04.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Симба Тойз

Работала на должности мерчендайзера. Не соблюдение ТК РФ. Каждое пребывание в магазине расписано на время, из-за этого не получается нормально пообедать, а иногда вообще не пообедать. Руководитель Костенко Ольга самая главная проблема для мерчендайзеров, строит свою работу по принципу "кнута", часто ведёт себя не адекватно, не соблюдает субординацию и может себе позволить перейти на личности. После такой «мотивации», нет никакого желания стараться работать. Постоянная текучка кадров, из мерчендайзеров остаются работать терпилы, у кого преклонный возраст, ипотеки, кредиты или совсем отчаявшиеся люди. Тем кто думает устраиваться, хочу вас предостеречь! Уважайте себя и не

12.01.2022
Отзыв сотрудника Ghh о компании Симба Тойз

Не устраивайтесь туда на работу на складе одно наебалово!!!

Домодедово

20.08.2018 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Марк

Всё хорошо, что хорошо кончается... ушла без проблем, когда поступила нормальное предложение. вспоминаю, как всё было здорово, пока было. Сильный рук-ль регионов. Иногда удавалась купить товар со скидками...МИНУСЫ:Черная ЗП, белая только 15%, никогда не было сокращенного раб.дня. Продажники ходят курят без дела. Отдел кадров далеко и не может ни на что влиять. Вход по отпечатку пальца - просто тюрьма какая-то... Не уверена насчёт других на рынке, но здесь игрушки совсем некачественные... немцам о всех делишках неизвестно... фирма очень странная... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Андрей

Работаю в отделе закупок, все вполне устраивает, платят хорошо и вовремя. Планы есть, как и везде, но они реальны для исполнения. Гостеприимный и чистый офис. Функционал на собеседовании озвучен был четко и в течение работы ничего лишнего на меня не вешали. Детектор лжи не пугает вообще, все вопросы прогоняются заранее, ты готов к тому, что тебя спросят, никаких "неудобных" или не этичных вопросов не было. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании не так давно, всего 1 год, и скажу так, здесь нужно работать, Ваньку валять не получится. Зарплата стабильная, задержек нет, бывает даже, что выдают раньше оговоренных сроков и это не может не радовать. Однако зарплата серая, это удобно для молодого поколения – до пенсии еще очень далеко, а денег хочется побольше. Из плюсов – есть корпоративный автобус, который довозит прямо до офиса. Минус – если ты опоздал на этот автобус – добраться довольно трудно, потому что общественный транспорт ходит редко. А так дружный коллектив и благоприятная обстановка для работы. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Стася

Компания преуспевающая, проблем с зарплатой не возникало ни разу. Работаю квалифицированые сотрудники. Абы кто не устроится. Вот как раз такие люди и портят репутацию нашей компании. Те кому не посчастливилось быть принятым на работу. Естественно на мести сидеть без дела не приходится, но так и зарплата соответсвует нагруке. Я не думаю, что можно найти много минусов, так парочка не значительных. Но так это мелочи. Корпоротивный автобус, экономия и удобно. Хорошая зарплата, в наше время это редкость. Престижная компания, можно сказать лидирущая в своей сфере. Выходные как положено, и ни каких переработак. Я очень довольна, что однажды решилась приехать сюда на Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Мария

Очень хороший коллектив, интересная работа, хороший офис, который отремонтировали. Устраивает стабильность этой работы, работаю уже более 2-х лет, отпуска по графику 28 рабочих дней, и я могу раз в год точно взять отпуск на 2 недели, чего не могла себе позволить на предыдущей. Очень красивый вид, в обед можно подышать свежим воздухом, что редкость для Москвы. Ну, и конечно, огромный плюс – это огромная и совершенно бесплатная парковка. Минусов я для себя не нашла, есть нюансы по поводу больничного, но я не болею, брала пару раз больничный на несколько дней. Подробнее>>

08.08.2017
Симба Тойз отзыв сотрудника Анастасия

Люди, что вы пишите?? Откуда столько негатива?? Отличный коллектив, професиональный начальник, зарплату платят в срок!!!!! Задержек не было вообще не разу, за год моей работы!!! Какой рваный ленолеум? Очень аккуратный ремонт, в шоу-руме чисто, постороних запахов нет. Не слушайте негатив соискатели!!!! Гоу в Симбат!!!! Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника Аноним

Какая замечательная компания! Бегите все скорей туда работать. У них столько вакансий, причем раз в пол-года "свежие" Видимо, все уходят, а потом так жалеют, ан нет, поздняк.... завтра побегу голопом на собеседование, мне уж 3 раза приглашение слали, а я , дурак, раздумывал, ибо люди говорят....Но, мало ли, что люди говорят - заидуют, что их не позвали снова!!! Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника ццц ццц

напишу все как есть! плюсы: 1.когда я работала, зарплата выдавалась регулярно (притом если что то непонятно было, то можно позвонить и узнать что и как) 2, коллектив на самом деле хороший - помогают, встречают, провожают... 3. очень веселые и богатые праздники проводили! 4. рабочий день строго с 9 до 18, нет переработок, и выходные это в выходные! 5. корпоративный автобус (что очень удобно) минусы: 1. проверяется все - почта, звонки, и смотрят удаленным доступом экран каждого монитора. 2. запрещено говорить о зарплате! строго! 3. зарплата мхм, официальная в районе 6-7 тыс, а неофициальная сколько скажут на собеседовании 4. есть на самом деле стукачи, Подробнее>>