25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Проработала в Финконте 3 недели. Есть там руководитель административного отдела Вероника ш., которая не может ни с кем сработаться, объясняя руководству, что работает только она одна, и не успевает ничего из за своих коллег. Поэтому текучка в организации присутствует, потому что стараются проводить кастинг администраторов под Веронику. За 3 недели работы, заплатили только официальную часть 12000. Не советую данную организацию. Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Я пришла в компанию с большим желанием работать. Меня устроили условия работы, очень хороший коллектив и интересный рабочий процесс (стоит упомянуть, что до сих пор не озвучена система бонусов). Уже через неделю я самостоятельно начала принимать звонки, консультировать клиентов и работать с базой данных, несмотря на то, что особого ввода в деятельность не было. На сложные ситуации с клиентами начальник отдела в основном давала указание разбираться самостоятельно. Обращаться к генеральному директору напрямую или узнавать у коллег. Я обзванивала московских коллег, и сотрудников института повышения квалификации бухгалтеров. Сотрудники отвечали на вопросы и помогали, хотя это не входит в их обязанности, в том числе и конкретные рабочие моменты о которых я пыталась узнать – не были в их компетенции. Например, обратился клиент с нестандартной просьбой, я обратилась начальнику. Руководитель отправила узнавать все у генерального директора. Когда Г.Д. позвонила начальнице моей за уточнениями ... Подробнее>>

22.05.2019
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Очень слабая теория, практики нет никакой! Честно скажу пошла обучаться не потому что нет работы, а чтобы повысить уровень знаний. Так сказать самообразоваться. Пошла учиться в этот учебный центр, чтобы сэкономить домашний бюджет. Если ближе к делу: так и не поняла, чему нам обучали. Очень слабая теория, о практике даже говорить не приходится. Все лекции под диктовку, презентации не актуальные. Темы были даны не все. В конце второго дня лектор сказал, что мы должны самостоятельно их освоить по материалам, которых не оказалось. Не на все дополнительные вопросы были получены ответы.
нет ...

22.12.2018
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Друзья, что хочу сказать об этой компании.Мне пришло сообщение от них о готовности провести интервью и прозьба перезвонить Подолянчук Марине.Я естественно перезвонила и данный сотрдник мне не дал четкого ответа о зп обязанностях итд говорила по телефону толи засыпая толи была чем то занята.В итоге она сказала перезвонит мне.Далее отправила письмо с отказом.Вывод некомпитентные люди работают.Ребята если вы не готовы дать четкую информацию о работе в вашей компании то либо у вас что то темное либо вы не в курсе. И ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ.Хорошо что я не дала добро сразу на встречу, а решела уточнить правда ли то что они указали в вакании.Видемо прокатиться к ним и в итоге в стретиться с такими людьми это для них нормально.Совет руководству прошу обучите ваших сотрудников по набору кадров как нужно проводить собеседования и приглашать людей а не бросать трубки ...

19.12.2018
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Болото из сплетников и завистников. Постоянные конфликты. Тетушки с неустроенной личной жизнью предпенсионного возраста. Абсолютно безграмотное и лицемерное быдло. Если вы любитель сплетен, доносов вам сюда.
Расположение офиса ...

19.11.2018
Финансовый Контроль и Аудит, учебный центр - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
На мой взгляд, достойное учреждение. Построение и структура курсов логична и понятна - весь материал усваивается быстро и легко. Удобное посещение, я очно учился, можно и онлайн. Хороший вариант если у тебя мало времени. Иногда конечно нудновато объясняют, но в целом 70% ценной информации.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 58 - 507 офис, 5 этаж

21.09.2018 | положительный отзыв
06.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый Аудит

В целом неплохой коллектив, никаких трений между сотрудниками нет и не было никогда. Ни одной другой положительной стороны я там не заметил как ни старался. Подробнее>>

22.05.2008