Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Так вышло что собственник закатался и не появился в назначеное время. Спасибо службе поддержки что не оставили в беде. Выяснилось что собственник недобросовестно поступил. Компания принесла извинения и предоставила мне другой вариант. Впринципе я доволен, квартира хорошая, удобства прилагаются. Спасибо что помогли мне!

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Проспект

не найдены
Огромное СПАСИБО "Проспекту" за тюльпаны!!! И цена приятная 29 руб за штуку. Очень подняли сегодня настроение перед праздником! Теперь на работе любуюсь букетиком! Вообще, мне нравится магазин в "КУБе", компактный, чистый и аккуратный с достаточным ассортиментом товаров. ... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

По случаю заселения делюсь мнением о проспекте. Считаю агенство достойно внимания так как по моему опыту работать с ними мне понравилось. Работают в силу возможностей, поддержка всегда на связи. Элементарно разжуют любой непонятный вопрос. По квартирам скажу так что разные варианты бывают. Тут особо от компании не зависит а скорее от самих собственников которые через агенство сдают. В моем городе население не маленькое по меркам страны по этому варинатов было предостаточно выбирать было из чего. Выбирала придерживаясь того что мне нужны удобства, мебели своей нет и по этому мебель была главным моми критерием. С заселением проблем не возникло, собственник

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Делюсь мнением об Проспекте. В общем обратился я сюда по личным причинам. Незаладилось мое прибывание на прошлой квартире и чтобы избежать разногласий решил съехать. Компанию нашел так как они одни из популярных и отзывы от людей есть на них. Заявку мою быстро в работу отправили и варианты приходили чуть ли не каждый день. Я как смог честно поехал смотреть. Собственники все как один хотят чтобы вы сняли у них, квартиру свою держат в порядке. Это приятно. Выбирать не хотелось долго, по этому заехал в однушку. Компанией очень доволен, они хорошо выполняют свою работу. Благодарен им за их труд)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обратился в компанию безвсяких надежд, жилье сейчас трудно найти. Отзывы почитал, думал ну может помогут. Неделю поискали мне и все же варианты были, мне конечно не все понравились, но я заселился. Приятный бонус в виде небольшой цены порадовал. Большое спасибо вашей компании!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Нормально агентство. Цены адекватные. Мне предоставили базу я по ней нашла себе неплохую трешку. Могу рекомендовать агентство как безпройгрышное. Толк есть. В целом довольна, но чего то особенного выделить не могу.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Благодарю компанию и в особенности менеджера Виталия. Результат на лицо. Кварира есть, ремонт есть и мебель есть и запахов неприятных нет. Сразу же влюбился в эту студию и решил заселятся. Отличное заселение, квартирой доволен. Нареканий нет)

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Обращался в другие агентства и все не то пальто. А с Проспектом очень даже ничего. Они хоть и тоже ищут какое то время квартиру, но во всяком случае заселяют. в других местах я только обещания слышал и отговорки. По этому спасибо сотрудникам Проспекта, видно репутацией своей дорожат. Я доволен всем.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Был наслышан о вашем агентстве, пару коллег заселялись через Проспект. Я тоже решил попробовать. Искал трёшку чтоб под всю семью и на длительный срок. По критериям все обсудил с менеджером. Нашли то что нужно. По всем критериям как ни крути подыскали. Уважаемые, спасибо за ваш труд. Качественно и быстро.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Как и обещался оставлю отзыв вам. Ничего необычного в работе не заметил. Агентство нормальное, работают слажено. Все прошло своим чередом, заселили меня в искомую двушку. Квртира подобающая, удобства есть. Спасибо менеджерам за помощь.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Хочу пожелать компании успехов, ведь они так хорошо помогли мне. Не хотелось переезжать в другой район. Они мне подыскали в моем же районе и подешевле. Я очень рад такому событию. Наконец то съехал от шумных соседей. Спасибо вам большое!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большое при большое спасибо Проспекту! Вы меня так порадовали я весь день радуюсь. Такая уютная мне квартира досталась что я не верю своему счастью. Собственник идеальная женщина, сразу нашли общий язык. И если что поможет по дому. В компании очень постарались для меня. Я им безумно благодарна. Всем кто ищет, советую обращаться к агентству Проспект. Мне помогли!

21.08.2019 | положительный отзыв
Проспект отзывы

Владислав:
Ребята Проффессионалы!Представляете, восстановили мне убитую коробку автомат!Должна была быть под замену... Восстановили, ездит, как новая!Особая благодарность Виталию Пахаренко, механник от Бога!

Нижний Тагил, Верескова, 168

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Хочу похвалить компанию ООО Проспект. Они очень хорошо справляются со своими обязаностями. Мне приглянулась одна квартира и компания помогла заселится. В свою очередь хочу выразить благодарность!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый. Конечно не идеально, но все же помогли заехать. БЫли сложности с финансами, предложили такой вариант что с собствеником договорятся на раздельную оплату. Единственное что пришлось подождать это вариант с такой возможностью. Чуть погодя все решилось, впринципе что искал нашел. Благодарю)

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Мне очень понравилось это ваше агенство. Такая милая девушка в поддрежке есть Дарина. Она мне помогала разобраться что к чему. Отдельная ей благодарность за доброту и понимание. Я как разобралась что к чему уже квартиры прислали. С заездом не было проблем, все как по маслу. Большое спасибо что есть такая хорошая компания в которой работают такие хорошие люди.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Проспектом доволен. Нареканий к ним нет. Как и обещали все сделали. Жилье я искал давно и вообщем то не совсем активно, но вот работники Проспекта молодцы. Нашел я их случайно, кликнул по баннеру и вот удача. Спасибо работникам компании что помогли мне.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Доброго времени суток! Мой опыт обращения в компанию крайне положительный. Никогда еще так быстро не было чтобы квартиру находил. Сотрудник компании ВИталий был моим менеджером и довольно хорошо справился. Никаких нареканий к работе компании не имею. Они просто молодцы и я хвалю их. Благодарю что оперативно решили мой вопрос.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Вчера вечером заселилась. Квартирой довольна так как есть необходимая мебель, ремонт присутствует также, вообщем удобства есть. В квартире просторно, очень рада что получилось снять именно эту студию. Сразу глаз на нее положила и впринципе с агентством работала из за этой квартиры. Безумно рада что все получилось. Спасибо агентству вы большие умницы!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Приятно было сотрудничать с Проспектом. Агенство образцовое, всем на заметку. Все так продумали хорошо что сделали удобный поиск клиентам. Я по базе нашла себе красивую двушку. Квартира просто мечта) Нравится здесь жить а все благодаря прекрасному агенству. Большое спасибо за все!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Сегодня заселился по вариантам от агентсва. Хочу поблагодарить компанию, что не оставляют в беде и помогают! Вчера выселили меня хотя был договор, пришлось искать новое место, жить просто негде. Нашел по объявлению ваше агентство и теперь понимаю как мне повезло. За относительно небольшую плату мне предоставили столько реальных вариантов, что у меня даже не было столько врмемени чтобы все посмотреть. В итоге заселился в один из первых вариантов, квартира хорошая и собственник вроде адекватный. Большое спасмбо что выручили!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день всем! От обращения в компанию остались только хорошие впечатления. С командировкой удалось решить и закрыть вопрос квартиры. Вообще порадовали что тут абсолюнто все критерии задать можно. Лучше и не придумаешь. Я рад, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу похвалить менеджера Кирилла. Он мне помог очень в этом непростом деле. Чувствовала его поддержку, спасибо ему за помощь в общем. Агентство классное раз там такие сотрудники хорошие. Желаю дальнейших успехов компании!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Агентство Проспект помогает мне уже не первый раз. За это время сложились теплые отношения с ними. В этот раз помогал менеджер Арсений. Как всегда идеально) Даже быстрее чем в прошлые разы нашли. Обожаю ваше агентство, спасибо вам и продолжайте также. У вас все хорошо получается)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большое спасибо сотрудникам агентства. Мы рады что нас заселили до нового года) Встречать будем на новом месте! Как квартиру увидели сразу влюбились и нераздумывая решили "заселяемся!" Агентство нам очень понравилось. Всех с наступающим!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хорошая компания. Люди там добрые работают. Помогли переехать, я долго планировал только с ними как то решилось. И быстро и результат. Хорошо, добротно! Квартира понравилась, вроде не дорого, но необходимое все есть. Да и район нравится. В общем спасибо, помогли!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Хочу поблагодарить менеджера Светлану за то что помогла квартиру найти. Светлана оперативно решала мой вопрос и мне помогли заселится. На просмотр ходил и все понравилось. Квартиру снял двухкомнатную и удобства есть. Ставлю хорошую оценку. Благодарю вас.

15.04.2019 | положительный отзыв
Проспект, тц - положительный отзыв

Валерия:
Приезжаем за одеждой детям, именно здесь и по цене и по качеству лучший ассортимент, брали зимние комплекты теплые, уже 2 сезона отлично служат

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Все путём! Больше всего понравилась возможность самому смотреть по базе варианты. У агентства она действительно большая, есть где разгуляться. Помимо этого подыскивают индивидуальные варианты. Очень доволен что обратился к ним. Заселение без сюрпризов, нормально прошло. В общем я доволен.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Большой респект этому агентству! Выручили с жильем конкретно. Денег особо не было а жилье нужно. По базе мне нашли много вариантов и цена не проблема. Я очень рад что нашел их. Большим открытием для меня стали