27.12.2015
Доктор Лопатин отзывы о компании

Kiop345:
Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10лет назад. Долго решалась на эту операцию,сомневалась,боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил,рассказал,развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты,но он убедил сделать имплантацию,о чем совершенно не жалею.Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит.Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. К слову, он один из немногих докторов,который проходил стажировку по имплантологии в США.Рекомендую всем.С наилучшими пожеланиями,Вероника Спиридонова

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 42 стр 1

25.11.2017
Доктор Лопатин отзывы

forever.jane:
Отвратительное место! Доктор Виктор Иванович установил имплант системы Нобель и спустя всего два месяца возник воспалительный процесс на фоне неплотного контакта между зубами. Как решение доктор выбрал поставить пломбу на соседний зуб, что не решило, а только усугубило проблему. После неоднократных обращений он отказался менять имплант со словами «можете обращаться в судебно- медицинскую экспертизу, но вы ничего не докажете.» Общается по хамски исключительно на ты. Деньги вернуть отказался. Переделывать свою ужасную работу также отказался. Таким «специалистам» не место в медицине.

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 42 стр 1

27.10.2014 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв mariaalexand

mariaalexand:
Мой сын и дочь лечились у доктора Валандиной, носили брекеты. Сейчас брекеты уже сняли, зубки ровные, могут похвастаться белоснежной улыбкой. Результатом мы довольны, да и доктор очень внимательна, всегда всё объясняла, дети на приём ходили с удовольствием. Сейчас у Валандиной лечится дочь моей подруги. Доктор её понравилась. Рекомендую всем!Мария Александровна.

24.11.2014 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв irina.seferova

irina.seferova:
Марина.Москва. Пришла к Светлане Викторовне по рекомендации подруги, и ни разу не пожалела о своем выборе. На первой консультации сделали слепки и панорамный снимок ( чтобы посмотреть расположение восьмых зубов).На 2 приеме приклеили сапфировые брекеты, раз в три недели прихожу на коррекцию и всегда врач прислушивается к моим пожеланиям, мне уже нравятся результаты, ближе к марту должны снять и поставить ритейнер. Думаю когда это произойдет я буду самой счастливой обладательницей красивой улыбки.)

25.02.2015 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзыв tzavistnova

tzavistnova:
В клинике Доктор Лопатин лечусь с 2009 года. Очень довольна результатами, высоким профессионализмом мед. персонала и вообще внимательным и бережным отношением к пациентам. Привела в эту клинику лечиться своих родных. Большое спасибо Валандиной Светлане Викторовне - ортодонту, Суховеркову Ярославу Витальевичу - терапевту, и также ассистенту Наташе Шиловой и девушкам-администраторам Ольге и Виктории!

15.03.2015
Доктор Лопатин отзыв LiLu

LiLu:
Добрый день!Хочу поделиться опытом лечения в этой клинике. Я ставила у Светланы брекеты и у Созонова Василия импланты. Сначала о хорошем:- очень доброжелательные администраторы. Всегда вежливые и идущие на встречу.- особо развода на деньги я не заметила. был один нюанс, но о об этом позже..- когда у меня вылетела резинка, а Валандина С. была в отпуске, меня все равно принял другой врач(не ортодонт)и вернул обратно резинку на место.Минусы:- при консультации мне не сказали, что при снятии брекетов мне нужно будет заплатить еще очень кругленькую сумму за снятие - 16 тысяч за один зубной ряд.Это мне стало известно за месяц до снятия брекетов. Получается - развели на деньги)- брекеты приклеили очень не аккуратно. Виднелся клей. Паралелльно со мной моя подруга тоже ставила брекеты, но у другого ортодонта, так у нее бректы были приклеены так аккуратно, без видимых следов клея.- само лечение проходило не совсем качественно. Во многих случаях, я сама гооврила, что нужно этот зуб подвинуть, вот этот слишком торчит вперед. Светалана видимо не видела таких моментов, потому что всегда говорила: ну раз вамне нравится давайте подвинем. И ссылалась на мою слишком придирчивость. - снятие проходило не качественно. на зубах остался

24.12.2015
Доктор Лопатин отзыв Irina Kuzina

Irina Kuzina:
Проходила очень длительное лечение у Валандиной на лингвальных брекетах, жалею, что не поискала как следует отзывы. Не буду описывать всю историю лечения, согласна с предыдущими отзывами здесь, отношение врача равнодушное, если не сказать халатное. В итоге: выброшенные на ветер деньги, результат ее работы пришлось доделывать косметической реставрацией зубов пломбировочным материалом на верхней челюсти. На нижней вообще ужас, удалили здоровой зуб из-за скученности, в итоге, зубы все равно разошлись и теперь образовались щели. Но самое ужасное это то, как она поставила ретейнер, из-за которого образовалось сильное воспаление десен. Пародонтолог в другой клинике была в шоке, как можно было так поставить ретейнер, что все десны были заляпаны материалом. Несколько раз во время ультразвуковой чистки удаляли лишний материал, который остался после брекетов, и сам этот убогий ретейнер. Просто полнейшая некомпетентность этого врача (Валандиной С.), хотя она проводила чистку во время снятия брекетов. Ни снимков, ни плана лечения, конечно, же я не видела, и очевидно, все уже уничтожено, чтобы скрыть следы ее махинаций. Очень жаль, что один такой псевдо-врач портит репутацию всей клиники! Администрация, обратите уже внимание на отзывы!

25.04.2016 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзывы о компании

Мария:
Вот и мой отзыв о стоматологии)) Побывала в разных клиниках…начиная с государственных, заканчивая дорогими. И скажу я вам, не тратьте время на дешевых врачей, зубы дорогого стоят, а дешево не значит-хорошо. Почитав отзывы уже уверенно шла в эту стоматологию. Пришлось переделывать каналы в нескольких зубах после поликлиники, но оно того стоило) Зубы новые уже не вырастут, так что лучше беречь то что имеем.

16.09.2017 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзывы сотрудников

Дарья Соболева:
Одни хорошие отзывы всегда наводят на подозрение). Посещала данную клинику в Крылатском. Не понравился радикальный подход врачей умертвить мой зуб, чтобы в дальнейшем коронку еще поставить. В других клиниках подсказали альтернативное лечение, без удаления нервов. Имею большой опыт общения с дантистами и клиниками и понимаю, что тут рассчитано на тех, кто в слепую отдает свои, заработанные деньги непонятно кому. Еще такой момент: когда я спросила врача сколько будет стоить лечение, он ответил, что девушка на ресепшн!!! Вас сориентирует

30.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Лопатин отзывы

ek_hrustal78:
Хожу в клинику Доктор Лопатин уже не первый год и только к определенному врачу, которому и хочу выразить благодарность – Сивкову Ивану Александровичу! В 17 году пришлось часто приходить из-за нескольких серьезных проблем и каждый раз я получала индивидуальный подход, чуткое и бережное отношение к себе, высокопрофессиональное лечение и консультацию. Я всегда ухожу их клиники с хорошим настроением! Огромное спасибо!!!