17.02.2019 | положительный отзыв
ЧОП ОНЭКС

были задержки но примерно с августа-сентября 2017 все выплатили и с тех пор задержек нет
Работка не пыльная,руководство адекватное,платят вовремя, возможность заработать больше всегда приветсвуется начальством ...

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП ОНЭКС

Три охранника,которых нагло кинули на заработанные честно деньги, всего около 150000 рублей, утверждают,что руководство этой конторы живет представлениями 90-х годов.Низкий культурный уровень,безнаказанность в стенах "офиса",наглая ложь,обман.Вынуждены были обратиться в прокуратуру,лицензионную комиссию,трудовую инспекцию,наняли серьезных адвокатов, заручились поддержкой влиятельных лиц. Привет,ОНЭКС ! Скоро будете отбиваться за свою жадность к чужим деньгам.
Положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

10.05.2017
ОНЭКС

зарплату получают с задержкой 1-2мес.только приближённые!остальные чтоб не спрашивали по поводу оплаты,которую задерживают 5-7мес.и дают кусочками по 5-7тысяч,но(!),когда есть деньги в конторе загружаются работой чтоб,появлялись в контору только в нерабочее время(!!!)так они себя отгораживают.несколько охранников из-за долгов остались без квартир!судите сам!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Онэкс

ОНЭКС, ООО, ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Гарантия нашего профессионализма — это предоставление полного спектра обмана и развода охранников просто кидалово задержки не выплаты зарплаты. Устроился работать в ТРК Пулково. Отработал у них там несколько смен. Как объект закрыли, потом три раза ездил с боем забирать трудовую, а потом еще и на деньги кинули. Говно компания и руководство больное на голову. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо онэкс

ОНЭКС, ООО, ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Гарантия нашего профессионализма - это Подробнее -предоставление полного спектра обмана и развода охранников просто кидалово задержки не выплаты зарплаты. Устроился работать в ТРК Пулково 3 отработал у них там несколько смен как объект закрыли потом три раза ездил с боем забирать трудовую а потом еще и на деньги кинули [censored] компания и руководство больное на Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Онэкс

Отношение к работникам отвратительное. Постоянно обманывают с зарплатой в тех редких случаях, когда вырвешь из них зарплату. Кроме того, заставили подписать бумаги, из которых следует, что зарплата составляет всего 5 тыс.руб. Собираемся отправить в ОБЭП заявление! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Онэкс

Работал в стс секьюрите, фирму ликвидировали, перевели в онэкс. Зарплату задерживают постоянно на 3-4 месяца мало этого еще и сократили - было 2000р за смену стало 1600, причем заранее не предупредили о понижении зарплаты, приехал получать в наглую заплатили из расчета 1600 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Онэкс - Недобросовестность охранного предприятия

Зимой этого года мне довелось работать в охранном предприятии "Онэкс" города Санкт-Петербурга. Заработную плату задерживали несколько месяцев. В феврале взяла аванс 5 тысяч рублей за счёт январских смен. В конце февраля, видя плачевное положение тех работников, которые охраняли теплосети "МТЭР", я приняла решение уволиться. При увольнении меня не рассчитали, сказали такую знакомую большинству до оскомины фразу - денег нет. Я Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон