24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Фирма одного дня. Когда накопится достаточная сумма денег, компании не составит никакого труда объявить себя банкротом. Для тех, кто собирается вложиться, стоит вспомнить поговорку про бесплатный сыр. Лучше пойти работать, чем доверить свои вложения очередным аферистам.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Вкладер не рекомендует! http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ Осторожно! Инновационная земельная компания «Инновационная земельная компания» (Группа компаний «Инновации») ведёт приём средств граждан под ставку до 120% годовых. Все признаки финансовой пирамиды на лицо!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Мутная компания. Ставки какие-то фантастические в условиях сложившейся экономической ситуации. Тоже просила рассказать, откуда такой профит, в ответ какая-то хамская отговорка и перевод разговора в другое русло. Кстати, они даже не имеют лицензии ЦБ, так что стоит задуматься

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Неоднозначная компания. В интернете можно найти огромное количество положительных отзывов. Но самое забавное, что они публикуются с периодичностью, что наводит на мысль, что они заказные. Те, кто с пеной у рта доказывает, что ГК Инновация белые и пушистые и они вложились и получили свои деньги, кроме как словесно, больше это никак не подкрепляют. Хоть бы скрины договора прикрепили. Вывод: компания занимается самопиаром, темная лошадка на рынке инвестиций.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Привел меня сюда друг, потому что понравилось как тут работают, ну предложил совместно сделать вклад, мы так и сделали. Я переживала но все прошло отлично. Деньги вернулись с хорошей прибылью, потом поделили с другом.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Редкость сейчас найти по настоящему неплохую инвестиционную компанию ,но Инновации на личном примере показывают что они еще остались и этим нужно пользоваться.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Сделал вклад, с первой выплатой не подвели.надеюсь, со всеми остальными тоже так будет.доволен тем, что помогают во всем разобраться,ничего не утаивают,все прозрачно.в любой момент можно позвонить или приехать и дают подробный отчет.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Пробовал вклады различного вида, на с ГК "Инновации" действительно вышел в значительный ПЛЮС. Лично на мой взгляд по сравнению с другими вкладами, этот более надежен, т.к. на деньги вкладчиков строится недвижимость, а ее цена постоянна и она только растет.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

С ГК"Инновации" я знакома с декабря 2016 года, тогда они начали свою деятельность и на сегодняшний день я могу уверенно их рекомендовать. Свои обязательства они выполняют в полном обьеме, проценты выплачивают. У меня сложилось благоприятное впечатление о работе ГК"Инновации".

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Меня радует каждые три месяца получать выплаты с отличными процентами и главное в сроки. Рекомендую инвесторам. Так что вполне неплохой вариант для тех кто начинает в этих делах и хочет успехов.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Такое впечатление, что хвалят компанию сами сотрудники. Прежде чем нести туда деньги, проверьте все как следует. Пусть вам покажут конкретно куда деньги уходят, схему работы, а не бумажки которые в наше время легко сделать. Обычная пирамида. Так что господа сотрудники, нечего тут рекламировать свою компанию-пирамиду и хватит людям мозги пудрить