомилась с разными интересными людьми, заработала деньги и наполнила свой сундук с эмоциями дополна. Настя меня всегда поддерживала по интернету, объясняла что да как, давала советы и просто вела себя по-человечески. Так что я была спокойна до самого конца пребывания. Оказалось ездить заграницу на такой заработок (консум без интима) не страшно и даже полезно! Есть свои проволочки, но они решаются.

Ярославль

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Благодарю prestige model agency

Все-таки времени, отведённого на контракт, катастрофически не хватает. Два месяца в Сингапуре пролетели незаметно. Должность хостесс в Найти гел для меня подобрала менеджер Prestige Agency Светлана Лисицына. Учитывая, что решением... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Ольга

Работала в Стамбуле клуб Калимера. Наверное как и все девочки, боялась лететь все таки не знакомая страна и т.д. Девочки!! Летите, и никогда не пожалеете!!) Клуб отличный, персонал еще лучше! ☺ хорошие условия проживания, все как и обещали менеджера.!) Заработала денег, отдохнула, нашла хороших друзей) хочу сказать огромное спасибо Тине Шайкиной,это менеджер который очень ответственно относиться к своей работе! Вообщем мне все понравилась! Буду сотрудничать дальше. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Виктория

Виктория:
  Ливан, раньше об этих местах я почти ничего не знала. Но теперь я влюбилась в них! Мой контракт еще продолжается, но уже не могу сдержаться чтобы не отблагодарить девочек из агентства Престиж! Мой менеджер Милана Темникова, контракт не первый. Раньше я уже была заграницей, хотелось попасть в необычное место. Так и получилось! Так что мечты сбываются, и за их воплощение вам еще и платят! Я живу рядом с морем, работаю всего несколько часов в вечернее время, отдыхаю, загораю и проводу время с удовольствием!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Никогда не останавливалась в Австрии надолго. Максимум проездом. А тут — целых 2 месяца плодотворной работы и просто волшебного времяпрепровождения! Бесконечно благодарна менеджеру Prestige Agency Яне Любимовой. За всё время моего пребывания в Вене, Яночка была всегда на связи, проявляла заботу, что очень важно на контрактах, а нам оставалось только работать и наслаждаться жизнью. Работала я, кстати, хостесс в одном из крутейших ночных клубов. Знать немецкий совсем необязательно (на случай, если вы искали причину отказаться от этой замечательной поездки), достаточно знания английского, поскольку большой процент гостей в клубе - туристы). И кстати, австрийцы не жадные, как о них многие

Россия, Москва, ул Бронная М., д 17

22.08.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Самсонова Д.

Самсонова Д.:
  Недавно вернулась из солнечной страны Японии. Ездила от Юлии Демиденко, агента фирмы Престиж. Все условия контракта соблюдались на все сто, платили четко, еще и оставалось время гулять и смотреть достопримечательности этой сказочной страны, узнать много интересного о культуре японского народа. В общем, провела время с пользой, и заработала и отдохнула. Юлечка, спасибо огромное за предоставленную возможность.

05.11.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Алина

Алина:
  Моя работа была в Италии, город Алессандрия. Попадались разные итальянцы, с некоторыми ходила на чены. Сразу давала знать что ко мне нужно относиться уважительно и ничего больше общения не требовать. Девочки, милые, это вы сами выбираете тон, манеру поведения и исход встречи. Как захотите так и будет. Я хотела заработать и посмотреть страну, касты все ко мне отнеслись как надо. Так что я смогла привезти денег даже больше чем планировала. Ни разу не лапали и не приставали, в Италию обязательно еще вернусь, т.к. осталось много неизведанных достопримечательностей. Агентству Престиж огромное спасибо, и особенно Вике Валуевой!! Ты мой ангел хранитель, когда я на работе.

02.12.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Людмила

Людмила:
  Работа, которая больше похожа на отдых - мечта каждого. Но почему-то не каждая решается на такой шаг. А нужно ведь только выбрать правильное агентство. Лично мною уже несколько раз проверено Prestige MA, от девочек ездила несколько раз. Как только решаюсь на поездку, контракт подбирают за несколько дней. Никогда не было серьезных проблем, в агентства везде свои договоренности. Это 1000% не проституция и не эскорт, заработать можно от 1,5 тыс. у.е. и больше.

25.10.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Таня

Таня:
  В который раз была в поездке от Престижа. На этот раз Мальта! Мой агент Виолетта Батырова, я уже привыкла к ней. Итак, мои впечатления: - заработать можно, все зависит от девочки. - если что не так, молчать не нужно. Но и палку перегибать не стоит. Мы приезжаем работать а не только отдыхать! - нужно держать себя в руках и показывать уверенность перед кастами, они так еще больше западают. Виола, готовь мне следующую вакансию, хочу ещееееее!

26.12.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Наталья

Наталья:
  Спасибо агентству Престиж и Милане Темниковой за мой первый контракт. Выбрали Турцию, Стамбул. Я еще здесь, осталось всего несколько дней до вылета домой. Как-то и не хочется уезжать, так мне здесь нравиться! Мила всегда со мной на виртуальной связи, сама спрашивает как я там. А я отлично, условия комфортные. Дома люблю тусить, а здесь за это еще и деньги получаю - и немалые! За ночь ставка 220 лир, плюс стаканчики считают. О заработках ведется учет, все честно и выплачивают всегда вовремя. Я сразу поняла как себя вести с посетителями, чтобы они уважали и не смотрели как на девочку легкого поведения. Появились хорошие знакомые, может сюда когда-то и вернусь. Спасибо агентству РМА за такую возможность! Достаточно просто захотеть и все)) Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Вот чем мне прежде всего нравится эта работа, так это тем что ты здесь фактически не работаешь , а постоянно отдыхаешь))хаха) правда же) я была в Ливане и Италии, мужчины в клубе конечно уже не совсем молодые, но зато очень ухоженные и приятные. Плюс если хочешь с кем то сходить на свидание, то пожалуйста. Подарки там всякие, шоппинг само собой разумеющееся. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Кристина Арбатова

Кристина Арбатова:
  Хотелось круто изменить свою жизнь и в этом мне помогло агентство Престиж. Работаю уже три года и очень нравится. Побывала в Японии, Марокко, Мальте, Италии, Испании, Индии, Эмиратах, Бахрейне. Как только закончатся все страны, начну по кругу (шучу), потому что впереди у меня еще очень много открытий в немение интересных странах, и уверенна, что и на таких же крутых контрактах, как предыдущие от агентства Престиж. Естественно, что в каждой стране конечно свои правила и законы, но главное вести себя культурно, вежливо и уважительно к гостях, ведь из этого складывается залог успеха, а следовательно и разменр заработной платы. Очень благодарна агентству за хорошую круглосуточную поддержку, в частности признательна моему любимому менеджеру Катрин Солнечной.

29.02.2020 | положительный отзыв

никаких!
Я в восторге!!! Это моя третья поездка с агентством Prestige. Я посетила уже три страны и не собираюсь на этом останавливаться. Мой менеджер Илона. Спасибо тебе, ты лучшая! Любые вопросы, как на этапе оформления, так и во время работы, решаются круглосуточно в режиме онлайн. В этот раз я была в Сингапуре. Этот мегаполис покорил мое сердце. ...

27.12.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Катюша

Катюша:
  Мой опыт работы на консумации уже достоин мемуаров)) Была в Европе, Азии и даже в Штатах. Придраться особо не к чему, конечно все не идеально как в сказке. Это я к тому что не нужно себя чувствовать принцессой. Это работа, требующая усилий над собой. Возможно выдержат не все, но мой опыт говорит о том, что в принципе девочки с любым характером находят себе ухажеров-поклонников. Главное не начинать ни с кем крутить любовь,вы туда едете не для этого. Я всегда выгляжу естественно, стараюсь быть эрудированной и приятной собеседницей, чтобы не вызывать желание только переспать. Так не поддаваясь эмоциям я повидала мир и прилично заработала))

29.07.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Нина

Нина:
  Я очень довольна сотрудничеством с агентством Престиж. Благодаря им и моему менеджеру Анне Сергеевой посмотрела уже несколько стран и заработала хорошие деньги. Была в Турции, Испании, Италии, Марокко. Работала везде от месяца до трех. Познакомилась с девочками, некоторые из них работают только в одной стране, оформляя рабочие визы.. Я думаю я тоже рассмотрю для себя такой вариант как только накатаюсь. Сейчас на данный момент в России, решаю дела и жду следующий контракт.

08.11.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Надежда

Надежда:
  Я тоже оставлю отзыв. Была в Турции, помогала мне Даша Ахметова. Не скажу что было все прям просто и налегке, попадаются разные люди. Иногда нужно проявлять хитрость, умение выйти из разных ситуаций и в некоторых моментах важно промолчать. Самой проблемы решать не нужно, есть боссы и менеджеры агентства. Мне очень повезло с Дашей, у нее огромный опыт в этом деле. Девочки, почти за месяц я заработала тысячу евро без урона для психики, физического состояния. Приехала довольная, отдохнувшая и при деньгах.

03.03.2018 | положительный отзыв

не заметила
Девочки, я полетела от Анны Сергеевны в Ушак) это мой дебют, я никогда раньше не работала за границей, но все оказалось не страшно и не сложно) меня встретили, поселили в хороший номер, интернет есть, персонал и хозяин приветливые и добрые) говорят только по турецки, по этому скачайте переводчик на телефон) хотя они жестами обьясняют базовые фразы) кормят нормально, ...

26.10.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Вероника

Вероника:
  Милые мои, выбирайте себе девочку-помощницу из агентства и смело отправляйтесь на консум и танцы, или что-то одно. Заставлять вас что-либо делать никто не будет, алкоголь тоже не везде обязателен. А там где нужно его пить, то можно разбавлять или в минимальных дозировках принимать. Последнее место где я работала - Испания, даже немного подучила язык на будущее. Босс Хулио, апарты супер, я даже была одна в комнате. Работа не сложная и в удовольствие. Я у себя дома работаю тоже в подобной сфере и у нас перспективы далеко не такие радужные как там. Во многих странах и особенно в Европе к нашим девочкам уважительно относятся и создают нормальные условия. Обратитесь к менеджерам, они объяснят все более подробно:)))

20.01.2020 | положительный отзыв

небыло!
Что я знала о работе в других странах? Ничего! Боялась? Конечно! Выбрала географически самую близкую страну - Турцию. Работала в Стамбуле клуб Плейшоу. На каком-то интуитивном уровне понятный менталитет. Большинство турков говорит на русском, поэтому с языком проблем не возникло. Мужчины там очень любят славянок. Подарками задарили! Я чувствую себя королевой! Работа приносит столько удовольствия, что ...

01.09.2017 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

только момент с тем что иногда очень хочется на родину вернуться.
я от кристины и оли уже почти год летаю: турция, стамбул (калимера и плэйшоу), иордания, амман (ханговер), кипр (карамела клаб), дубай, уже оформляем японскую визу, и, лично, имею на девочек большие планы) всё удобно, работа хорошо идет, никаких ситуацией с "продажей девочек" и прочего. работающие девочки адекватные, никаких проблем никогда нет ни с клубом, ни с кристиной и ...

07.08.2019 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Бывают приставучие касты, пришлось поменять клуб.
Отзывчивый менеджер, приемлемые условия для работы, проживания и отдыха, спокойная обстановка в клубе.По прибытию меня не встретили, вызывала такси (ехать нужно было в пригород). Его компенсировали, но с работой в этом клубе не задалось(( Мой менеджер Аннет Волконская перевела в Паризьен, на Таксиме. Скажу одним словом - было круто! Касты в основном нормальные, хоть некоторые и ...

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Prestige Model Agency»

иногда хочется домой

02.12.2016 | положительный отзыв
КОММЕНТАРИИ К: Prestige Model Agency отзыв сотрудника Ирина

Девочки! Хочу начать с того что опасаться действительно нечего!! Съездила в Сан Ремо поработать у клубе - и мне действительно понравилось - ездила впервые. Работать ненапряжно- единственное от чего я устала- так это пить)) но я договорилась с барменом что буду заказывать "коктейли" - ананасовый сок со льдом ) и оставшееся время пила в удовольствие) Намного удобнее выбирать туристический город летом- потому что рядом море, а оно так заряжает!!( старайтесь совмещать приятное с полезным)) Бояться нечего- девочки Аннет Волконская и Ева - поддерживают во время всей поездки) не волнуйтесь- езжайте и зарабатывайте) Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв

Закончила работу в Стамбуле в прошлую среду, заработать вполне реально, все как и обещали в агентстве Престиж менеджеры, цветы, подарки, поклонники - все по списку) Сперва была тяжеловато работать всю ночь, но через неделю втягиваешься и днем купаешься, загараешь, а вечером на работу. В апартаментах жили в 4м, всем хватало место и все были довольны работой. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

29.10.2018 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв София

София:
  Только Престиж и только Аня Сергеева! Девочки, я не знаю как в других агентствах, но за это нужно держаться. Тут реально беспокоятся за девочек, отправляют почти в любую страну только в престижные клубы дорожащие своей репутацией. А если попадается не такое место как предполагалось, девочка его может сменить сама. Бывало я просто ради интереса меняла место работы, уезжала досрочно по домашним делам. Главное уметь договориться, не показывать понты и понимать, что мы едем работать и отдыхать, а не только расслабляться! Уже не помню сколько раз была по контрактам через агентство Престиж, но буду еще ездить однозначно!

11.02.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Лидия

Лидия:
  Как же приятно работать с понимающим и умеющим сочувствовать человеком! Таким для меня стала Оля Акашева, мой персональный менеджер из Prestige model agency. С ней мне любая работа кажется плевой, а проблемы лайтовыми. Только спрошу что-то, как она уже выдает мне решение. Только спрошу что-то, как она уже выдает мне решение. Но если у тебя есть голова на плечах и ты не махровая девочка - все сможешь решить. Например, если ты нравишься мужчине, покажи, что тебя нужно завоевать. Тогда еще и подарков кучу получишь. Короче все как в жизни, только в сто раз интереснее! Интима нет вообще, только разговорчики)

Новосибирск

15.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Елена

Если вам предложат контракт в Сингапур, сразу же соглашайтесь)) я была в диком восторге когда оказалась там, это прямо город будущего, столько там всего интересного было, не описать, надо увидеть просто. В клубе работа была нормальная, платили прилично, меня все устраивало. Приставаний откровенных ни разу не было, все на высшем уровне)) Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв анна

анна:
  Как же приятно работать с понимающим и умеющим сочувствовать человеком! Таким для меня стала Оля Акашева, мой персональный менеджер из Prestige model agency. С ней мне любая работа кажется плевой, а проблемы лайтовыми. Только спрошу что-то, как она уже выдает мне решение. Я не скажу что все бывает идеально прям без единой проблемы. Но если у тебя есть голова на плечах и ты не махровая девочка - все сможешь решить. Например, если ты нравишься мужчине, покажи, что тебя нужно завоевать. Тогда еще и подарков кучу получишь. Короче все как в жизни, только в сто раз интереснее! Интима нет вообще, только разговорчики)

Новосибирск

24.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Наталья Козлова

Всем привет ) Хочу сказать огромное спасибо Жене Комиссаровой за хороший контракт в Италии город Генуя клуб Орхидея. Очень быстро нам нашли контракт и рассказали сразу все детально. Клуб понравился, работа идет хорошо меньше 70 евро я еще не получала, город большой и все говорят по английски что меня очень обрадовало)) Конечно сама страна немного странная, допустим с поездами у них явные проблемы так что нужно быть готовым ко всяким причудам. Сами итальянцы милые и уж очень эмоциональные ) Щедрые на шопинг и ставят шампанское без проблем) Хочу заметить что Женя очень заботливая и всегда рядом несмотря на расстояние, советует Подробнее>>