20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Владивосток Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань, TGC Холдинг Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Приходил устраиваться охранником с лицензией. Наобещали золотые горы. На деле на какой-то лекции два часа нам втирали какую-то хрень, трудоустройством там и пахнет. Это лохотрон. Лежать на диване перпективнее.
нет ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Я типичный соискатель повелась на прилично оплачиваемую легкую работу. Отправила свое резюме по вакансии !вечерний секретарь! и ответ не заставил себя ждать, приглашают на собеседование. Первые сомнения появились уже на собеседовании. Первое меня удивило, что в анкете задаются довольно личные и одновременно абстрактные вопросы, такие как: состояние здоровья, наличие квартиры и пр., а в зале ожидания показывают мультики "Том и Джерри", но последнее меня позабавило и довольная пошла на собеседование. Женщина по имени Суслова Г. В. (если это вообще её настоящее имя) с виду открытая и отзывчивая, много утаивает (тяньшитники не только врут, еще умудряются не договаривать). В общем, она поспрашивала меня по анкете, не ответила на мои вопросы, которые должны оговариваться на любом собеседовании: какие обязанности работника и как оценивается работа. Это причем было аргументировано "Все вам объяснят на обучении, которые будут проводиться 4-5 дней, не буду же я ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

НЕ ВЕДИТЕСЬ! 1) Ананьева М.А приглашвет на собеседование на Партезанскую 80в. звонят по телефону 937 982 12 97. 2) с начало с вами беседуют (рассказывают про компанию ,какая она классная и как давно на рынке, только о ней не кто не слышал),говоря позвонят вечером и скажут о результатах собеседования. и вам обязательно звонят -вы приняты) 3) потом просят сдать 450 р как бы на методический материал под залог(обещают вернуть после прохождения 4 занятий) , не каких документов о получения от вас суммы не дают! Дальше самое интересное вы начинаете проходить "базовую подготовку")) ЗАГОняют в комнату 2 на 3 метра с одним окном и доской в шаге от стульев)) когда к ним попалось много лохов, сиддят прям в коридоре )) Наблюдая за этим возникает вопрос "люди у Вас ... Подробнее>>