22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзывы о работодателе

Яна:
Платят у нас вовремя, есть премии. Приятно работать в дружном коллективе. Компания с перспективами, растет как на дрожжах. По зарплате не обижают, оплата в четкие сроки. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Давненько работала в Глории Джинс, решила тоже отзыв оставить. Устроилась сюда продавцом, потому что компания у всех на слуху, есть возможность работникам приобретать продукцию с хорошей скидкой, да и зарлпата офоциальная, плюс премии. Поработала может пару лет, продавцом себя не увидела, ушла в офис работать в другу компанию. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Хорошее начальство и наш непосредственный руководитель. Мне работать здесь комфортно. Своевременные выплаты зп и премии, дружный коллектив (никаких сплетен или крысятничества у нас нет). Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Отзыв мой в принципе о Глории Джинс положительный. Работаю уже пару лет здесь продавцом-консультантом. Повезло, что работаю в понимающем коллективе, за это отдельное спасибо. На работу хожу, как на праздник. Это вообще мой первй опыт работы в Москве, я считаю, что мне очень повезло. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Хочу оставить отзыв о магазине Глория в Санкт-Петербурге. Устраивалась я кассиром, поработала всего пару месяцев правда. В общем-то все там было нормально, коллектив хороший, приняли меня. Администратор женщина тоже приятная. Не понравилось мне, что задерживаться после работы приходилось. Я шла на определенный график, у меня маленький ребенок и мне задержки эти ну никак не нужны были. Все конечно оплачивалось, да и девочки говорили, что нечастно приходиться задерживаться, только когда распродажи, а я как раз попала на одну из них. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Сюзи

Сюзи:
Работала в Глории еще в бытность студенчества. Только теплые воспоминания сохранились. Коллектив подобрался у нас чудесный. Кроме меня еще одна девочка тоже училась, мы с ней сменами и менялись, поддерживали друг друга. Зарплаты в ту пору хватало, еще и премии за хорошую работу были. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
В Глория Джинс работаю уже не первый год продавцом-консультантом. Продажи - моя стихия, здесь я как рыба в воде. Сначала работала далеко от дома, потом освободилось местечко поближе, перевелась с легкостью. Нравится стабильная зарплата, без подводных камней. Коллективом довольна очень, девочки у нас все молодые, веселые. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
В магазине кайфовала

В сетевых магазинах вроде Глории 80% комфортной работы это хороший коллектив. К сожалению не всегда попадается комфортный, но благо Глории в городе очень много и всегда есть возможность перевестись в... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Динара

Динара:
Пришла в Глорию на должность продавца, по зарплате все устроило. Коллектив нормальный, в основном молодежь. Я сама уже 45+, было не очень комфортно, поэтому отработала какое-то время и попросила меня перевести в другое место по возможности. На новом месте уже год, тут более комфортные условия для меня. За это время работы удалось два раза уже получить звание лучшего сотрудника)) с приятной премией наравне конечно. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Люда

Люда:
Надо было срочно найти подработку после школы, а Глория Джинс как раз берет сотрудников после 16 лет. Предложили работу кассиром прямо рядом с домом с удобным графиком. Коллеги все молодые, дружелюбные. Зарплата меня полностью устроила, я рассчитывала на меньшую сумму, в связи с моим возрастом. Даже удавалось кое-что откладывать на дальнейшее обучение. Приятненько, что руководство делает скидки на одежду для работников, я как раз до этого в основном у них и покупала все. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Совсем недавно работаю в Глории Джинс, устроилась сюда, так я очень люблю эту сеть, ассортимент давно уже изучила. Взяли меня на должность продавца. По зарплате все норм, график вполне гибкий. Коллеги всегда подскажут, если какие-то возникают проблемы. Работу совмещаю с учебой, успеваю везде. Удобно, что предложили местечко недалеко от дома, не надо добираться на метро Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Волновалась на собеседовании, но на работу меня взяли, сначала был испытательный срок 3 месяца, но в принципе он и не отличается ничем от стандартного рабочего процесса. График работы стандартный, а вот работа не стандартная, творческая) Задачи всегда разные, но всегда интересные) Зарплата меня устраивает, оформление все официально.
Без портфолио на работу не устроишься. Хотя это в принципе стандартно для нашей специальности)

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Пришла в Глорию продавцом уже с опытом. Понравилось, что можно подобрать вакансию рядом с домом, а если место на данный момент занято, то в будущем легко поменяться. По зарплате не обижают, в принципе средняя зарплата по городу. Если продуктивно потрудишься, то вполне и премию можно себе выбить, было бы желание. Коллективом довольна, у нас совсем молодежь собралась, я там самая старшая, хотя по началу думала, что Глория неохотно "возрастных" берет. Но взяли с удовольствием, еще и возможность повышения пообещали. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Я кассир в магазине Gloria Jeans, работаю второй год. Работы много, особенно в период распродаж очень много покупателей. Если случаются из-за этого переработки, то они полностью оплачиваются. А так зарплата нормальная, если хорошо работать, то можно и премиальные заработать. Карьерный рост здесь вполне реальный, стоит только усилия приложить. При мне одну девочку повысили до администратора, выдывала хорошие показатели продажи, всем ее ставили в пример. Сама теперь стремлюсь, надеюсь на повышение. Уже раз удалось получить звание "лучшего сотрудника". Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работа с одеждой, это прямо мое. Когда-то хотелось стать дизайнером, не сложилось. Зато теперь всем девочкам покупательницам подбираю наряды на раз-два. Сама ношу Глорию с удовольствием. Много постоянных покупателей, ходят именно ко мне, это и на зарплате сказывается

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Устроилась кассиром без опыта в Глорию. там работала сестра одно время, ушла в декрет, рекомендовала меня на ее место. Коллектив молодой, в основном девушки до 25 лет. Зарплата вполне приличная, полностью прозрачная. Сама компания крупная, стабильная. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Уже год работаю в Глории Джинс продавцом. Работа спокойная со средней зарплатой. Для сотрудников бывают скидки на шмотки, премии за хорошую работу. Если выходят переработки, то все оплачивают. Коллектив разный, в целом конфликтов нет, выручаем друг друга, если что. Руководители лояльные, понимающие, понадобился как-то внеочередной отпуск, все решили без проблем Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Лера

Лера:
Искала работу на кассе с какими-то непродовольственными товарами, понравилась вакансия Глория Джинс. Работаю правда всего второй месяц, но всем довольна вроде. Зарплату не задерживают, график вполне удобный. В общем без сильных особенностей. Скидки для сотрудников возможны на товары, это приятный бонус. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Решила совместить заочную учебу с работой, но оказывается не так то это просто. Особо никуда не торопятся брать студентов. Поэтому когда меня пригласили в Глорию Джинс на собеседование я обрадовалась. Все таки компания крупная, на слуху у многих. Какое-то время работала стажером вникала во все потом меня поставили кассиром. Устраивает гибкий график работы здесь, зарплата официальная. Коллектив подобрался дружный. А еще очень понравилось, что есть хорошие скидки на продукцию для сотрудников. Я как раз работаю в отделе женской одежды, на распродаже есть, где развернуться)) Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Колесова Е

Колесова Е:
Устроилась в Глорию, как на летнюю подработку в 16 лет. Хотелось себе прикупить новый телефон, а у родителей денег просить не стала. В итоге застряла здесь уже на год, коллектив у нас суперский собрался, зарплата нормальная, не задерживают. Сейчас стала учиться, так руководство пошло мне на встречу с графиком. Обещали даже повысить потом, как закончу обучение. В общем супер. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Яяя

Яяя:
Ушла а декрет с должности администратора в Глории Джинс. Вернуться планирую обязательно. Место хорошее, если работать усердно, то руководство это замечает и продвигает по карьерной лестнице. Может не в тот же магазин, но куда-нибудь вас точно переведут на должность повыше. Я так и стала администратором. Место хорошее. Платят вовремя и зарплата с учётом премиальной части очень даже достойная. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Студенческие годы мои прошли подрабатывая в Глории Джинс, ситуация такая была, что просто учиться и гулять не было возможности, но я об этом не жалею. В ГД я получила определенный опыт, это и дисциплина, и общение с людьми, и узнала цену деньгам, у родителей нечего не брала, хватало того, что платили в магазине. Сама работа была интересная, много новых вещей (можно и себе сразу подобрать что-то), коллектив дружный, помогали и подменяли в случае чего. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работа в Глории Джинс - это то, что мне нужно было. Долго искала подходящее место, чтоб и условия были нормальные, и платили бы без задержек. Глорию мне посоветовала знакомая, сходила на собеседование, все устроило, еще и от дома недалеко. Работа несложная, единственное весь день на ногах, но для меня это не проблема, коллектив хороший попался, научили всему, платят стабильно, еще и скидки на одежду для сотрудников есть. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Глория Джинс отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась в Глорию Джинс в начале лета, чтобы дома не скучать на каникулах, работа нормальная, среди вещей и людей. Платят тоже неплохо, конечно все зависит от того, сколько часов отработал. Сейчас, например, как началась учеба, я решила не уходить с работы, а выходить по мере возможности, начальство не против, но зарплата меньше стала, но все же хоть что-то, своего рода подработка, на всякую мелочь хватает, да и квартиру сама оплачиваю. Родители довольны))) Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
зарплата по городу вполне конкурентная

Глория Джинс стала моей первой работой, устраивалась туда на втором курсе универа, чтобы меньше транжирить денег у родителей, жила тогда в общаге и Глория от дома была совсем недалеко, лишних... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

В эту компанию устроилась с подружкой на пару т.к. нам понравился график, мы обе учимся, решили и работать вместе))). По зарплате все ОК, платят ровно столько, сколько обещают, конечно если уходишь на больничный, то выходят копейки. Коллектив более менее. Мы правда обе хотим перевода в магазин поближе к дому, там и девочки знакомые работают, как-то выходила в помощь к ним. работа в МСК, работаем рядом с учёбой, но далековато от дома получается и до метро, еще идти или транспортом, а если учесть, то бывают переработки и приходится задерживаться, тяжеовато бывает потом в универ встать или на смену утром. Поэтому как место будет, хотелось бы перевестись, очень устаём

01.01.2022 | положительный отзыв
Глория Джинс (Gloria Jeans)

Работала в Глории кассиром, сейчас сижу в декрете и планирую в ближайшее время туда возвращаться, к своим девчонкам. Работать мне здесь очень нравилось, особенно наш коллектив, конечно бывали и тяжелые дни, проблемы разные, но где же без этого. С начальством ладили, деньги платили вовремя и все сразу, без дробления, а больше мне нечего и не нужно. Кто сейчас в поисках, рекомендую обратить внимание на Глорию Джинс

03.11.2021 | положительный отзыв
Отработала на должности почти год, работа ооочень нравилась

Отработала на должности почти год, работа ооочень нравилась. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам Я сама по себе такой человек, который любит общение. В Глории день поэтому пролетал незаметно вообще. Вроде... Подробнее>>