10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Перфоманс Лаб - положительный отзыв

Александр:
Уютный офис, вроде как дружный коллектив, скорее всего ощущение поверхностное.Скам контора по сути, при увольнении неиспользованный отпуск не оплатили, возражать не стал чтобы не опускаться до их уровня и унижаться за эти копейки) Рабочее место удобно но железо очень унылое. Скучнейшие банковские проекты не менее скучных и отставших от прогресса компаний. Работать придется в убогой системе от которой так и несет совком. Готовьтесь к переработкам каждую неделю, почти 24/7, не знаю как старички вывозили этот режим, но я даже пробовать не стал. Руководитель команды - женщина, вела себя очень стервозно, помощи от коллег в команде было чуть больше чем 0, вместе работать было некомфортно и неприятно, удовольствия мало) Суть работы очень тупая и примитивная, чувствуешь себя обезьяной. От настоящего тестирования ПО тут только название должности в трудовой и трудовом договоре. При выполнении работы нет ощущения что делаешь действительно важную задачу) напоминает белку в колесе, бессмысленная возня и ковыряние убогого продукта который не принесет человечеству никакой пользы. Для новичка старт неплохой, но надолго задерживаться не советую. Выводы делайте сами

Ижевск

21.03.2017
Перфоманс Лаб

Мизерная Компания мошенники! Не советую к ним устраиваться. Хороших специалистов заманивают к себе, говорят, что они супер пупер компания. На самом деле арендуют две комнаты в здании. Предлагают хорошую зарплату. Зарплата серая. После приема на работу тебя сдадут в рабство в какую нибудь компанию. За зарплатой стоишь в очереди 3 часа каждый месяц. После окончания проекта тебе скажут до свидания! Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работала тут долгое время, компания надежная и все по договору, ничего лишнего. Все официально, без никаких проблем. Ушла, так как нашла лучше место с большей зарплатой. Это место работы вспоминаю с теплотой.
Практически ничего не случалось экстраординарного, все сугубо рабочие моменты.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

отличная возможность работать удаленно, дружелюбный коллектив, полноценное обучение для новых сотрудников, грамотные руководители и наставники, готовые всегда прийти на помощь в процессе работы, стабильная заработная плата два раза в месяц без задержек, соц. пакет и приятные бонусы за высокие показатели
таковых не имеется

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Аутсорсинговый контакт-центр "Надежная компания".: отзыв сотрудника

В Надежной компании я проработал 1 год. Для меня это был первый опыт удаленной работы оператором колл центра, но благодаря дружному коллективу и огромной помощи супервайзеров работа показалась очень интересной. Также большим плюсом считаю, то что с первых дней было предложено официальное оформление через трудовую книгу, зарплата начислялась на карту всегда вовремя, отпуск также оплачивался. Также благодарен руководству компании которое шло навстречу, если нужно было отпроситься по уважительной причине. Ещё одним плюсом считаю, что мне не было нужды вставать рано утром и несмотря на плохую походу и давку в общественном ...
Нету.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Работаю в данной компании с сентября 2023г. все очень нравиться, всегда идут на уступки. СВ очень вежливые всегда помогают, коллектив тоже весь дружелюбный. Обожаю свой график 2/2 очень удобно. в неделю может быть и 4 выходных. ЗП всегда во время, достаточно большая если сравнивать с другими кол-центрами, можешь брать доп.смены и ЗП будет выше, а если переработка так еще и премию за нее дополнительную выплатят. Рада что работаю здесь
не увидела

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.