31.07.2018 | положительный отзыв

Вера:
Сколько людей столько и мнений. Я пользуюсь ремонтником.ру давно, мастеров знаю многих лично, по работе постоянно заказываю именно там, что касается других сервисов — не брал, беру потому что только проверенную помощь, от добра добра не ищут народная поговорка не зря придумана.

02.08.2018 | положительный отзыв

Алла Сергеевна:
В крайний раз вызыывали мастера мы через Ремонтник. Муж сказал, что отличный сварщик попался, я с ними не сидела, но раз муж сказал, так и есть. Советую искать на этом сайте, вот такие пожелания от меня.

30.07.2018

Сергей:
Хотел прокоментировать положительные отзыывы о Ремонтнике так сказать добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом. Да без сомнения Ремонтник очень полезный сайт красивый и пользоваться им легко, но назвать его сервисом ну никак нельзя, так как он лишь сводит строителей с заказчиками и дальше ни за что не отвечает. Да и вообще сейчас много подобных посреднических сервисов появилось в интернет появилось, якобы предлагающих помощь в подборе мастеров, а сами ни за что не отвечают и поэтому к их выбору нужно подходить строго. Конечно есть и ответственные сервисы, которые не только помогают найти ремонтников, но и следят за ходом ремонта а также дают гарантии на все виды работ. Один из таких сервисов Ремонтный Вопрос. Точно и быстро исполняет свои обещания по подбору строителей для ремонта и не только подбирает ремонтников но и следит за ходом выполнения ремонта и если что-то идёт плохо меняет незамедлительно бригаду халтурщиков на другую без всякого ущерба для кошелька заказчика. Так что можно 100% гарантировать качество и скорость выполнения ремонта. К тому на сервисе есть кое какие новшества: с сервиса присылают сразу много бригад, а после составления сметы можно подобрать лучшую по расценкам, никто

30.07.2018

Оксана:
Хочу прокомментировать рекламу от ремонтного вопроса. Господа, если у вас все так плохо, что нужно оставлять «якобы отзывы» в ленте ваших конкурентов, то так лучше от души и пишите: у нас есть такой-то сайт, на нем есть такие-то услуги, милости просим, а когда это законсперировано под «живой человеческий крик души» — видно же невооруженным глазом.

25.03.2018 | положительный отзыв

Сева:
Я считаю что когда уже выбран мастер то главное обо всем с ним договориться заранее. Обычно все претензии к работе от таких вот недомолвок на берегу. А если все разрулить сразу то в накладе никто не останется. Я все четко описал своего мастеру и он меня понял. Отсюда у меня к нему вопросов нет. Все идеально. Оставил ему на сайте фото работы до и после чтобы другие видели как он может работать. Для мастера это важно а мне не трудно в принципе.

13.04.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо за отзывы. Вот и мой. У нас мастер с сайта Юрий работал с сыном Николаем, сложную работу выполнили качественно и в установленный срок. Все возникшие сложности в процессе работы были решены Юрием в кратчайшее время. У них было всё необходимое оборудование и инструменты для проведения такого вида работ. Рекомендуем для сложных плиточных работ и укладки мозаики. Воплощают самые сложные дизайнерские решения!!! Спасибо!!!! При необходимости обращусь только к Юрию!!! Всем — удачного поиска самого лучшего мастера!

05.05.2018

Симона:
Алла: Носорев Г.Г. значилсяна сайте ремонтник.ру как частный мастер «pro» с большим количеством положительных отзывов. Поверили отзывам, выбрали Носорева исполнителем и заключили «виртуальный договор» на ремонт (как это называется на ремонтнике). Оказалось, что это никакой не «частный мастер» и никакой не профи, а фирма-посредник, нанимающая на работу мастеров-работяг из ближнего зарубежья от случая к случаю. Параллельно на том же ремонтнике у Носорева как минимум еще один профиль-ООО«Проф-альянс». То есть, если Вы пишете на ремонтнике негативный отзыв и его публикуют, как наш отзыв, у лже-мастеров -посредников всех мастей всегда есть возможность завести несколько страниц под разными именами и продолжать дурить доверчивых клиентов.Ремонтник, зная эту практику, никак ее не пресекает. Также, по нашему мнению, на ремонтнике отзывы проверяют очень формально (если вообще проверяют). Иначе уне-профессионалов, делающих халтуру не было бы такого количества «положительных отзывов» под копирку теми же словами. Ремонтник сам по себе, молодцы и делают хорошее дело и ,конечно, не виноваты, чторемонтный рынок остается, нецивилизованным и нерегулируемым. Но нельзя никак не ограничивать потокоткровенного обмана. А я решила сэкономить на ремонте не обращаясь в строоительные компании а хотела нанять частную бригаду напрямую, но друзья отговорили и посоветовали найти сервис по подбору строителей для ремонта

07.05.2018 | положительный отзыв

Леонид:
На мошенников можно нарваться всюду. Ремонтник мне нравится именно выбором, мастеров много, причем почти все они сидят и на других сайтах. Так что дело не в площадках господа, а в людях. Проверяй бригады хоть обпроверяйся, при регистрации объявлений на сайтах это все равно невозможно. Все познается при работе уже, и если оставлены положительные отзывы — тоже надо понимать от кого они и чьи. Пользовался Ремонтником потому, что два года назад мне сделали такую дачу, что сосед до сих пор завидует. Конечно совет один — пробуйте брать на небольшие сначала работы, а затем уже доверяйте серьезные дела.

14.05.2018 | положительный отзыв

Марк:
Я не думаю, что есть связь между площадкой и мастерами, тем более, все понимают, что мастера кормят ноги как волка, и что он будет везде размещать свои данные, чтобы получать больше заказов. Чем лично мне нравится ремонтникру — что многие мастера тут старожилы, и это наводит на мысль, что им и люди доверяют, и заказы у них есть, иначе какой смысл столько тут торчать. Это про мастеров. Про работу мастеров оттуда — раз я беру, значит у меня был хороший опыт) Вот и весь сказ)

18.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Что касается бригады которую я взял на подряд на Ремонтнике.ру, то в целом ребята старались делать все качественно, несмотря на отсутствие контроля со стороны бригадира, который был с ними не всегда. Другой момент это отношение бригадира к деньгам клиента — молодец, была сделана максимально детальная смета с этапами и все выполненные работы бригадой фиксировать в ней совместно. Поэтому понравилось и буду брать в дальнейшем.

27.05.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Брали пару лет назад мы бригаду на Ремотнике, возможно, что они все еще там работают (сидят). Сразу хочу дать совет: у нас были мелкие обидные «косяки», т.к. по семейным обстоятельствам пришлось поторопить ребят. Эти мелочи вполне реально исправить/доделать самому, конечно, но если уж браться, то давайте бригаде работать нормально сразу. Однозначно рекомендую Кузнецова Андрея и его сотрудников для облагораживания ваших балконов!

04.06.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Берите спокойно, не парьтесь. Сайт давний, мастера на нем сидят проверенные. Брали и мы в свое время. Вот и недавно снова взяли чтобы дверь перевесить. Мастер был знакомый. Работал хорошо. Проверенный мастер это тот — кого вы один раз уже брали и получили хорошую работу. Стоит один раз узнать и довериться, и все. Считай мастер свой хороший у вас есть.

26.06.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Мне на сайте попался хороший мастер. Написал ему отзыв на сайте. Со словами спасибо. Меня вот другое удивляет. Почему когда люди пишут благодарности у многих возникает недоверие. Откда у нас столько агресии и злости? Прямо иной раз смотрю на общество и не понимаю. К чему я веду — товарищи если душа просит похвалить мастера за его работу — давайте хвалить! Спасибо Жулев Александр, ваш труд оценен. Всем мира!

25.06.2018

Раиса:
Можно я скажу честно что про компанию Ремонтник.ру узнала из телевизонной рекламы. Решила посмотреть сайт как это водится. Ну он удобный что сказать. Нет рекламы. Нет навязывания или там вспывающих дурацких окон. Сразу видно что тут собрались серьезные мастера и нет места какой то ерунде лишней. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Буду звать еще. Это главный плюс. Провереного мастера почему же не звать. Ремонтник.ру я выберала по отзывам в интернете. Вот и решила, что должно быть нормально. Так и вышло по сути. Я рада. Слесарь сделал все как договаривались. Большой молодец. Теперь у нас ничего не течет нигде, все шикарно! Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Ева

Ева:
Все очень аккуратно, быстро и четко. Адекватный и просто приятный в общении мастер, всегда был доступен для звонков, всегда приезжал вовремя. Очень хорошее соотношение цены и качества работ. Заплатила ровно ту сумму, которая была названа во время первой встречи и замеров. Сделали все гораздо быстрее, чем я ожидала, и гораздо лучше, чем я только могла представить :) Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Петр:
Я вероятно скажу очевидное, но мастеров надо брать с профессиональных площадок, чтобы потом ни на кого не обижаться. Конечно Ремонтник.ру это всего лишь площадка для размещения заказов и поиска мастеров, кому то покажется, что она не такая профессиональная в отличии от какой нибудь фирмы и тп, но если и есть места, где много профессионалов, то думаю что ремонтник - один из таких. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Мастера брали на ремонт с нуля. Причем он нам бесплатно и с дизайном помог (пригласил своего друга дизайнера), очень все прекрасно вышло, даже не рассчитывали на такой сервис. Одним словом - данный подход мастера к работе можно только оценивать на 5 из 5. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв

Александра:
Очень позитивный и ответственный парень Загорнов Павел. Все работы выполнены максимально оперативно и качественно. Возникающие заминки решал быстро. Цена/качество -идеально. Поначалу думали сотрудничать только по демонтажу, но в итоге Павел сделал нам всю ванну и еще по мелочи по квартире. Грамотно расписал материалы, помог определиться с конструкциями и расположением сантехники. Сам докупал нехватающие расходники. Всегда был вежлив и четко следовал поставленной задаче. Очень довольны, всем рекомендуем! Отличный ценник, универсальный мастер, будем обращаться еще) спасибо)и сайту тоже) Подробнее>>

13.03.2018

Михаил:
Подрядчик очень культурный. И дело свое знает. Бригада была та же, кто и по телефону откликнулся. Все оформили мы документально, для гарантий. Материалы сами закупили ранее, только немного докупили в ходе. Кстати мастер ездил на своей машине и сам их привез. Вообще люди улыбчивые и компанейские, никакого напряга, хотя и в квартире оставалась почти вся семья во время ремонта) Подробнее>>

24.02.2018
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Когда бригада работала у нас на ремонте квартиры самое главное мое пожелание было - не спешить, соблюдать технологию. Это для меня оч. важно. Обычно все спешат и потом вылезают косяки. Плавали-знаем. Поэтому порадовало соблюдение данного условия. Пусть и под моим присмотром). Подробнее>>

24.11.2017

Григорий:
Выбирали из предложений самых разных включая и Ремонтник в том числе — понравился Васильев из упомянутого сайта — результат его работы понравился также, зря мы боялись вначале незнакомого мастера — были мелкие косяки, как везде при ремонте, но совсем непринципиальные, и тут же исправлялись. Отсюда совет мастеру Васильеву: не торопитесь по времени если уже дали какие то четкие сроки клиенту и боитесь нарушить свое слово в угоду качеству, клиент поймет, что лучше увеличение сроков чем срыв качества работ. Так же совет сайту: печатайте побольше отрицательных отзывов даже если мастер просит их снять со своей странички, мы должны знать что за человек и тп. И самое главное (что иметь в виду заказчикам) — не стесняйтесь задавать побольше вопросов мастеру и выглядеть «дураком», вы не обязаны знать все про ремонт, а вот он — да.

15.12.2017

Анатолий:
Мастера на Ремонтнике нормальные, после приезда сразу обговорили цену и она не менялась, сделали все что было нужно (замена плитки и подключение нагревателя), предоставили свой черновой материал, все проблемы устранялись в кратчайшие сроки. Пришлось правда пару раз самому съездить в магазин за некоторыми мелочами. Но это несущественно.

19.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Ну тоже расскажу свою историю. Ремонтник (сайт) показался мне гибким в плане выбора мастеров, нашел себе исполнителя. Как таковых минусов не было — я знал чего хочу и недоразумений не возникало. Качество отделочных работ вышло хорошее, специалисты в бригаде исполнительные, все замечания быстро принимаются к исполнению. Рекомендую.

26.12.2017 | положительный отзыв

Антон:
Выражаю благодарность сайту «Ремонтник» , прекрасный ресурс для поиска специалистов. Хочу поблагодарить мастера Евгения за выполненную работу. На объект приехал сам , осмотрел и сориентировал по цене. Предложил три варианта покрытия паркета , в зависимости от финансовых возможностей. Объяснил «подводные камни». В общении вежлив , общителен , приветлив. Ни разу за все время работы не было нареканий. Цена , оговоренная изначально не изменилась. Качество работ и ценник не соответствует друг другу, а именно качество отменное, а ценник заметно занижен. Работы было много 60 м2 работали без выноса мебели , график был плавающий, мебель мигрировала по квартире, Евгений всегда шёл на встречу с началом работ задержек не было. Из графика не выбивался. Работал в конце ремонта, мусора не было , собранный убирал сам. Спасибо большое за Вашу труд. Наслаждаемся новым паркетом! Фото работ на сайте!

22.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Отличное оборудование было с собой у бригады, даже не ожидал, благодаря ему сделали все за два дня, хотя я думал что неделя уйдет))) Ну а что касается сайта — Ремонтник.ру это биржа по поиску мастеров, тут как говорится можно найти если уметь правильно искать. Что я называю правильно? Значит правильно расставленные приоритеты. Например я опираюсь на факты (то есть фото и описание выполненных работ).

17.02.2018

Вал:
Василий Геннадьевич Николаев с сайта Ремонтник.РУ-грамотный профессионал. Исправил все косяки предыдущего электрика, коих было немало. Приезжал дважды — на доделку черновой разводки и сбор щитка, затем через месяц на установку розеток и выключателей. Приятный в общении, пунктуальный, работает быстро и аккуратно. Использует только профессиональный инструмент. Цены среднерыночные, качество отличное. Исключительно положительные впечатления. Поэтому я для себя решил, что буду обращаться в дальнейшем. Ну и всем тоже рекомендую..

21.02.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Мельников Виталий Владимирович c данного сайта. Очень пунктуален, уложились в сроки, от сметы не отошли ни на шаг! Качество работ меня очень порадовало! Я ожидала, что будет пыльно от штробления стен, но все работы были проделаны аккуратно! Я рекомендую Виталия — действительно мастер своего дела! По моему заказу приезжал с напарником! Была полная замена электрики и проводки!

13.11.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Достоинства очень приятный был мастер Денис, сделал качественно, все что нужно купил сам в магазине, подобрал именно той же фирмы и модели. Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Мастер с Ремонтник.ру, частник. Качественная работа. Спасибо большое! Сайт хорошо работает. По качеству вопросов нет, только время покажет. Подробнее>>