31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Белов о компании Сибирский Гурман, КП

Не могу сказать, что работа прям очень легкая, но все же привыкнуть к ней удалось очень быстро
Все устраивает

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Белов о компании Сибирский Гурман, КП

В цехе немного прохладно, но привыкнуть можно быстро. По деньгам нормально платят, да и задержек пока ни разу не было, все по графику, так что это порадовало. Коллектив приятный
Все нравится

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Александр Белов» о работе в компании

После переезда и расширения компании, по инициативе нового начальника складского департамента (которого назначили новые владельцы компании), все пошло насмарку, компания разваливается, в след за теми, что он развалил до прихода сюда ( Антон Юрьевич, да-да, мы в курсе) скотское отношение не только к рабочим, но и к вышестоящим над ними начальниками которые здесь проработали практически с основания компании. Служба безопасности это вообще отдельный разговор, досматривают вплоть до резинок в трусах, заставляют снимать ремни и вышивать молнии на джинсах, а в случае обоснованных дерзких ответов, ...
Отличный коллектив, положительные навыки работы в интернет компании,

11.02.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Иван Белов» о работе в компании

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации. Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e
Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

14.09.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Андрей Белов» о работе в компании

Я был вынужден подать в суд на бывшую жену для определения времени общения с сыном. Жена настраивает ребенка против меня и запрещает ему видится со мной, хотя он тянется ко мне. Я был вынужден ходатайствовать в суде о назначении судебно-психологической экспертизы. Решил обратиться в Федерацию судебных экспертиз к эксперту - психологу к Скорописовой Вере Алексеевне. Человек знающий своё дело, она нашла подход к моему сыну и смогла установить истинную проблему наших детско-родительских отношений. Благодоря Вере Алексеевне я вижусь сейчас со своим сыном, так как суд стал на мою ...
отрицательных сторон нет

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Александр Белов

Александр Белов:
Мой опыт работы в данном месте не могу назвать негативным. Хоть и были трудности в начале. За тем собрался, отработал 3 года спокойно. Подробнее>>

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем. Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть? Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят. Если совесть чиста, ждем вас обратно. А интернет все стерпит, как и забор.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Павел Белов о работе в компании

Павел Белов:
Приветствую Тебя, соискатель работы!!! Конечно же Я понимаю, что работать нужно Всем, и тем более хотелось бы большой зарплаты. Но будте всегда бдительны и окуратны с выбором компании куда решаете вступить!!! В данный момент, Я говорю про компанию "Интерсвязь", но опять же не за все структкры, а в частности про "Отдел телефонных продаж", где руководство в лице начальника отдела и ее заместителя вроде на первый взгляд разумные девушки... но если вдруг вы захотите уволиться, то Вы сразу же становетесь врагами номер 1... И вам не оплатят за выполненную работу!!! Так как получилось у меня в июне 2014 года, инета продал порядка 80 подключений и КТВ примерно так же, но оплатили мне только окладную часть((( Хотя июнь был не послелним месяцем моей работы в данной компании, а они ссылются на неоплату в последнем рабочем месяце..., я уволился с 1 августа, естественно последний месяц работы это - ИЮЛЬ!!! Хотя там и так кто понравиться руководству, тот и получает... Так же хочу сказать, что при увольнении они подсовывают заявление "увольнение по соглашению сторон", объясняя что статьи "по собственному желанию" уже давно нет, не ведитесь на их неграмотность,

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Апостол о компании ИП БЕЛОВ ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ

да, этот мужик конченный мошенник, и имеет 2 судимости за кражу и разбой!

Иваново

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Белов Артем

Белов Артем:
Отзыв о операторе удаленного колл-центра. Зарплату стабильно выплачивают, оформляют по гпхд, обучают и сама работа удаленная. Обучение было неделю, плюс неделю работа с куратором. Информации много, и первые часы боишься консультировать, но в целом несложно. Из требований всего лишь хороший интенрет, гарнитура и компьютер или ноутбук. Вознаграждение можно получить за благодарность клиента. Часы настраиваешь сам, но есть необходимый минимум. Подробнее>>