25.12.2020 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - ПИФ «Открытие» Брокер - в конечном итоге получилось выгоднее вклада

возможность снятия денег в удобное для Вас время; «Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться в этом лично»В апреле 2019 года у меня закончился срок накопительного вклада в банке «Открытие» и нужно было повторно «пристроить» деньги для пополнения средств. Важно упомянуть, что на тот момент я рассматривал банковские вклады с нормальной ставкой, но на срок не более полугода. Был период, когда деньги мне могли понадобиться в срочном порядке, и для меня психологически нужно было понимать, что в случае чего я могу вывести средства без потерь максимум ...
13% налог на прибыль; риск потери средств

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Валентина

Валентина:
  Пришла в Открытие совсем недавно. Коллектив принял по-доброму, руководство тоже. ЗП полностью устраивает. Знаю, что вполне реально дослужиться до повышения. Загруженность приличная, но мои задачи мне выполнять интересно. Минусов не обнаружила

Г.Санкт-Петербург

31.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Устраивалась в банк Открытие по собеседованию, все прошло гладко без непонятных и каверзных вопросов. С ответом тоже не тянули, перезвонили в этот же день. Стажировка была всего неделю, потом приняли в штат

21.11.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Алексей

Алексей:
  После института устроился сюда. Думал, временно. Прошло 3 года, я все еще здесь. Открытие серьезная, современная компания, которая дорожит своими сотрудниками. Бонусом отличный коллектив, карьерный рост и самое лучшее в мире руководство

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Елена

Елена:
  Работать в Открытии нравится, потому что платят нормально, по крайней мере, мне хватает. При этом и карьерный рост не является мифом и заоблачным желанием, он реален. Тружусь уже год, уходить не собираюсь

27.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана Курочкина

Светлана Курочкина:
  Уже почти год отработала в банке Открытие, пока меня все устраивает. Несмотря на то, что я сотрудник новый, меня сразу же включили в график отпусков, уточнив при этом, когда я хочу пойти. После 6 месяцев работы отгуляла половинку отпуска, через неделю пойду догуливать вторую половину. Мне все нравится. По карьерной лестнице большого роста не вижу пока, но зарплата повышается и меня это устраивает. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Владимир К

Владимир К:
  Работал в банке Открытие на кредитах, сейчас повысили, теперь занимаю должность управляющего отделения. Зарплата выросла значительно, хотя и обязанностей добавилось, но я справляюсь без особых проблем.

27.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  если делаешь планы и остальные показатели на нормальном уровне то вполне реально по карьере продвинуться наверх. Оклад хороший, а так становится еще больше. Премии бывают. Открытие не променяю ни на что, все классно тут!

23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Федя

Федя:
   Руководство мозги не делает. Всегда вопросы по делу, четко и ясно. С коллегами идеальные отношения, никакого негатива. ЗП можно больше, но для этого все возможности есть. Итого, придраться не к чему