25.12.2020 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - ПИФ «Открытие» Брокер - в конечном итоге получилось выгоднее вклада

возможность снятия денег в удобное для Вас время; «Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться в этом лично»В апреле 2019 года у меня закончился срок накопительного вклада в банке «Открытие» и нужно было повторно «пристроить» деньги для пополнения средств. Важно упомянуть, что на тот момент я рассматривал банковские вклады с нормальной ставкой, но на срок не более полугода. Был период, когда деньги мне могли понадобиться в срочном порядке, и для меня психологически нужно было понимать, что в случае чего я могу вывести средства без потерь максимум ...
13% налог на прибыль; риск потери средств

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работаю уже давно и все нравится. В коллектив устроилась хороший, руководство тоже во всем поддерживает. С самого первого дня меня начали учить, так что проблем нет с работой. И на произвол судьбы никто не бросает. Зарплата по уровню достойная, нет никаких задержек. Все белое и официальное. Могу похвалить компанию и порекомендовать для трудоустройства.

29.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Всегда мечтала работать в банковской сфере, поэтому когда предложили место в этом банке, не раздумывая, подала резюме. Изначально приняли на испытательный срок, всему обучили и направили в нужное русло. После обучения смогла приступить к своим должностным обязанностям. С ними справляюсь на все 100%. От работы не устаю. Главное зарплату платят своевременно.

15.02.2024 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства Хороший коллектив, лояльное руководство. Вообще вся система работы достаточно прозрачная, нет никаких нареканий. Работать мне нравится, потому что интересно. Обучают, с самого первого дня трудоустроили. Удобно добираться до работы, потому что офис не так далеко находится. Внутри очень приятно все, чисто, есть комната приема пищи.

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие недавно, но уже сложилось чёткое мнение о том, что я работаю в надёжной компании, а для меня стабильность на первом месте. Взяли даже без большого опыта работы. Платят хорошие деньги за довольно приятную и несложную работу.
____________

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

28.12.2023 | положительный отзыв
Открытие фирмы в США

С Prifinance сотрудничал по открытию компании в США. Помогли на всех этапах, сопроводили на месте. Буду обращаться за помощью в будущем и всем рекомендую.
Все прошло без неприятных сюрпризов и негатива.

23.12.2023 | положительный отзыв
Курс - открытие

Для меня курс стал открытием не только в плане дыхания, но и в плане восприятия себя. Итогами полностью довольна, замечаю, как иммунитет повысился, совсем практически болеть перестала, что не может не радовать)

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Молчанова о компании Банк Открытие

Недавно получила первую полную зарплату в банке Открытие, сумма, как обещали при трудоустройстве. Выплата поступила без задержки. На работе уже полностью освоилась, первое время было трудно, но коллеги помогали и поддерживали. Начальник у нас в филиале лояльный, если нужно поможет оперативно решить любой рабочий вопрос.
Пока ничего не увидела