16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Нахожусь в поиске работы и разместил резюме на нескольких сайтах. Со мной связалась Панина Наталья, сообщив что ваша кандидатура нам подходит и мне стоит придти на собеседование, пообщаться непосредственно с руководителем Еленой Ботьвиньевой. Впечатление начались с порога, сидят 5 сотрудников уставившись в монитор, а на голове наушники и тишина гробовая. Я думал они там в CS играют ))) Елена сказала "заходите Александр и закройте дверь чтобы они нам не мешали. "Ну рассказывайте чем занимаетесь" я дабы разрядить немного обстановку гробовой тишины сказал "занимаюсь спортом" на что она покосилась ...
Чисто в здании ))

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Я работаю в отделе специальных тендерных проектов с осени 2013 года. Попал в Ассоциацию я, можно сказать, случайно, потому что работая раньше у конкурентов, был не очень успешным менеджером, получалось там не совсем так как я хотел. Мой бывший руководитель позвал меня с собой в АЭТП под честное слово, на месяц позже чем всю остальную команду и через 3 месяца я начал продавать так как ему и обещал. На момент прихода особо ничего не знал о компании, пошел потому что перешла вся наша бывшая команда. Только через пол ...
Многие пишут про задержки зп, да они действительно напрягают, но я знаю что они были не всегда и будут не вечно. У бизнеса бывают разные времена. Для меня важнее видеть перспективы, а они у компании однозначно есть.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Дамир» о работе в компании

Работаю в компании 3 месяца. Пришел в АЭТП из конкурирующей компании. Работал там тоже в отделе сопровождения около 2-х лет. Выяснилось, что я уже знаком со своим будущим руководителем, пошёл спокойно в АЭТП так как хорошо знаком со сферой, хорошо знал ту работу, которую нужно делать. Плюсы компании: - Хорошие возможности для заработка (на 3 месяц вышел на перевыполнение плана) - Услуги востребованы даже в сложных экономических условиях. - Вменяемые условия труда (хороший бизнес-центр, расстояние от метро, кабинет и пр.) - Карьерный рост возможен (пока не вижу ...
- Иногда кондиционер в офисе начинает жить своей жизнью, духота меняется на холод :) но это проблема арендодателя. - Не очень много рядом с офисом мест, где можно в обед перекусить. - Было бы не плохо если бы поскорей стабилизировалась ситуация с выплатами.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Какой бы вы не были охренительный продажник,не ждите свою зп вовремя,это проблема не покидает аэтп с самого ее основания. Отзывы сотрудников(сплошь положительные)это конечно же вранье,либо их зарплата позволяет им жить месяц на аванс. Если вы всё же продали продукты,то выжимать вас будут только так,ведь вы такой 1 на 100 продажников по России. Хоть сотрудники и пишут сейчас хорошо,уходя,они все плюются.Потому что компания не заботится о сотрудниках. Зарплату задерживают,пенсионные отчисления через раз.Ни о каких дмс и льготах и речи нет)) Но есть идея,амбиции и много бла-бла-бла
Идея продуктов и амбиции руководства.В целом,работать можно,но только если вы альтруист.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

– хороший, качественный и интересный продукт с которым работать никогда не скучно - возможности для достойного заработка - руководство активно помогает преодолевать все трудности на пути достижения своих целей по работе, предлагает все ресурсы - постоянное обучение, наставничество как со стороны руководства так и корпоративного университета - отличный коллектив единомышленников
есть ряд технических трудностей в офисе, условно связь иногда вылетает, интернет бывает барахлит, в офисе случаются разные коллапсы – но мое мнение, если твоя цель заработать – то тебе мало что помешает, а если ты плохой танцор – то сам заешь что тебе мешает :) извините за прямоту. Повод для нытья всегда найдется. А мы прорвемся.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сбежавшая Сотрудница» о работе в компании

Уволилась из компании год назад, проработав совсем недолго. И правильно сделала. По минусам: 1) Задержки зарплаты. Всегда. Они были, есть (знаю от бывших коллег) и будут (специфика компании). Начальник отдела (если повезет) ходит к гендиру выпрашивать для отдела ЗП. Если вы себя не уважаете, считаете бесперспективным человеком, ничего не хотите от жизни, то вам однозначно сюда. Я, привыкшая к нормальным условиям труда, была поражена системе задержек (это, пожалуй, единственное, в чем есть система в АЭТП). Как-то раз, когда нервы были на пределе, а настроение от ...
Среди тех, кто мечтает сбежать из компании, можно найти отличных людей. Они-то и прислали мне сегодня ссылку,удивившись количеству новых отзывов. На этой волне и я внесу спою щепотку негатива :)

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Могу отметить очевидные плюсы для себя: - сфера госзаказа никогда не наскучит, как-только кажется ты все знаешь – появляется новый закон или поправка, АЭТП выпускает новый продукт – и День Сурка никогда не наступает. - официальная белая зп выше рынка по Кирову. - тщеславие тоже не чуждо. В Кирове не много хороших компаний и мне нравится говорить в кругу знакомых где я работаю. Тут порой доходит до смешного. Когда произношу, что работаю в АЭТП знакомым – вижу немой вопрос в глазах «А что это?», веселит ...
Минусы: Как многие пишут, периодически нарушается график выплат. На моем опыте было два раза когда задержки достигали порядка 2 недель, но снова со временем возвращались в нормальное русло. Опять же понимаю, что чем больше продаж тем меньше проблем, это не слабый такой груз ответственности. В остальном – все отлично.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Ну и понаписали Вы тут товарищи, по просьбам руководителей или HRов, очнитесь!!! Не верьте всему этому положительному бреду слепых людей!!! На что вы живете? Если з/п не платят месяцами!!! Ну да, если у кого-то оклад или сама з/п огого (взять кого-то из айтишнеков или некоторых продажников) - ну да, эти выживут...а так сидишь в постоянных долгах! Люди сидят без денег и вынуждены постоянно клянчить у руководителей то, что причитается им по праву...это унижение!!! У многих дети, ипотеки и кредиты...говорят сейчас еще и з/п серая стала, ваще капец ...
Сплошная идейность

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Уважаю высказывания бывших сотрудников, но считаю, что и действующим есть что сказать. Чтобы кто не думал, но мы не зашоренные, напуганные рабы, которые работают в компании потому за ее пределами нет жизни. Каждый ищет свое, каждый выбирает для себя приоритеты – если ваш приоритет работать в компании возможностей, молодой, с экстенсивным ростом кол-ва продуктов, штата и амбициями (отсюда кстати и задержки по зп, мы очень быстро бежим, не успеваем накопить жир) – то компания Вам принесет пользу. Мир интернет-технологий развивается со скоростью света и отстать от поезда – ...
Кстати о проблемах и сложностях, без них нигде не бывает. Я нашла выход из положения, я считаю, что если в компании случается задолженность по зарплате (а такое бывает) то я решила просто зарабатывать больше, чтобы всегда была подушка безопасности. И теперь меня это не особо беспокоит.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

разделяю отзывы коллег о том, что сфера торгов – сейчас самая актуальная и прибыльная. О нечеловеческих условиях вставлю свои 5 копеек: я ушла из предыдущего места как ра из-за нечеловеческого отношения к людям. Уволилась и пришла сюда вместе с подругой, на прошлом месте при увольнении не получили расчет, остались ни с чем и ничего не сделаешь. Если честно сначала шла в ассоциации пересидеть- знакомая сфера, лояльное руководство, белая схема оплаты и все такое, почему бы и нет. В принципе, через пару месяцев я была близка к тому чтобы ...
Я абсолютно реальный сотрудник, не поверите но я существую ))) я лояльна компании и успешна в рамках своих функций и полномочий. Таких как я в нашем дивизионе еще процентов 70. Возможно больше. И если кто-то пишет, что в АЭТП работают рабы иначе свалили бы сразу ))), мое мнение - это значит, что человек явно не работал в условиях где к людям относятся как к рабам, повезло )) ну или человек просто был не на своем месте.все ошибаются. надеюсь теперь у них все хорошо. а мне в аэтп хорошо.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Олег Чубарев» о работе в компании

Я не являюсь сотрудником данной компании. Она меня всего-лишь кинула. Позвонили, предложили услуги по обучению, прислали договор, я его подписал, оплатил. А услуги так и не оказали. Подал на эту компанию в суд. Вот ссылка: https://kad.arbitr.ru/PublishReport?instanceId=a3b2f770-d641-4e0c-9c5f-9428cbc18cba НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ОНИ КИДАЮТ!
Я клиент

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

1. Задержки зарплат скорее считаются нормой, чем исключением. Могут доходить до пары месяцев 2. Выплата премий зависит целиком от настроения цепочки вышестоящих менеджеров 3. Трудовая книжка хранится в Н-Новгороде. Приувольнении возвращается почтой с двухнедельной задержкой. 4. Обучение, как правило, малоэффективное и формальное. В основном сводится либо к вебинарам, либо к просмотру (прослушиванию) обучающих файлов. 5. Реально невысокий процент выполнения планов продаж по статистике большинства ОП 6. Долгие продажи. Подмена реальной работы на результат отчётной деятельностью (и это приналичии СРМ). Отсутствие эффективных продажных методик, возвеличивание количественных показателей. Основная работа ...
1. Белая зарплата 2. Есть премиальные выплаты 3. Официальное трудоустройство 4. Есть обучение и тренинги. Имеется свой штат тренеров 5. Относительно низкий для менеджеров план продаж 6. Реальная возможность заработать на бонусах и процентах с продаж 7. Интересный и нужный на рынке продукт с высоким потенциалом востребованности 8. Налажено взаимедействие между структурами компании. Просто связаться с нужным человеком из интересующего подразделения 9. Имеется небольшая база тёплых клиентов. Руководиль может реально помогать с актуальными продажами и выполнением плана 10. Есть примеры карьерного роста в компании. Регулярная смена и оптимизация ...

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

1. Постоянные задержки зарплаты (стандартная – 2 недели, самая большая на моей памяти – больше месяца). Причем задержки разные в разных юр.лицах компании. При приеме на работу о задержках либо не говорят, либо называют временным явлением. Следите за формулировками, поскольку временное в данном контексте - это с момента основания в 2007 году и до настоящего времени. 2. Процедура получения зарплаты следующая: если денег нет совсем, идем к руководителю и просим выплату. Если очень повезет, руководитель договорится со своим руководителем, а тот уже даст добро казначейству. 3. Оформление документов ...
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. 2. Белая зарплата, уровень которой выше среднего по городу.

14.12.2015 | положительный отзыв

Работаю в Ассоциации электронных торговых площадок и считаю, предложение АЭТП одним из наиболее выгодных на сегодняшнем рынке труда, во всяком случае в Нижнем Новгороде: официальное трудоустройство и высокую белую зарплату с первого дня найти, мягко говоря, достаточно сложно. Действительно, есть и те, кто по тем или иным причинам покидают компанию, однако тем, кто здесь работает, выпить кофе иногда за день не удаётся вовсе. Я не видела сотрудников, которые бы подрабатывали в рабочее время, но повышением квалификации, получением дополнительного профильного образования занимаются очень многие - это стимулируется и поощряется ...
незначительные задержки выплат заработной платы незначительные задержки выплат заработной платы

15.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Павел Семин» о работе в компании

Официальное оформление с первого дня работы. Зарплата вся "белая" и достаточно солидная. Отличные взаимоотношения в коллективе: никаких интриг и подковерных игр, что странно)) неплохие условия труда, возможность договориться с руководством в случае какого-либо форсмажора.
С вентиляцией в офисе было не айс в жаркие летние дни...

15.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Елена Викторовна» о работе в компании

Три года работаю в АЭТП, и здесь точно нет и никогда не было: - черных зарплат в конвертах и в форме премий, зависящих от прихоти руководителя; - проблем с коллективом. Зарплату иногда задерживают, но никогда не было сомнений, что её выплатят (хотя бы и на месяц позже), к тому же она выше, чем в среднем по Нижнему Новгороду. Работа бывает интенсивной, трудной, но никого не заставляют специально, здесь эффективность зависит только от самого сотрудника, его желания и ответственности. Считаю условия АЭТП вполне приемлемыми.
Возможно, у кого-то есть трудности с мотивацией в этой компании, но у тех, кто повзрослел, особенных проблем нет.

16.12.2015 | отрицательный отзыв

Серая зарплата. Постоянные задержки по зарплате (от месяца до двух). Сплошные склоки и наушничество. Карьерный рост невозможен. Филиалы закрывают. Проводят сокращения. Продукт не рабочий. Руководство жирует.
Близко к метро

16.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей Жуков» о работе в компании

1. Оплата и трудоустройство (высокая белая зарплата, официальное оформление, отпуск, больничный) 2. Возможности роста (сотрудникам компании оплачивается обучение и получение сертифицированной квалификации; есть время и ресурсы для развития) 3. Корпоративная культура (уравновешенный разносторонний коллектив, вменяемое руководство) 4. Баланс жизни и работы (все вопросы удаётся решить в рабочее время – с понедельника по пятницу с девяти до шести с перерывом на обед) 5. Спорт (корпоративный спортзал, теннисный стол на этаже)
1. Отсутствие ДМС и непродолжительные задержки заработной платы, что в наше время не редкость.

18.12.2015 | положительный отзыв

По Нижнему Новгороду мало организаций такого уровня. Рад, что здесь задержался. АЭТП ставит на революционные проекты, поэтому работать тут интересно и именно здесь возможен успех. При этом компания с самого начала взяла курс на честную кадровую политику: высокая «белая» зарплата, официальное трудоустройство, больничный, отпуск - такое чувство, что работаешь в государственном учреждении, а не с разработчиком современных цифровых технологий. Последний раз общался с директором, когда подал заявление на оказание матпомощи - и получил. АЭТП бережет своих сотрудников. Привел сюда многих своих друзей.
кофе в автомате жидкий, приходится по дружбе ходить к админам, они варят свой

21.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

В Ассоциацию электронных торговых площадок я пришел случайно. После института искал работу в крупной компании, увидел объявление на hh.ru — организации требовались специалисты по продажам программы Seldon. Почитал отзывы, решил, что продукт будет продавать сложнее, чем мобильные телефоны (более двух лет до этого я работал в розничной компании по продаже мобильных телефонов). Несмотря на это решил попробовать. Помню, что несколько первых недель я проходил обучение работе в системе Seldon. Потом начались мои первые продажи. Сразу скажу, что для того, чтобы продавать этот продукт надо не просто изучить его, ...
Привет менеджерам АЭТП в московском офисе Дарье и Сергею. Помню наши корпоративы)))

23.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Валюха» о работе в компании

Три года назад пришел в АЭТП программистом с университетским дипломом без опыта работы. Прошел обучение в самой компании, окончил курсы Microsoft и получил сертификат по C#, в процессе работы (CRM, ASP, WCF) руководство предоставляет возможности для повышения квалификации. В результате, чувствую, что стал ценным сотрудником внутри самой АЭТП и вообще востребованным на рынке труда. Пока менять Ассоциацию на других особенных причин не вижу, но подумываю перебраться в головной офис в Москве.
Мало корпоративных плюшек - к зубному и в спортзал платить за свой счет.

24.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Рудницкий» о работе в компании

Плюсы: Если кратко: современная компания-разработчик электронных систем для бизнеса – и этим всё сказано Подробнее: - высокий оклад - белая зарплата - профессионалы в команде - корпоративная культура - интересные, сложные задачи (соответственно, и требования очень высокие) - поощрение энергичности и инициативности - адекватное руководство - современный офис - своя столовая - современное техническое оснащение
Минусы: - Компания легальная, развитие проектов, к сожалению, зависит от политической и экономической ситуации в стране.

25.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Работаю здесь семь месяцев и ни разу не пожалела, что пришла именно в АЭТП. Отлаженная за несколько лет работа менеджеров, обучение в период оплачиваемого испытательного срока, всё продумано и эффективно. Клиентов много, значит мы делаем для людей что-то полезное. Зарплата белая, высокая, официальное оформление, отпуск, больничный. Приятный коллектив, в обед ходим вместе в столовую, а после работы в спортзал. Обучаюсь на ведущего специалиста.
На др в отделе подарили мне тушь Lavera, а я хотела Christian Breton.

28.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Известная компания, разработчик мультиязычных электронных сервисов. Профессиональный рост – после работы здесь везде возьмут. Зарплату платят высокую. Коллектив отличный.
Курильщиков прогоняют в будку у ворот.

29.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Подруга работает в банке и жалуется на невыносимые условия. Я почитала сообщения на её форуме и поразилась – какая я, оказывается, счастливая в АЭТП. Иду в наш буфет, всех рада видеть, всем улыбаюсь. Сотрудники играют в настольный теннис, пьют кофе, спорят на планерках о своих лингвистических технологиях. Все мои знакомые (все кроме меня!) прошли тренинги и получили за счет компании сертификаты квалификации (программисты в Microsoft, админы в Cisco, дизайнеры в Adobe). Департаментом поддержки клиентов ходим вместе в спортзал и друг дружке в гости. Зарплата выше средней по городу. ...
Корпоратива нет, но сегодня вечером вместе идем в Union Jack пить ирландское пиво!

30.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Максим Гурин» о работе в компании

Проработал здесь больше года. Все было приемлемо: доброжелательный коллектив, нормальная белая зарплата, адекватное начальство. Все вопросы можно было уладить – с сотрудниками, с руководством. Ушел, потому что полученная здесь квалификация, позволила найти место получше. Считаю, что в АЭТП многому научился, но и я для компании сделал за год немало. Так что квиты.
Что пройдет, то будет мило)))

31.12.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Гоша П.» о работе в компании

1) высокая белая з/п 2) официальное оформление 3) 9:00-18:00, 5/2 4) отпуск 28 дней = 2*14 5) спецы в команде 6) вежливость как норма 7) разработка ПО, работа по специальности 8) обучение 8) оплата корпоративной связи 9) столовая 10) вменяемое руководство
1) коллеги не курят, а ходят в перерывах играть в настольный теннис

11.01.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Работаю в АЭТП с сентября 2013. Во-первых, условия оговариваются при приёме и соблюдаются затем целиком и полностью. Во-вторых, высокая зарплата платится "в белую". В-третьих, очень чётко работает кадровая служба и бухгалтерия: все документы и перечисления оформляются вовремя. В-четвертых, здесь можно и нужно повышать свои навыки, если напоминать об этом руководству, реально получить высокую квалификацию.
Есть буфет, но платный.

14.01.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «П. Ф.» о работе в компании

+ зп, +офиц. оформление, +стабильность, +полученный опыт и обучение за счет компании, +график, +условия работы
не развиты корпоративные программы (спортзал, праздники)

15.01.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Работала департаменте разработки. Полностью белая компания, оформление, командировки, больничные, декрет, всё как полагается. Коллектив в нашем отделе был хороший, да и в целом в компании очень увлеченные люди. Ищу работу отдаленно напоминающую АЭТП.
Вышла замуж, переехали в ленобласть. Некоторые работали по удалёнке даже из-заграницы, но у меня не получилось.