09.04.2018 | положительный отзыв
Глобал-Трейд ООО

Компания занимается продажей антикоррозийных покрытий. На этом все плюсы заканчиваются. Не теряйте своего времени и старайтесь обходить это предприятие. Проработал там месяц, не получил ни копейки. Трудового договора нет. Директор в один день требует одно, на следующий день другое. Дурка одним словом. Подробнее>>

18.03.2018
ООО Глобал-Трейд

-неадекватный директор. Заманивает, предлагая "шоколадные условия", но начинает кидать с премиями. Отменяя свои же приказы. Приказы непоследовательны. Сегодня говорит одно, завтра другое. Все зависит от настроения. Жмот. -премии не выплачиваются -мизерная оплата -нет премиального положения -нет структурированного бизнеса -"семейный бизнес", руководит "серый кардинал" Тюпина Наталья Борисовна. Неграмотно, выживая толковых сотрудников снабжения, отдела продаж. "Стучит" директору Анисимову Алексею Борисовичу на всех Подробнее>>

Отзыв : Глобал Трейд Хим

Хочу поблагодарить сотрудников компании Глобал Трейд Хим за кропотливую, качественную, ответственную и слаженную работу на протяжении всего 2016 года и 2017 года. С вами приятно сотрудничать!

Отзыв : Глобал Трейд Хим

Работаем на экспорт с компанией ГлобалТрейдХим практически около года. Хотелось бы отметить всегда внимательность, отзывчивость, грамотность в любом вопросе. Работают в сроки определенные договором. С таможней вопросов дополнительных не возникает, всю документацию и остальные вопросы берут на себя.

26.11.2017
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Работаю с опасным сырьем уже больше 15-ти лет, занимаюсь конкретно договорами о поставках по России и Европе. Пытался сотрудничать за это время со многими компаниями по международным поставкам. В последние 4 года работаю только с «ГлобалТрейдХим». Именно эта компания полностью себя оправдывает. Никогда не бывает срывов и задержек. Да и неприятностей на таможне тоже. Самостоятельно оформляют документы, договариваются с таможенниками. А это большая помощь! Но есть еще один самый важный плюс – это возможность перевозить грузы в инновационных мультимодальных контейнерах. Если говорить о стоимости, то она нормальная, нас устраивает.

Отзыв : Глобал Трейд Хим

Что мне понравилось в компании Глобал Трейд Хим это то, что смогли там без всяких вопросов предоставить образцы химсырья! И ценовая политика хорошая. Вообщем сотрудничаем.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Живу сам в Пензе, а нужно было переправить груз в страны СНГ. По рекомендации обратилась в GTC Ltd. Сразу скажу о положительных сторонах. Во-первых, своевременно подали транспорт под загрузку, даже приехали немного раньше. Во-вторых, нашу компанию устроила ценовая политика. В-третьих, они сами оформили все таможенные документы, чем существенно облегчили мне работу. Много хорошего могу сказать, но и о минусах упомяну. Он один – неудобный график работы.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Трейд Хим

Не так давно сотрудничаю с компанией Глобал Трейд Хим. И я доволен хорошими ставками на транспортные услуги перевозки опасных грузов. И своевременную поставку.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Трейд Групп, проект LikeLik

Добрый день! Хотелось бы оставить свой комментарий по поводу работы в компании Глобал Трейд Групп (проект LikeLik). Компания отличается следующими отрицательными чертами: 1)резко сокращенная выплата зарплаты при увольнении либо отсутствие выплаты как таковой без объяснения причин. 2)Отсутствие официального оформления (обещают, но за все время работы компании ни один сотрудник оформлен не был) 3)Без оформления по ТК - введена система зверских штрафов за опоздания Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Трейд Групп

О Компании Глобал Трейд Групп LIKELIK. Срок регистрации домена globaltradegroup.ru закончился. Если еще этот факт Вас не спугнул , то полезные советы Вам: не стоит терять свое время для этого проекта.Если все же Вы решили пойти работать туда , Вам памятка: 1. Уходя по собстенному желанию,будь те готовы к тому , что ВАС не рассчитают ни за 20 дней отработанных, ни за Подробнее>>