30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Слепая курица

Если Вы уважаете себя, цените свой труд, своё время, свои знания. То лучше не стоит трудоустраиваться в данную компанию. Здесь никто не ценит сотрудников, от первого до самого высшего звена в линейном управлении. Придётся столкнуться с разного рода ситуациями, при которых учредитель (собственник) оскорбляет Ваших коллег. Большая вероятность что когда-то это коснётся и Вас, поэтому коллектив постоянно находится в напряжении. Высокие требования, но отдачи никакой. Работа в отделах с обувью и одеждой - утопия… Эти отделы не приносят прибыли, по-разным причинам, но, «виноваты» во всем консультанты и администраторы магазинов. Сильнейшая ...
Я для себя не открыл никаких достоинств.

28.04.2024 | положительный отзыв
Подгорный павел - ПедUK из Краматорска

Подгорный - это Пидар из Краматорска, 40-летний Хуесос. Подгорный - это Пидар - Взяточник Конченый из Краматорска
Подгорный - это Хуесосина

28.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Павел Радин

Помогли освоиться и не на словах, а на деле. Хорошая поддержка на начальном этапе. Цели бросить тебя на произвол судьбы нет, хотя это редкость среди большинства похожих компаний. С руководством в достаточно в хороших отношениях, в случае чего помогут, поддержат. В принципе, как и весь коллектив. Работа сложная, без стресса не обходится, но это мелочи на общем фоне.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Побольше суточных желатльно.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ая нефтяная компания

Стабильные выплаты, интересные проекты и дружный коллектив делают эту компанию идеальным местом для работы.
не нашёл

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Аксиома Безопасности

Работаю с декабря. Все более чем устраивает. Коллектив выше всех похвал. Руководство полный адекват, если надо и на встречу пойдут. По зп тоже не обижают и не задерживают. Да, иногда тяжко бывает, но это скорее исключение из правил, нежели повседневные рабочие дни

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Одни не адекваты, что слесаря и начальство. Работал электронщиком не рекомендую, будут ныть отремонтировать станок за 10минут
Их нет, если только вы любитель пару часиков потрястись в пазике

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО ТАСЛАВ

Идеальный офис вместе с компанией и место для работы, вдохновения. Современный дизайн, комфортные рабочие места. В целом всё отлично,советую.
их нет

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

После переезда начал искать работу. В общем нашел вакансию в данной компании, куда и устроился по своей специальности. Не пожалел о сделанном, так как реально хорошие условия работы здесь. Мне платят стабильно и заработок высокий. Коллектив дружный, ребята все отзывчивые и не возникает у нас каких-либо конфликтов. График тоже кстати удобный. Все четко.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Мясокомбинат Лада

Белая зп, соцпакет, удобный график.