22.04.2015 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Кирилл Игоревич о работе в компании

Кирилл Игоревич:
Футболка "2 года компании" оказалась не убиваемой ))) .....с удовольствием пересматриваю видео с летнего тимбилдинга )))) особенно видео в автобусе доставляет )) Первые 2 года жизни компании были чудесными во всех отношениях ) передаю привет всем кто меня знает!)

Москва, Андропова проспект, 22 - 13 этаж, БЦ Нагатинский

16.06.2022
ИП Усачёв Денис Игоревич - негативный отзыв

Данный товарищ держит столярный цех в г. Ангарск. Берёт на работу людей, кормит завтраками насчёт зарплаты и трудоустройства, использует человека по полной, нужно делать всё, причём бесплатно. В итоге вы оказываетесь за воротами без копейки денег. Сегодня в такой ситуации оказался мой сын, проработал месяц на дядю, попросил заплатить и оказался за воротами, даже сто рублей на дорогу не дали. Подробнее>>

15.07.2022
Докелин Дмитрий Игоревич

Аферист и мошенник! Будьте очень бдительны с общением с этим человеком! https://www.mamba.ru/tr/profile/680470524 Завышает цены, обманывает Заказчиков и кидает своих же рабочих, кто на него работает! Очень жаден на деньги и исправления ситуаций своих косяков. Не исполняет свои обещания, всячески пытается обмануть... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.05.2022
ИП Виштал Евгений Игоревич

для меня нет
Данный курс одна из лучших инвестиций в жизни! Я участник одной из первых групп ВИП ЭИ, мы занимаемся уже 6 месяцев. Из явных результатов в первую очередь хочу выделить: - Достаточно стабильное и ровное эмоциональное состояние и возможность сдвигать его в нужную сторону (при необходимости) - Сохранение ясности сознания, вектора движения и опоры при ...

07.03.2022 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич отзыв Игорь

Игорь:
  Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую по цене за ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта, а ежели ремонтники сильно напортачат то и вовсе можно не платить. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ, а бригады клиентам подбирают вручную сам менеджеры сервиса

05.01.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мурат Игоревич о работе в компании

Мурат Игоревич:
Данная работа позволяет мне достойно зарабатывать и получать личное саморазвитие, поскольку я замечаю, как меняется система обучения в высших учебных заведениях, усовершенствуясь, что говорит о наличии роста науки и прогресса. Меня такие темпы только радуют и я очень доволен, что на 60-м году жизни продолжаю быть участником данного процесса, не остаюсь в стороне и продолжаю вовлекаться в любимые процессы познания и изложения!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

17.04.2022
ИП Виштал Евгений Игоревич

Очень интересный и познавательный материал, доступно изложен. Спасибо! ...

18.11.2015 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Альберт Игоревич о работе в компании

Альберт Игоревич:
Заказывал здесь двигатель. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Цена меня устроила, ниже, чем в других магазинах. Получил вовремя, упаковка нормальная, доехало в целости и сохранности. Товар новый, соответствует заказу.

10.12.2021
ИП Сторожев Станислав Игоревич (Леса Сибири) ( ИНН 380895640935) - негативный отзыв

Сентябрь-октябрь 2021г работал менеджером по по продажам у ИП Сторожева Станислава Игоревича (Леса Сибири). Был на испытательном сроке. На испытательном сроке официально не устраивают, заключают договор. При у вольнении часть зарплаты мне не выплатили, т. е. за октябрь получил только аванс. Обратился в инспекцию по труду. Пришёл ответ, что по договору, работодатель может вознаграждать стажора согласно индивидуальной программой мотивации. Суммы Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Игоревич о работе в компании

Игоревич:
Сразу в лобешник говорят про безумные штрафы за каждый "пук". Про тякучку колоссальную.. и только потом как все соки выжмут, про серую з/п и проверку на полиграфе.

Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж