02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь действует хорошо структурированная бонусная программа, которая вознаграждает сотрудников за их труд . Эти бонусы служат для меня отличной мотивацией работать с максимальной отдачей и выходить за рамки своих обычных обязанностей.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Одним из лучших аспектов работы является дружелюбная атмосфера в коллективе. С того момента, как я пришла на работу, я почувствовала себя комфортно. Сотрудники все поддерживают и всегда готовы порадоваться за успехи друг друга. Позитивная энергия внутри команды создает приятную рабочую...

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне нравится работать здесь, хоть я и недавно начал. Условия здесь очень хорошие, и оплата труда соответствует. Руководство объективно оценивает нас, критикуя за дело, но также и поощряя премиями, если заслужили. Главное - хотеть работать, и тогда всё будет хорошо.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания Терсис по-настоящему ценит своих сотрудников и делает все возможное, чтобы обеспечить им положительный опыт работы. Процесс обучения является тщательным и всесторонним, что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно и подготовленными к решению любой задачи.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Терсис-Упак

Руководство стремится поддерживать культуру поддержки и общения в коллективе, поощряя сотрудничество и командную работу. Это способствует укреплению чувства товарищества между коллегами, делая рабочий день приятным и полноценным.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Сразу же оформляют официальное трудоустройство, зарплата выплачивается по белой схеме. На производстве все на высоком уровне, особое внимание уделяется технике безопасности, а оборудование здесь современное и новое. Заработок стабильный, что очень важно.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания заботится о моем здоровье, предоставляя оплату больничных и отпусков. Также, у меня есть возможность расти как в должности, так и в функционале, что позволяет мне развиваться профессионально.