11.11.2016
Итеко (ООО "Антей")

Шарашкина контора. На собеседовании обещали одно, по обязанностям и зарплате, а на деле выплатили от жилетки рукава. Зарплата состоит из оклада и премии, которую дают за выполненные задания от логистов. Премию не выплатили никому. Сама зарплата серая на карточку и на руки. Выплатили то, что было прописано в договоре. Когда поступил прямой вопрос, почему такая зарплата, руководитель стал переводить стрелки. Подробнее>>

27.11.2017
Итеко отзывы о компании

Ирек:
Вчера мне отдали мою трудовую, поэтому самое время для отзыва об Iteco. Я тут проработал на должности логиста 1,5 года. Сказать, что получил колоссальный опыт - это ничего не сказать. Работать в Iteco было престижно. Узнал много нового о тонкостях перевозок, общении с людьми, взаимодействии с персоналом. Примерно раз в квартал у нас проводилось обучение для логистов за счет компании. Зарплаты по большей части неплохие. Задержек по ним не бывало. Бухгалтерия придерживается принципа, что уж лучше заплатить чуть раньше, чем с опозданием. Офис недалеко от моего дома был - добираться вообще не проблема. Ребята по большей части дружелюбные, нет каких-то зазнаек. Уволился я только потому, что переезжаем с семьей в другой город. Подробнее>>

25.02.2021
итеко

Работала в компании 3 года. Ничего хорошего о компании сказать нельзя. Заработная плата белая только на 60%. Руководство отвратительное. Коллектив оставляет желать лучшего. На работу в руководящий состав набирают не компетентных людей! Сплошной мат! С водителями вообще разговаривают как со скотом. Главный бухгалтер не видя и не зная своих сотрудников дает не лестные характеристики следующим работодателям. Старшие бухгалтера звонят переодично

Россия, Тверь

25.10.2020
Итеко

Ребята! Кто пишет хорошие отзывы ,вы себя то не обманывайте! Вы лучше расскажите как вы порой без суточных на неделю остаетесь из за дебильной системы начисления , если в этом месяце не заработал то и суточные не дадим а что от водителей зависит что либо? На новый год вас не спросят где бы вы хотели его справить а отправят туда Подробнее>>

07.09.2020
Итеко

Офисные логисты меняются ежемесячно. Текучка сильная. Руководит филиалом мальчик, на самом деле всё решает начальник логистики, т к дружит с учредителями компании. Водителей жалко, т.к. в основном ездит привлеченный транспорт, а собственные КамАЗы стоят....все логисты без высшего образования, с улицы. У всех поголовно штрафы. А "идеальные отзывы" пишут за деньги, как под копирку стабильность.... враньё. Не рекомендую компанию. Подробнее>>

03.02.2020
Итеко

Положительные отзывы пишут кадровики! Работа у них такая, заманить. На сайте выкладывают вакансию с высокой зарплатой, а по факту подсовывают договор с окладом на 60% ниже, остальное премия которую они не выплатят. Все просто. Потом эксплуатируют по полной, дома не живешь и платят 40 50 тыс. Это что водителей касается, приходили ко мне после Итеко. Теперь о логистике в этом

Россия, Краснодар

19.06.2022
Итеко

Стажировка подразумевает сидеть рядом и наблюдать как работает водитель. При устройстве в отделе кадров обещали график 15/15, после стажировки стал 26/4, пришел получать машину, сказали после ремонта, было куча неисправностей... потеряны документы на автомобиль и ключи. 3 дня машина стояла на ремонте, после чего в этом обвинили меня) Уволился не начав работать. Не советую данную автоколонну. Механик [В.] и начальник Подробнее>>

12.07.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Итеко

Могу рекомендовать это место, как действительно хорошее для водителей, которые хотят стабильную и надежную работу. Я уволился год назад, потому что предложили более престижную должность совсем в другой сфере, но тут проработал три года, и очень доволен. Зарплату платили стабильно и честно, и вся бухгалтерия в принципе прозрачная, так что у налоговой тоже вопросов не возникает.

Калуга

07.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Итеко

Отличные условия для работы, обеспечили меня сначала летней формой, а потом - зимней, чтобы было в чем работать. Одежду выдают по размеру и по сезону, свой шмот не приходится в итоге гробить на работе за рулем :) Машины тоже регулярно обновляются и обслуживание хорошее, потому с техникой никаких проблем нет - год работаю, все стабильно и как часы работает.

Самара

05.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Итеко

Ходил на собеседование на руководящую должность, беседовал с руководителем, СБ. Общее впечатление об организации положительное, обещали перезвонить. НО, уже почти месяц ни ответа, ни привета. Ужасно работает HR служба, на письма не отвечают. Уважающая себя компания даже об отрицательном ответе сообщает соискателю работы.

Нижний Новгород

07.03.2022
Итеко

Руководитель логистов редкостный...Олег. Работа без выходных до поздней ночи. Всех хороших клиентов ведут те девочки, которые ночуют у начальника. Остальные рабы. Руководство в н.н. каждый месяц придумывает новые штрафы. Отдел продаж в Новосибирске некомпетентное дно. В лице руководителя Александра. Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Итеко

Руководство. В Краснодарском филиале руководитель - бывший логист без опыта руководящей работы. Ничего сделать не может, только срывается на логистах, что все глупые и работать не умеют. Сам научить не может. Работа сутками, дежурные выходные не оплачиваются.

Краснодар

26.07.2022
Итеко

Руководитель логистов [В.] постоянно хамит подчиненным, орет( обиженная жизнью женщина) Ничему научить не может, спокойно объяснять что надо делать не может! С таким руководством и конкурентов не надо! Все и так разбегутся! Кто увольняется, пишут в заявлении причину( хамство [В.] но высшему руководству не до мелочей! В Итеко постоянная текучка! Ставки сократили, водители ехать не хотят, а виноваты логисты! Мой Подробнее>>

12.07.2020
Итеко

Гоняют как лошадей или лучше сказать стадо. Берут всех подряд. Водителей за людей не считают. Все на штрафах. Сплошные гонки ребят будьте осторожней. Ради этих страны 70 80 тыс. Можно оказаться на поселении либо за решёткой. И всем будет наплевать. В машинах ни фига кроме болонника. Что случись механик говорит крикнуть в рацию помогут только сначала купи её. Один раз Подробнее>>

21.06.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Итеко

Проработала в компании 2 года. И это лучшая транспортная компания из всех,что я знаю!!! Открытый,дружный коллектив . З/п белая, условия отличные. Руководство понимающее и просто потрясающее . Машины все новые, есть свои рем.зоны, всегда есть заказы.Штат весь состоит из профессионалов. Пришлось уйти по обстоятельствам, но уходила со слезами. Лучше компании ещё не встречала.

Тверь

06.10.2020
Итеко

Работал в данной компании менеджером по работе с клиентами , изначально при устройстве зп была сильно ниже рынка в регионе , позже вроде как подняли ноо из за недопонимания с начальником кадров лично мне 2 месяца намерено задерживали индексация , помог руководитель. В целом можно сказать что компания держится только за сет штрафов и махинациях в мотивации своих сотрудников ,

Россия, Владивосток

26.03.2022
Итеко

Отвратительное руководство. Проработала меньше года. Начальница отдела логистики хамка редкая. Сама ничего не понимает ни в управлении ни в логистике. За людей не считают. Логисты на работе просто умирают. Что бы заработать надо сидеть день и ночь, но похвалы не дождёшься. Зато система штрафов колоссальная. Региональному менеджеру вообще все до фени. Только деньги считает и боится за свою голову, решить Подробнее>>

20.07.2020
Итеко

Все остальное недостатки. Когда пришел работать обещали зарплату и работу. Причем зарплата белая. На самом деле я не бухгалтер,но такое чувство,что для вычетов зарплата белая,а рассчитать отпускные или больничный.... За 2 недели о пуска вы получите от 13 до 15 тыс. На большее можете не рассчитывать. В следующем месяце с вас удержат эту сумму отпускных. Очень не понятный расчёт. Водители Подробнее>>

01.02.2023
Итеко: Хотите дурдом, Вам сюда.

На собеседовании Вам будут говорить как все круто, какая мощная компания (оно так и есть) но когда вы придете работать в эту компанию Вы столкнётесь с тупизмом не вероятного полета. 1. нол г. Тюмень, как он себя называет начальником, человек который не понимает, что он делает на своем мести НОЛа, а также вооооообще не знающий бизнес процессов транспортной компании, при

Тюмень

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Итеко»

Пригласили на собеседование. Карта места нахождения была выслана не верно, искала здание 30 мин.!На собеседование пришла во время, а вот девушка Виктория Ахматдинова опоздала на 15, что уже не приемлемо!После 20 минутного расспрашивание что, зачем и почему, не рассказав о компании и о самой вакансии более конкретно, позвала начальника отдела логистики!Женщина была очень грубая, не тактичная и создавалось впечатление, что ей вообще не хотелось говорить и рассказывать что-либо! После вернулась Виктория, принесла тест на 158 вопросов и снова пропала...спустя 20 мин пришла, забрала тест и сказала-спасибо, что пришли!Что это было??Как они вообще набирают персона- непонятно!!Кроме смеха эта компания больше ничего у меня не вызвала, ну и недоумение))Итог- смотрите сами, не верила в эти отзывы пока сама не по бывала))) Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

11.03.2023
Итеко

много. очень много. постоянно нужно все контролтровать. загрузку разгрузку диспетчеров логистов. бухгалтерию. только директора атп тверь не нужно. он сразу отшивает. слушать не хочит кричит и сразу на увальнение или отберает машину.зарплату нужно контролироать все записовать. но не всегда это помогает. могут обмануть не додать от 5000 до 10000 рублей. доказывать нужно долго и всем. потому что начнут перекидовать друг

02.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Итеко

Хорошая компания, грамотное руководство атп Тула в частности, хороший зароботок, если не лениться, техника исправная. Подробнее>>

21.11.2022
Итеко

Если случится что на дороге, помощи ждать долго, а если экстремальная ситуация, вообще сложно. Муж попал в больницу в крайне тяжёлом состоянии, сама вызывала скорую через мчс, до работодателей в спб не дозвониться. дозвонилась логистам в другой город, сама прилетела, одна была в незнакомом городе, только логист сказала, если что звоните. Сама потом перевозила домой , долечиваться по месту жительства.Оказалось Подробнее>>

28.06.2022
Итеко

Из минусов: 1. Полярки тут не платят, в расчетнике их распишут в оклад, который составляет 50к 13% 2. Северный отпуск не оплатят, поэтому будут финансовые ямы после отпуска. 3. Обещанный заработок в 70 90к не реален, почти все и всегда получают оклад, премия в 1000 3000 р. это уже большая удача 4. План и мотивацию выполнить невозможно, ввиду того, что Подробнее>>

03.06.2019
Отзыв о работодателе «Итеко»

Плохая работа логистов
Вот и моя очередь настала написать отзыв о компании. Я работаю водителем в автоколонна города Новосибирск. Работаю семь месяцев и пока все устраивает. Коллектив в нашей автоколонна дружный, руководитель нормальный мужик, хотя завистников в его адрес очень много. Он всегда старается помочь каждому из нас, но в наше время это почему то не ценится людьми. Зарплата белая, ... Подробнее>>

18.01.2021
итеко

Работал 2 года водителем экспедитором. Обходите дальше эту контору! Водителей не считают за людей.

Россия, Нижний Новгород

15.02.2019
Итеко отзывы

Григорий:
В компании Итеко г. Краснодар работаю достаточное количество времени, чтобы понять изнутри, как все устроено, все плюсы и минусы. Заработную плату платят вовремя за исключением нынешнего месяца, задержали выплату! Зарплату рассчитывают от фонаря, жаловаться на зп себе дороже выйдет! Теперь конкретно о коллективе, наверное это самое интересное, что я видел!!! Начальник отдела логистики Игнатенко Олеся это типичный диспетчер, которая за долгое время в компании набрала базу перевозчиков и на устах у клиентов (перевозчики дают ей откаты, знают об этом многие! Как я понял генеральный не любит такие дела, но кто ему об этом сообщит!) Начальник она нулевой, причем она всех держит в напряжении, орет постоянно матом, что приходят арендодатели и высказывают свое недовольство!!! Не знает логистики построения маршрута вообще, не ориентируется (выучила основные направления, подобрала перевозов и клиентов и этим ограничилась). Всех кто может составить конкуренцию она под разными предлогами выпроваживает, окружив себя людьми, которые молчат и делают, что она скажет. Плюс часто слышу разговоры Олеси и регионального Игоря Нечипуренко (о нем далее), она все сливает ему, а потом зайдя в кабинет говорит о том, что он самодур, никчемный и т.д. Обсуждает его постоянно при коллективе. По сути коллектива нет Подробнее>>

18.01.2021
Итеко

Отсутствие реакции вышестоящего руководства на некомпетентного регионального менеджера. Неопытный сотрудник руководит филиалом с нарушениями трудового кодекса и несоблюдением договоренностей. Филиал в результате теряет сотрудников и клиентов. Устраиваются незаконные слежки, читается вся почта и мессенджеры, хамство и оскорбления со стороны руководителя. При этом в офисе грязно, горы туалетной бумаги в туалете, тк ведро всегда переполнено. Принудительные неоплачиваемые переработки, вывод в выходные и праздники.

Россия, Краснодар

15.01.2019
Итеко отзывы сотрудников

Мария:
не долго проработав в компании, могу сказать кратко - не рекомендую!!! 1-белую зарплату и налоги по ней, руководство компании компенсирует штрафами, штрафуют за все и всех. 2. руководитель - не является сам логистом, не знает работы, правил и законов, но визжать любит, унижать... 3. набирают в основном не местных, без опыта...сами понимаете, что на таких и кричать можно, и визжать, и штрафовать... 4. Коллектив - ребята не плохие, но профессионалов конечно нет.... есть желание почувствовать себя "дерьмом", сходите в Итеко Подробнее>>

03.11.2021
Отзыв сотрудника Водитель о компании Итеко

Кстати о ярославской конторе. Есть там начальник колонны Юра мразь редкая.кто будет устраиваться в ярославскую колону, будьте уверенны он вас поставит, много хороших ребят из-за него ушло

Ярославль