19.05.2023 | отрицательный отзыв
Банк Открытие

Работал представителем банка, случайно наткнулся на данную вакансию, отправил отклик. Далее на собеседование начальник отдела обещал зп 80к при выполнение показателей(!), как позже выяснилось это было не так легко. В первый рабочий день со мной пришло ещё 2 новеньких сотрудника, которые по итогу вылетели оттуда через 2 недели из за плохих условий работы, но речь не о них. С первого дня тебя окунают с головой в плохую систему банка. Обучаешься сам, что то непонятное объясняют со второго раза, повезет если хорошего наставника назначат. Коммуникация в отделе плохая, все чем то ...
Их нет

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Банк Открытие

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Банк Открытие

19.05.2017 позвонил сотрудник банка по заказу смарт карты через интернет. Уточнил про бесплатное обслуживание по карте, мне ответили, что заявка отображается как карта с сайта Эльдорадо и под акцию я не попадаю. Уточнил, что я не заказывал карту через сайт Эльдорадо, в итоге карту оформлять не стал.

Нижний Тагил

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Банк Открытие

Вообще не советую обращаться в этот банк, мало того, что отвратительное обслуживание, намного хуже сбера (очереди бывает тянутся по часу), так еще и происходит навязывание услуг, после которых хочется плюнуть операционистам в лицо. Если Вы приходите открыть вклад, то Вам начинают навязывать инвестиции различные, а если хотите открыть вклад с промокодом, Вам начинают откровенно врать, что вклад этот открывается только в интернет-банке, но мы Вас любим и можете открыть у нас платный вклад, который окупится. Итак, банк Открытие это банк, который продает вклады, про это надо написать в Центробанк

Хабаровск

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк Открытие

Являюсь клиентом "Открытие брокер" и Банка "Открытие". В первом у меня открыт брокерский счет, со вторым меня связывает подключенная услуга "Процент на остаток" карты Билайн и вклад "Партнер". Уровень оказания и качество услуг до настоящего момента приносили только положительные эмоции и я с нетерпением ждал открытия офиса банка "Открытия" в своем городе, чтобы перевести всю основную финансовую деятельность на платформу этого банка. Однако на днях, совершая вывод денежных средств с брокерского счета "Открытие брокер" я столкнулся с тем, что была удержана комиссия в 10% от размера перевода с получателя

Оренбург

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Банк Открытие

Пришел в банк досрочно погасить кредит. Благодаря сотруднице принявшая меня 10.04.17 г., придется по-новому приходить.

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Банк Открытие

Я, конечно, все понимаю, что и работникам банка хочется приходить домой пораньше, но работающему клиенту банка совершенно нереально попасть в отделение, так как полностью совпадают рабочие часы. Мало того, совпадают даже выходные, т. е. хочешь решить возникший вопрос - будь добр, отпросись с работы в будни.

Сергиев Посад

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое Открытие

Дмитрий:

Огромное спасибо, что помогли разблокировать счёт моей фирмы. Довольно професионально поставили на место сотрудников налоговой инспекции, которые незаконно орестовали счета меоей фирмы, тем самым поролизовали её работу. Спасибо отдельно Е..не. Успехов вам в делах. ... Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрытие старого полюса осаго и открытие нового полюса осаго

3. 12. 21 г. Можайск ул. Мира 4, всю жизнь страховались только в ВСК, даже рабочую машину страховали в ВСК (Работаю в УФНС). Купил жене новую машину, старую продали, пришёл в ВСК г. Можайск ул. Мира 4, спросил открыть новый полюс, открыть можно только на год, попросил закрыть старый полюс ВСК, меня мягко говоря послали в Рузу и не стали открывать новый. Больше в жизни не буду страховаться в ВСК, потеряли постоянно клиента. Подробнее>>