16.07.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Был опыт работы кассиром и если сравнивать то в МТС Банке многие процессы оптимизированы, чтобы сотрудник тратил минимум времени на их выполнение. Зарплата хорошая и что не мало важно что платят ее без задержек. Трудоустройство стандартное, 2 собеседования. Из документов паспорт, снилс, диплом с учебы. По времени не тянули, что меня приняли я узнала уже на следующий день после финального собеседования с руководителем. Сразу официально оформили на работу, также оформили ДМС.
Работа ответственная, боюсь допустить ошибку.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alice о компании МТС-Банк

Всегда вовремя платят, трудоустройство официальное, можно построить карьеру, если есть такой интерес. Заметила что тех сотрудников, которые хорошо проявляют себя на одном месте долго не держат. Также регулярно проводят корпоративные обучения по продажам, из которых можно достаточно много полезной информации для себя взять.
По работе приходится сталкиваться с самыми разными людьми. Не исключены и какие то конфликтные ситуации с клиентами.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании МТС-Банк

Удобный график работы, у меня 5 через 2, с 9 до 18, но так не везде, график зависит от того, как работает конкретный ДО. В любом случае все в рамках ТК. Зарплата белая полностью, платят 2 раза в месяц, задержек не было ни разу. Отделение неплохое, для меня ещё важно что не далеко от дома моего и мне удобно добираться. Хороший коллектив, в том числе и руководство. Я быстро влилась и за время что работаю ни одной ссоры с коллегами у нас не было.
Для меня их нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

На работу устроилась легко, хотя опыта не было. Было 2 собеседования, с hr специалистом и с руководителем. В корпоративном универе есть полезные обучалки по продуктам, по продажам. Открыт доступ к разным тренингам, для меня это важно, потому что хочу расти внутри компании. В целом условия по зарплате и соцпакету мне нравятся, нету сложностей с больничными и отпусками.
Работа напряженная

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании МТС-Банк

приятные впечатления ещё с собеседования, все вопросы по делу, всегда на связи, согласование быстрое. на испытательном зп такая же, как и потом. просто за эти 3 месяца руководитель в принципе оценивает, как справляется сотрудник. обучают сначала, вводят в курс дела, помогают. есть возможность разные обучения проходить, в основном по продажам.
бывают непростые клиенты, к которым трудно найти подход.

11.06.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работа стабильная, оф. трудоустройство и зарплата. Обязанности распределены четко. Перед началом работы рассказывают, что тебе предстоит делать, все подробно объясняют по порядку действий и правилам. Зарплата белая, бывает премирование. Коллектив хороший, много молодежи,общаемся, шутим, легко находим общий язык. В отделении неплохие условия. График работы не нарушается, после рабочего дня не задерживают и в выходные с работы не трогают, вобщем человеческое отношение
Меня все устраивает

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прохожий о компании МТС-Банк

Пригласили на собеседование, почти никаких вопросов не задавали на собеседовании, кроме того, что предложили в другую фирму устроиться, вопросы задавал в основном я, меня всё устраивало, очень хотел работать в мтс банке, сказали всё понятно и тишина. Только время потратил
Не успел обнаружить

06.12.2022
МТС-Банк

Проработал в компании ведущим разработчиком больше года. В связи с переходом на удаленный формат работы меня попросили уволиться и перейти на договор гпх. После подписания договора я приступил к работе Спустя полтора месяца, выполнив всю работу, у меня отобрали все доступы, заблокировали почту и не выплатили ничего Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Сейчас вообще никто ни чего не понимает

Что сейчас творится в офисе на Светланской??? В последний раз была там перед новым годом, было понятно, , что коллектив молодой, но сама директор офиса постоянно была в зале и помогала специалистам! Сейчас вообще никто ни чего не понимает! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Работники кредитного отдела не всегда компетентны

Объясните тогда, почему же у менеджера перерыв в одно время. а у кассиров - в другое?приходишь в офис на светланской платить за кредит - и натыкаешься на перерыв то одного, то другого.да, и работники кредитного отдела в этом же офисе (на светланской) не всегда компетентны. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Из-за голодного вашего сотрудника я выбрал другой банк

Здравствуйте, господа хорошие. Сегодня в 13.40 прибыл в ваш офис по улице Светланская, что на главной магистрали нашего Владивостока, и был неприятно разочарован вашим банком. если у вас сотрудники позволяют отсутствовать на рабочем месте, вешая вместо себя таблички с извинениями, трапезничая, то будьте добры, указывать в реквизитах своего банка время обеда, на табличке у входа этого я не увидел, мужчина в кредитном отделе пояснил, что оператор один, заменить некем. Ждите, хотя я пояснил, что мне неистерпимо срочно. Для обеда, я думаю 15 мин хватит с головой, но уж Подробнее>>

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Прошу навести порядок

Клиентом МТС Банка стала недавно. Мною был взят в рассрочку сотовый телефон в салоне связи МТС, гдеобслуживание меня полностью устраивало, а теперь я понимаю, что оно было просто выше всяких похвал. Несколько платежей я вносила там же. Но так как для меня это не самое удобное место оплаты, я решила изменить его на ближайший офис самого банка. Так как я человек, обремененный рабочим местом, добраться до банка смогла только в начале седьмого вечера. В офисе царила пустота, что несказанно меня обрадовало. Девушка в зале направила меня в кассу. Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Банкомат не работает

Так как я оплачиваю кредит на карту через банкомат, то уже не первый раз приезжаю и вижу надпись банкомат не работает. Это очень огорчает, когда вечером через пробки пробираешься и видишь такой облом! Сделали бы больше банкоматов тогда, а то их 3 штуки в городе и приходится мотаться по чем зря. Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Справка об уплаченных процентах по ипотеке

Жуткий сервис, операционистки с такими амбициями, как-будто клиенты к ним приходят в их личную лавочку. Плачу кредит по ипотеке три года. Месяц назад, в первый раз за все время, приехала за справкой об уплаченных процентах для подачи декларации в налоговую. Оказалось, что готовность справки только через месяц, заполнила заявление, в нем прописала, что нужна справка об уплаченных процентах, имея ввиду весь период. Специалист банка даже не уточнила этот вопрос. Через месяц приехала получить справку, оказалось, что сделали только за 2017 год. На мой вопрос специалист ответил, что виновата Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Ничего практически нельзя сделать

Самый ужасный банк. Живая очередь. Через мобильное приложение ничего практически нельзя сделать. Для совершения любых операций нужно идти в этот "колхоз". Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

Чётко выстроенная формализованная система работы Наличие системы электронного документооборота Выплаты зп и премий вовремя Хорошие физические условия работы (офис, оборудование туалеты и т.д) Хороший коллектив Неплохой соц. пакет
Сильный уровень бюрократизации Жёсткий рабочий график. Значительное количество отчётов Руководитель проектного офиса не адекватен Могут уволить по любой причине ... Подробнее>>

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

Работал в IT блоке. Руководство сильно увлечено внутренними склоками. К работникам отношение циничное, без уважения. Есть случаи увольнения без причины, если не понравился начальнику.
Используются передовые IT технологии ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

У Е. Ворониной люди долго не задерживаются. Особенно девушки. Постоянно в компании интриги, расследования и подковерная возня, которая мешает работать всем.
Зарплата вовремя, соц. пакет. Хорошие люди ( кроме руководства). ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

график убожественный: каждый месяц разный. психологическая нагрузка огромна. Оборудование не работает. депремирование за всё подряд. рост только по своячеству... женский коллектив и все его прелести.
работа в офисе, дмс и прочие ништяки ... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

За всё время работы категорически нельзя использовать больничные, брать выходные дни без содержания, подменяться, уходить в декрет и отпуск. Приходилось работать практически без обеда, постоянно задерживаясь по вечерам. Много неадекватных клиентов и проблем из-за непрофессиональных сотрудников. Руководство поощряет сбор информации друг о друге и заставляет докладывать обо всех слухах и домыслах. Процветает ограничение прав трудящихся.
Небольшой штат ... Подробнее>>

11.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

Ужасный банк, постоянная текучка персонала, работников не хватает, работу раскидывают на оставшихся, можно работать с 9 до 8 вечера и через пол года тебя попросят написать заявление. Больничный или отпуск взять невозможно, в отпуска ходит только начальство, да и многие не доживают до отпуска.
Очень хороший коллектив, отзывчивый, стараются помогать друг-другу. ... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
МТС-Банк

А потом произошел момент, ну который я вообще не ожидал. Прислали предоффер, меня все устраивало, согласился. Началась проверка, через 3 дня пишу, как дела, сказали пока ждем окончания проверки. На след. день приходит сообщение от hr, что все, решили будут справляться силами своих специалистов и я им соответственно не нужен. У меня просто все рухнуло внутри. Обидно было, что дали Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МТС-Банк

Позвонили с Мтс банка, пригласили на собеседование. Прошла собеседование, сказали принести все доки на оформление. Принесла.Оформилась. Когда звонили приглашали на собеседование говорили, что в компании предоставляется обучение. Итог, обучения нет!!!! Вас обучают работать в программа через скайп, девушка с Москвы делает трансляцию в скайпе и рассказывает как работать в программе. Длится обучение 40 мин. У нас был стартовый проект, мы должны были работать на планшетах. Но, в начале работы, набирали штат. Изначально нас было трое человек, я со своими коллегами ездила в офис просто так, что б жопу отсидеть,

Краснодар

15.01.2022
МТС-Банк

Уволился ради них с прошлой работы, и тут всплывает крошечный нюанс, чтобы они меня приняли нужно выгрузить выписку электронной трудовой книжки с госуслуг. Ожидаемо как любой государственный сервис он оказался нерабочим, наверное месяцы пройдут и только тогда там необходимая информация появится. В итоге я уволился со старого места, но принять меня без выписки из госуслуг не могут. Может быть я Подробнее>>

21.09.2021
МТС-Банк

Как сотрудник данной компании хочу изложить всю правду:1. Премии выписывает супервайзер или руководитель, не нравишься ему премия мизерная2. Условия труда ужасные удаленка, все данные, все ужасно виснет, работать невозможно, данные проблемы не решаются от слова совсем3. Для урезания премии ставят показатели, которые не соответствуют уровню нагрузки, их выполнить попросту невозможно4. Политика компании расположить клиента, но за мою самодеятельность в дружелюбном Подробнее>>

21.09.2021
МТС-Банк

Работал с новым руководителем, который пришел с 06.2021 г, были хорошие рабочие отношения до последнего дня увольнения, но при поиске новой работы выяснилось, что “хороший” руководитель оставлял мне негативные отзывы про мою рабочую карьеру по непонятным причинам. Не буду писать фио данного директора, который работает и на данный момент в до Марксистская на ул. Воронцовской 1/3. Также хочу отметить, что Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Только как мобильный оператор

Заходила сюда узнать насчет карты МТС-деньги, персонал хоть и отзывчивый, но вот забыл предупредить, что при переводе с одной карты на другую внутри МТС снимается процент. Да и 3000 баллов, которые мне обещали после первой покупки по карте, я до сих пор не получила! Все красиво расписывают, а на деле не так уж и много плюсов!Пытались мне как-то подозрительно навязчиво всучить кредитную карту, хорошо я не повелась и выбрала обычную дебетовую, думаю и там бы меня поджидал какой-нибудь неприятный сюрприз в виде бешеных процентов! Параллельно поинтересовалась по бонусным Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Не предоставляют информацию вовремя

Банк Мтс отвратительный! Сотрудники не предоставляют полностью информацию, в следствии чего мне пришлось спустя два года приехать и платить какой-то долг (о котором я вообще не знала, так как оплатила все вовремя и полностью). Теперь мне звонят с Москвы и требуют 50 рублей, иначе отправят дело в суд! Это, что теперь каждые два года я должна платить и терпеть звонки с угрозами??? Сегодня пришла платить, так сотрудники говорят сейчас все кто принимал оплату уволены и начальство поменялось так, что вы ничего не сможете сделать, можете написать заявление но Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Возникает желание закрыть все карты и счета

В пятницу в 4 часа вечера положил деньги на карту мтс деньги уикенд через терминал мтс банка. Деньги сразу пришли. Затем через мобильный банк перевел со счета карты на накопительный счет этой же карты. Пришло смс о списании денег, а деньги на накопительный счет так и не поступили. Прошли уже почти сутки. Вопрос к банку, как такое возможно?? В приложении в итоге показывает, что денег на карте нет, и на накопительный счет ничего не поступало! Пытаюсь дозвониться до банка второй день - ответ всегда такой: " все операторы Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание. Лживые и некомпетентные продавцы.Покупала телефон в салоне МТС. Брала его в кредит. Естественно кредит давал банк МТС. Мало того, что продавцы, для того что бы я купила именно у них, а не ушла в соседний салон к их конкурентам, наврали про подарки и выдуманные кеш-беки, но ещё и при оформлении накосячили. Карточка, через которую я должна была оплачивать этот кредит не была привязана к самому кредиту (об этом я узнала много позже). Ни какого "контрольного слова" не было с меня взято, а когда я пыталась позвонить Подробнее>>