21.09.2021
МТС-Банк

Как сотрудник данной компании хочу изложить всю правду:1. Премии выписывает супервайзер или руководитель, не нравишься ему премия мизерная2. Условия труда ужасные удаленка, все данные, все ужасно виснет, работать невозможно, данные проблемы не решаются от слова совсем3. Для урезания премии ставят показатели, которые не соответствуют уровню нагрузки, их выполнить попросту невозможно4. Политика компании расположить клиента, но за мою самодеятельность в дружелюбном Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

Из отрицательных сторон только неразбериха в нормативке.
Отдала компании добрых 6 лет. Работать нравилось: адекватные руководители и коллеги в дружественных подразделениях, достойная з/п, когда-то платили премии. Покоя не было: постоянные нововведения, задачи, доработки. Интересно! Атмосфера в коллективе способствовала эффективной работе. Ушла в связи с сокращением штата. Вспоминаю с теплотой. ... Подробнее>>

20.02.2019
МТС-Банк

Минусы: 1) Опен спейс великоват и народу много, но со временем привыкаешь. 2) Лифты медленные из-за чего утром в холле вечно очереди, но если приезжать к 10, то уже норм. 3) Как уже писал, не самый современный стек технологий. От него не отказываются из-за большого legasy, что-то очень дорого менять. На более новых проектах ситуация лучше, стек поновее, возможностей больше. 4) Ну и куда же без банковской бюрократии. Согласовывали мой прием 2 недели. Долго, но мне ребята понравились и проект был интересный. Плюс рекрутер регулярно связывался и держал в курсе.

Москва, Рязань

15.01.2022
МТС-Банк

Уволился ради них с прошлой работы, и тут всплывает крошечный нюанс, чтобы они меня приняли нужно выгрузить выписку электронной трудовой книжки с госуслуг. Ожидаемо как любой государственный сервис он оказался нерабочим, наверное месяцы пройдут и только тогда там необходимая информация появится. В итоге я уволился со старого места, но принять меня без выписки из госуслуг не могут. Может быть я Подробнее>>

11.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

Ужасный банк, постоянная текучка персонала, работников не хватает, работу раскидывают на оставшихся, можно работать с 9 до 8 вечера и через пол года тебя попросят написать заявление. Больничный или отпуск взять невозможно, в отпуска ходит только начальство, да и многие не доживают до отпуска.
Очень хороший коллектив, отзывчивый, стараются помогать друг-другу. ... Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МТС-Банк

Позвонили с Мтс банка, пригласили на собеседование. Прошла собеседование, сказали принести все доки на оформление. Принесла.Оформилась. Когда звонили приглашали на собеседование говорили, что в компании предоставляется обучение. Итог, обучения нет!!!! Вас обучают работать в программа через скайп, девушка с Москвы делает трансляцию в скайпе и рассказывает как работать в программе. Длится обучение 40 мин. У нас был стартовый проект, мы должны были работать на планшетах. Но, в начале работы, набирали штат. Изначально нас было трое человек, я со своими коллегами ездила в офис просто так, что б жопу отсидеть,

Краснодар

15.04.2024 | положительный отзыв
МТС-Банк

Хорошее место работы, я не вижу ни одной объективной причины чтобы искать что-то другое. Здесь и платят хорошо, и трудоустройство официальное, и соцпакет есть, жаловаться не на что. Можно спокойно пойти на больничный или в отпуск и не волноваться, что тебя станут с работы искать, дергать. А еще медстраховка вполне приличная. Можно к нормальным врачам ходить к удобному времени, не отпрашиваясь.
В коллективе бывают недопонимания, не всегда получается найти общий язык. Возможно потому что я старше остальных и какой-то разрыв есть в интересах.

19.03.2024 | положительный отзыв
МТС-Банк

Официальное оформление с первого дня. При выходе на работу показали рабочее место, подробно рассказали про правила банка, познакомили с коллективом. Вообще в курс дела вводили постепенно и особо не грузили. В отделении хорошая атмосфера. Нравится коллектив, особенно тем, что здесь от работы никто не отлынивает, поэтому и получается, что нагрузка на всех падает одинаковая. И еще нравится отношение руководства. Иногда очень помогают советами.
Иногда бывает так, что работы очень много. Пройтись отдохнуть некогда.

27.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МТС-Банк

Чётко выстроенная формализованная система работы Наличие системы электронного документооборота Выплаты зп и премий вовремя Хорошие физические условия работы (офис, оборудование туалеты и т.д) Хороший коллектив Неплохой соц. пакет
Сильный уровень бюрократизации Жёсткий рабочий график. Значительное количество отчётов Руководитель проектного офиса не адекватен Могут уволить по любой причине ... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании МТС-Банк

Не знаю кому как, а для меня плюс в том, что в основном в коллективе молодежь. Общаешься с ребятами, и настроение поднимается, и энергии становится больше как то. Устроиться сюда было не сложно, быстро позвонили после собеседования и сказали, что принимают на работу. Оформляют официально и дают ДМС. Уровень заработка устраивает. Обязанности распределяются честно, если ты кассир, то и функции выполняешь исключительно кассира.
Все мы люди и никто не от чего не застрахован, бывает что я тоже сильно устаю.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фаина о компании МТС-Банк

Платят вовремя, достойная зарплата. Работаю второй месяц после переезда
Да нет недостатков

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lida о компании МТС-Банк

Работала кассиром и в других организациях и по своему опыту знаю, что многое зависит от коллектива, а здесь мне коллектив нравится. Люди все добрые и отзывчивые. Работой не заваливают, но и расслабляться некогда. Выплаты ЗП всегда вовремя, никогда не задерживали, платят на карту. Быстро оформили на работу, не пришлось ждать по несколько недель, пока заявку рассмотрят, а потом еще пока собеседование назначат. Ни разу не пожалела, что в эту компанию устроилась.
Для меня минусов в этой работе нет.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании МТС-Банк

приятные впечатления ещё с собеседования, все вопросы по делу, всегда на связи, согласование быстрое. на испытательном зп такая же, как и потом. просто за эти 3 месяца руководитель в принципе оценивает, как справляется сотрудник. обучают сначала, вводят в курс дела, помогают. есть возможность разные обучения проходить, в основном по продажам.
бывают непростые клиенты, к которым трудно найти подход.

06.04.2022 | положительный отзыв
МТС-Банк

А потом произошел момент, ну который я вообще не ожидал. Прислали предоффер, меня все устраивало, согласился. Началась проверка, через 3 дня пишу, как дела, сказали пока ждем окончания проверки. На след. день приходит сообщение от hr, что все, решили будут справляться силами своих специалистов и я им соответственно не нужен. У меня просто все рухнуло внутри. Обидно было, что дали Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

У нас хороший коллектив, хотя в основном все моложе меня, но разницы как-то не ощущается. У ребят такой же серьезный подход к работе, как и у меня "взрослой тети". График работы у нас стандартный, 5 дней в неделю и суббота-воскресенье выходные, с 9 утра до 6 вечера. Переработок не бывает, максимум на 15 минут вечером можем задержаться в офисе. С первого дня на работе у нас есть соцпакет с выплатами по отпускам и больничным, также есть ДМС. По зарплате не бывает задержек. Хорошее отношение от руководства к сотрудникам. ...
Работа серьезная, с деньгами все же. Так что бдительность терять нельзя.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании МТС-Банк

Удобный график работы, у меня 5 через 2, с 9 до 18, но так не везде, график зависит от того, как работает конкретный ДО. В любом случае все в рамках ТК. Зарплата белая полностью, платят 2 раза в месяц, задержек не было ни разу. Отделение неплохое, для меня ещё важно что не далеко от дома моего и мне удобно добираться. Хороший коллектив, в том числе и руководство. Я быстро влилась и за время что работаю ни одной ссоры с коллегами у нас не было.
Для меня их нет.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadezhda о компании МТС-Банк

Хорошая зарплата, каждый месяц получаем премии по результатам продаж. Деньги перечисляют безналом на карту МТС банка, вся зарплата белая и других вариантов не бывает. Работы много, никогда не сидим без дела. Хорошо что никто не пытается отсидеться или спрятаться за чужую спину. У руководства отношение ко всем одинаковое, не выделяют любимчиков и благодаря этому отчасти между нами нормальные отношения.
Офис далековато от дома, много времени трачу на дорогу.

12.12.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работы много, но меня это не напрягает, а даже наоборот радует. Я из тех людей, кто без дела сидеть не может. У нас классная команда, с такими коллегами не страшно ничего. В работе много свободы, ты можешь вполне принимать какие-то решение, но и ответственность за них придется тоже нести самому. В банке топят за стабильность, так что трудоустройство у всех официальное, зарплата белая и в соцпакет включено все, что только туда может входить. Да, зарплату никогда не задерживают, можно спокойно рассчитывать свои расходы на определенные даты.
Если бы были, то я бы тут не работал.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alice о компании МТС-Банк

Всегда вовремя платят, трудоустройство официальное, можно построить карьеру, если есть такой интерес. Заметила что тех сотрудников, которые хорошо проявляют себя на одном месте долго не держат. Также регулярно проводят корпоративные обучения по продажам, из которых можно достаточно много полезной информации для себя взять.
По работе приходится сталкиваться с самыми разными людьми. Не исключены и какие то конфликтные ситуации с клиентами.

24.11.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Зарплата, к окладу обычно всегда идет премия. Отделение хорошее, все что надо есть для работы. Зимой не мерзнем, летом не душно. Ну это конечно и не основные характеристики работы, но мне тоже важно)) Важнее то что трудоустройство официальное и зарплата белая, 3 раза в месяц. Работа понятная, стандартное операционное обслуживание клиентов, без каких-либо дополнительных задач. При этом интересные обучения временами проводятся, много полезного для себя взять можно.
Такое конечно не всегда, но бывает клиентов столько что просто зашиваемся.

23.04.2024 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работа меня устраивает, хотя поначалу были сомнения. Переживала, что не потяну такие объемы. Просто с юридическими лицами как ни крути, а сложнее работать, чем с физическими . Но у нас очень хорошее руководство в банке. Всегда можно обратиться за помощью. Да и в целом с коллективом повезло. С зарплатой все в порядке. Деньги хорошие и задержек не бывает.
В банке все процессы с нуля выстраиваются, можно сказать . А из-за этого чуть медленнее получается то, что должно делаться быстро.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

Есть немного бумажной волокиты, но как я заметил с приходом нового топ менеджмента , от этого стараются всячески избавляться, впринципе понравилось работать в банке, нет особых нареканий.
Много интересных сложных задач, есть возможность профессионально развиваться, удобный офис, компетентное руководство, банк развивается, инвестирует деньги в новые проекты по внедрению различного ПО, банк с очень сильной поддержкой от мтса и системы.. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в Банке программистом с октября 2017. Вот решил поделиться своими впечатлениями и отметить плюсы и минусы. Плюсы: 1) Было всего одно собеседование – не пришлось выполнять кучу тестовых заданий и по 10 раз кататься в офис. Пообщался с рекрутером, руководителем и разработчиком. 2) На самом собеседовании все общались позитивно. Сначала позадавали вопросы, а потом рассказали о проектах и дали возможность задать свои вопросы. 3) Обратную связь дали быстро – в течение 2-х дней уже гот...овил документы для согласования моего приема. 4) В первый рабочий день познакомили с ...
Минусы: 1) Опен спейс великоват и народу много, но со временем привыкаешь. 2) Лифты медленные из-за чего утром в холле вечно очереди, но если приезжать к 10, то уже норм. 3) Как уже писал, не самый современный стек технологий. От него не отказываются из-за большого legasy, что-то очень дорого менять. На более новых проектах ситуация лучше, стек поновее, возможностей больше. 4) Ну и куда же без банковской бюрократии. Согласовывали мой прием 2 недели. Долго, но мне ребята понравились и про...ект был интересный. Плюс рекрутер регулярно связывался и держал ...

02.06.2017 | положительный отзыв
МТС-Банк

Из отрицательных, очень много согласований без которых можно и обойтись
Работал в ИТ ГО Мтс банка. Из положительных сторон- коллектив и высокая зп. В ИТ работает много хороших, отзывчивых и адекватных людей. Пожалуй, одно из подразделений Банка, в котором люди остаются людьми, а не офисным планктоном или карьерными акулами. Интересные задачи ... Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв

Неразбериха с нормативкой, бюрократия
Интересные задачи, хорошая атмосфера, адекватные руководители, достойная зп, возможность роста ...

Москва, Рязань

16.08.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Уровень дохода выше среднего, зарплату платят стабильно без задержек, живу полностью на свой бюджет. Хорошее начальство, предъявляет к сотрудникам адекватные требования, без всяких звезд с неба. Под их управлением мы работаем в коллективе спокойно и без конфликтов. Есть возможность построить карьеру, возможно даже поменять сферу деятельности, но для этого конечно нельзя на одном месте сидеть.
Работа иногда напряженная, если много клиентов.

16.09.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Нормальная зарплата, никаких задержек по выплатам. Хорошие отношения и с коллективом, и с руководством.Когда устраивалась, понравилось в какой обстановке проходило собеседование. На меня не давили, дали возможность спокойно рассказать о себе то, то считаю важным, и также предложили задать вопросы касательно работы в банке. Сразу сложилось впечатление, что в работе будет точно такая же комфортная атмосфера без давления. Так и вышло.
Нагрузки большие, иногда после рабочего дня состояние как выжатый лимон.

16.07.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

Был опыт работы кассиром и если сравнивать то в МТС Банке многие процессы оптимизированы, чтобы сотрудник тратил минимум времени на их выполнение. Зарплата хорошая и что не мало важно что платят ее без задержек. Трудоустройство стандартное, 2 собеседования. Из документов паспорт, снилс, диплом с учебы. По времени не тянули, что меня приняли я узнала уже на следующий день после финального собеседования с руководителем. Сразу официально оформили на работу, также оформили ДМС.
Работа ответственная, боюсь допустить ошибку.

13.03.2024 | положительный отзыв
МТС-Банк

Работаю специалистом по обслуживанию юр.лиц. Зарплата получается высокая, так как для этого сегмента у нас представлен большой перечень продуктов и услуг. Ну и влияет то, что есть хорошее информационное сопровождение по этим продуктам, так легче довести клиента до продажи. Трудоустройство официальное, соответственно и все остальное у нас по ТК. Испытательный срок есть, но платят в это время полную зарплату. Грубо говоря сотрудник на испытательном ничем не отличается от того кто давно работает.
Надо понимать специфику работы с юридическими лицами, это немного сложнее, чем с физиками.

20.08.2023 | положительный отзыв
МТС-Банк

есть обучающие мероприятия для сотрудников регулярно. в понятной форме подается то, что в будущем можно применять в работе. на зарплату не жалуюсь. оплата только белая. хороший коллектив, всегда находим о чем пообщаться не только насчет работы, но и помимо нее. у нас в коллективе все ответственные, поэтому можно на любого из коллег положиться. офис сам по себе нравится и находится в удобном месте и само помещение комфортное, есть все необходимое для работы.
бывают сложные по характеру клиенты, так что надо уметь обходить острые углы, ну и в руках себя держать конечно.