Симба Тойз отзыв сотрудника Bob

убил на собеседования кучу времени, потом еще около месяца рассказывали мне сказки об отсутствии руководства советую даже не тратить время Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Марк

Всё хорошо, что хорошо кончается... ушла без проблем, когда поступила нормальное предложение. вспоминаю, как всё было здорово, пока было. Сильный рук-ль регионов. Иногда удавалась купить товар со скидками...МИНУСЫ:Черная ЗП, белая только 15%, никогда не было сокращенного раб.дня. Продажники ходят курят без дела. Отдел кадров далеко и не может ни на что влиять. Вход по отпечатку пальца - просто тюрьма какая-то... Не уверена насчёт других на рынке, но здесь игрушки совсем некачественные... немцам о всех делишках неизвестно... фирма очень странная... Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Аноним

В компанию при Есть один минус недостаточно полный соц. пакет ,но это компенсируется заработной платой. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Татьяна

Работаю в компании 2-ой год. Хочу сказать что коллектив очень доброду Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Аноним

Я давно работаю в этой компании. Хочу сказать следующее. Я очень давольна .Зарплату платять вовремя.Всё что обещами мне выполняют ,было увеличение з/п. Компания очень активная. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Светлана Резина

В этой компании я недавно проходила собеседование. Отдел персонала произвел на меня положительное впечатление, так сложно встретить сейчас хорошего HR. Аналитический склад ума у меня в крови, естественно я многое нашла о компании. Она давно на рынке, руководитель отдела Компании профессиональный человек. Если меня пригласят стать сотрудником....... думаю, что соглашусь. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Михаил

Очень хороший дружный коллектив. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Аноним

Всем привет!!! Это все не правда по поводу зп платят вовремя то что запросила то и получаю. Работать можно и зарабатывать тоже. Знаю одно надо пахать и все дудет ОК. Кто хочет работать и зарабатывать приходите не пожалеете. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Мария

Очень хороший коллектив, интересная работа, хороший офис, который отремонтировали. Устраивает стабильность этой работы, работаю уже более 2-х лет, отпуска по графику 28 рабочих дней, и я могу раз в год точно взять отпуск на 2 недели, чего не могла себе позволить на предыдущей. Очень красивый вид, в обед можно подышать свежим воздухом, что редкость для Москвы. Ну, и конечно, огромный плюс – это огромная и совершенно бесплатная парковка. Минусов я для себя не нашла, есть нюансы по поводу больничного, но я не болею, брала пару раз больничный на несколько дней. Подробнее>>

Симба Тойз отзыв сотрудника Работаю

Жёсткая дисциплина. Отличные условия для работы. Зарплата разная, зависит от прилежности сотрудника. Не дают "в носу ковырять", не терпят лентяев! Увольняют не радивых. Подробнее>>