Симба Тойз отзыв сотрудника Юлия

Могу рассказать только исключительно о собеседовании. Выше есть коммент о работе Менеджеров по подбору персонала как о профессионалах. Судите сами. Вакансия Директора по продажам, уровень з/п изначально на hh был прописан 180 000 тыс, через неделю изменился до 300 000 тыс руб. Про уровень компании: очень непрезентабельный "убитый" офис: рваный линолиум, нелепые объявления на стенах, жуткий запах в шоу-руме, старая мебель и техника, унижающий достоинтсво человека ресепшн. Сотрудники разгуливают по офису без дела, обсуждая путевки и делая заказы друг другу на пирожки и мороженое. Никакого дресс- кода, вид сотрудников сомнительный. На диванах, в так называемом холле сидят все и Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Марго ********

Компания мне очень приглянулась, когда я только приехала на собеседование. Я приезжала раза 3, первое собеседование проводил менеджер по персоналу где-то минут 30, потом у меня была встреча с руководством Компании и третий раз это общение со службой безопасности. Хочу заметить , что сейчас почти во все Компании надо приезжать ни по одному разу....как минимум два)) после чего мне сделали предложение и я срадостью согласилась. Передвигаюсь я на машине и мне было не проблемой добираться на работу . Работы было много , мой доход зависил только от меня.... и меня это устраивало. Уволилась я по собственному желанию т.к. друзья позвали к себе, Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Анна

В настоящий момент я не работаю в Симбе , уволилась по личным причинам. До сих пор поддерживаю отношения с коллегами по работе. Очень дружный и сплаченый коллектив в той Компании. Руководитель выделяет не мало средств на различного рода мероприятия, направленные на сплочение команды. Мне очень грустно ,что я не в этой Компании сегодня......... Поскольку я проживаю не очень близко к офису ,то я всегда опаздывала на работу и являлась злостным нарушителем дисциплины. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Валентина

наличие вакансий всегда не имеющий экономического образования директор.слушает сплетни, идет на поводу у любого , кто больше посплетничает, подслушиваются телефоны, может по чьим-то сплетням через Отдел персонала сообщить, что компания больше не нуждается в услугах данного работника, даже очень ценного, который не мало сделал для компании, - полный самодур. Абсолютно не удосужится спросить, а действительно ли факт имел место быть. Сам лично проводит собеседования, причем, всегда очередь на собеседование, можно прождать часами. Работники каждую минуту ждут,что кто-то что-то скажет и с ужасом воспинимают,когда их просят зайти в отдел персонала. Не вожможно ничего запланировать, Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника .... ....

Проработала в этой компании только 8 часов. Бардак неорганизованность малобюджетное оборудование. В первый же мой рабочий день выдавали зарплату - всем не додали, хотя судя по отзывам народ выходил и в выходные дни. Директор произвёл впечатление психически нездорового человека не в теме. От полиграфа я отказалась - и вечером того же дня передумала работать в этом диком логове. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Аноним

Работала в этой компании.К сожалению пришлось уйти. Из за личный проблем в семье. В компании есть темп и динамика все нужно вчера. Если вы энергичный человек то вам будет комфортно. Всегда получала хорошые деньги. Очень жаль что пришлось уйти.Всем успехов. Кто готов к динамики вперед и у вас все будет хорошо. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника АННА

Проходила собеседование в данной компании.Как во всех компаниях несколько этапов собеседования. Общалась с отделом кадров -профессионалы. Очень понравилось собеседование с руководителем подразделения. Но к сожалению была вынуждена отказаться. Так как проживаю далеко ,если бы жила рядом обязательно пошла бы туда работать. Все желающим удачи. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника ццц ццц

напишу все как есть! плюсы: 1.когда я работала, зарплата выдавалась регулярно (притом если что то непонятно было, то можно позвонить и узнать что и как) 2, коллектив на самом деле хороший - помогают, встречают, провожают... 3. очень веселые и богатые праздники проводили! 4. рабочий день строго с 9 до 18, нет переработок, и выходные это в выходные! 5. корпоративный автобус (что очень удобно) минусы: 1. проверяется все - почта, звонки, и смотрят удаленным доступом экран каждого монитора. 2. запрещено говорить о зарплате! строго! 3. зарплата мхм, официальная в районе 6-7 тыс, а неофициальная сколько скажут на собеседовании 4. есть на самом деле стукачи, Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Аноним

Какая замечательная компания! Бегите все скорей туда работать. У них столько вакансий, причем раз в пол-года "свежие" Видимо, все уходят, а потом так жалеют, ан нет, поздняк.... завтра побегу голопом на собеседование, мне уж 3 раза приглашение слали, а я , дурак, раздумывал, ибо люди говорят....Но, мало ли, что люди говорят - заидуют, что их не позвали снова!!! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Joly

Одна из самых "черных" компаний в Москве.Самые негативные отзывы от соискателей и бывших сотрудников.Зарплата минимум белая, остальное черное.Большое количество вакансий в компании объясняется большой текучкой. Нормальные люди и успешные специалисты здесь не работают или просто надолго не задерживаются.Пройти детектор лжи на собеседование... компания шпионов готовит? или набирает в штат сотрудников, которые будут заниматься продажами игрушек.Исключительно в черный список. Подробнее>>