05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сигнал Electronics

Замечательная компания! Созданы все условия для продуктивной и комфортной работы сотрудников. Хочется отметить, что компания занимается обучением сотрудников: каждую неделю проходит интересный бизнес-тренинг. На мой взгляд, это очень современно и перспективно. Компания , тем самым , выходит на новый уровень, вкладываясь в умственный капитал персонала.

Новосибирск

06.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство- молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

03.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

13.05.2020
ПАО сигнал

Уважаемые управленцы ПАО сигнал , очень убедительная просьба , увольте пожалуйста уважаемую Иванову В.Н , так как человек не уравновешенный, придирается ко всему , кричит , оскорбляет, ее так называемый ухожено Умрихин А.М такой «хороший человек», не дают работать абсолютно , никаких повышений спустя 5 лет работ , все премии уходят Ивановой !! Прошу с этим разобраться , отдел метрологии полное днище а не коллектив из за этих людей !!
Нету ...

Ставрополь, Москва

22.04.2020 | положительный отзыв
Сигнал завод

Здравствуйте! Я хочу вам сказать важную для вас вещь о сотруднике вашего завода Титов Николай Владимирович,что он занимается особо тяжким хищением денежных средств,списывает и продаёт котлы в другие города . У него дома стоит сейф для всего этого воровства Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Сигнал завод

Россия, Энгельс

25.03.2020
АО Сигнал

Мошейнническая организация, в руководстве сидит быдло из 90х, после короткого собеседования предложили пройти дорогостоящий мед. осмотр общей стоимость в 6000 р. при чем в строго указанных клиниках с прохождением психиатрического освидетельствования на Кузницова вне зависимости от прописки не скрывая коммерческого интереса от мед. осмотров, без какой либо гарантии трудоустройства, после моего отказа названивали и сыпали шквал оскорблений и критики, на Подробнее>>

25.03.2020
АО Сигнал

Организация [censored] зарабатывают на мед. осмотрах, через конечно же мед. организации кэшбэком. Я потерял порядка 1000р. без возвратно, когда опомнился уже поздно было, но не все так плохо мог оставить и больше. Светлана Анатольевна попросит вас пройти ряд псих. тестирований (это ее личная игрушка проходила какие то курсы, так видимо они развлекаются), заполнить несколько анкет обьемных, и пройти кучу мед. Подробнее>>

20.03.2020

Россия, Челябинск

14.01.2020
ПАО сигнал

Работал небольшой промежуток времени на данном заводе в 3-м цеху. Скажу так зп норм коллектив полное говно, в прямом смысле того слова. Начальник цеха Киричек дубарь полный, о производстве не имеет ни какого понятия, скорей всего родители устроили начальником цеха, сидит весь день играется в телефончик, за производством следят 2 его зама, причем одного толкового зама, гения програмииста, человека знающего производство сожрал сам Киричек, поставиа на его место очень мерзкого тупого жирного человека, по поводу второго зама скажу так- как таких психически ненормальных людей допускают к работе? Сергей Николаевич совершенно не дружит с головой, человек с серьезной психологической трамвой, сгноил не мало людей и продолжает свою деятельность, я думаю если его сильно задеть он может без проблемм убить человека. РУКОВРДСТВО СИГНАЛА гоните начальство 3-го цеха из за них просел завод.
Положительных сторон нету ...

Ставрополь, Москва