10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Санкт-Петербург

10.03.2020
ИП Ступак Роман Валерьевич

Ступак Роман Валерьевич оформляет через свое ип лицензии на такси для физических лиц. Для ип такая лицензия стоит копейки. После оформления лицензии он с каждого физ. лица, на автомобиль которого он оформил лицензию, снимает дань в размере 1000 руб каждый месяц в течение действия лицензии(5 лет). И таких физ. лиц у него около 150. Если вам понадобится снять свое авто

Россия, Санкт-Петербург

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана дмитриевна о компании МЕДЭКС

Благодарю всех сотрудников центра, а именно, Владимира Александровича за проведённый курс лечения, признаюсь характер у меня не ангельский, благодарю за лечение и терпение. Здоровья всем.

20.07.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании Зеленый город

Добрый день! Меня зовут Светлана Дмитриевна, я начальник отдела кадров "Зеленого Города". Я и мои коллеги всегда с уважением относимся ко всем сотрудникам, соискателям и ко всем, кто к нам обращается за помощью или консультацией. Услышать мат в отделе - это даже трудно себе представить! Мы ни разу никого не оскорбили или отнеслись неуважительно. В компании, как и положено, согласно ТК РФ оплачиваются листки нетрудоспособности по их предоставлению. При отсутствии больничного листа у сотрудников, работодатель вправе запросить объяснение в письменной форме, в котором он просит указать причины отсутствия на

09.06.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании МФО Русские Финансы

Зарплата не официальная,очень маленькая ,премию получить практически невозможно ,нет обеда,ужасные условия труда . Руководство занимается только поиском новых сотрудников и контролем работающих , в туалет можно выйти только по разрешению,постоянно выносят мозг привлечением . Раздаешь листовки и клеишь объявления только в свое не рабочее время, короче за 10 тысяч неделю сидишь в офисе ,а выходные занимаешься рекламой !

Брянск

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Родина Валентина Дмитриевна о компании МЕДБИОСПЕКТР

Благодарю Андрея Николаевича Бабушкина - настоящего профессионала в своей работе. Доктор от Бога с золотыми руками, тактичность, внимательность и чуткое отношение при лечении просто дают новую жизнь. Пришла на прием с проблемной спиной, правильно поставлен диагноз, назначен курс лечения с индивидуальным подходом к вопросам здоровья, даны подробные рекомендации. После курса лечения - массажа, восстановилась, не принимаю обезболивающих препаратов и продолжила работу - апрель-май 2016 г. Рекомендую всем своим родным и знакомым обращаться к Андрею Николаевичу, как к лучшему профи по массажу. Прекрасный человек с добрым сердцем, в наше время

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Парфенова Нина Дмитриевна о компании Натали-мед

Здоровье разрушилось не только из-за возраста, но и из-за потрясений. Желудок тревожил меня всегда, я обезболивающее выпивала и дальше все бегом. Только таблетки эти со временем усугубили положение. После каждого приема пищи все внутренности словно огнем обжигало. От боли я не могла пошевелиться, живот распирало от газообразования. В теле была смертельная слабость, я ничего не могла делать. За все время употребления таблеток горстями и питания одной кашей, лучше мне не стало, и тогда я решила сходить на обследование в медцентр Натали-мед, врачи диагностировали гастрит и панкреатит. Назначили лечениеи диету.

25.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Людмила Дмитриевна, я Вас обожаю

Я бы хотел поблагодарить такого замечательного учителя, как Бобылёва Людмила Дмитриевна. Вы столько всего сделали для нас, учеников. Столько сил вы тратили и тратите до сих пор, чтобы научить каждого ребёнка и воспитать каждого из нас. Ни один учитель не был так дорог для меня, как Вы. Я очень счастлив, что могу быть знаком с таким замечательным человеком и учителем. Спасибо Вам за ваш величайший труд! Несмотря на то, что я только в 8 классе, все равно захотелось написать отзыв именно сейчас, ведь я знаю, что Вы в

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

12.01.2018 | положительный отзыв
02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Дмитриевна о компании АВИЦЕННА

Хочу сказать несколько слов, о медицинском центре Авиценна, я являюсь постоянным его клиентом. В центре, работают, компетентные врачи профессионалы и мед. персонал среднего звена, отличительной чертой, которых является внимательность, доброжелательность, внимание к пациентам, в центре нет очередей, уютная, позитивная атмосфера. Недавно, делала справку для замены водительских прав, это заняло 15 минут, Рекомендую, этот центр и сама дальше буду продолжать пользоваться его услугами.