17.02.2016 | отрицательный отзыв

Amy Matrossini:
развод. вперед деньги не отдавайте, а лучше вообще не заключайте договор с ними.

10.03.2017 | положительный отзыв

Вевася:
вы просто внимательно читайте договор, я в течение 2х недель звонил брал варианты в итоге заселился

11.04.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Меркушин:
Это сто процентовые машеники не давайте им деньги. Внесли первый взнос ни услуг ни квартиры полное бездействие!!!

24.08.2017 | отрицательный отзыв

Виргиния Румянова:
взяли деньги и даже не соизволили найти квартиру, дали два варианта сими они договорились о встрече с собственником в итоге собственник не явился, после этого было еще обращение на рассмотрение других квартир и с просьбой о том чтобы сама риелтор позвонила и договорилась в итоге при обзвоне адресов квартиры были сданы и мне скали что ни чем больше помочь не могут, в итоге и деньги отказались вернуть

28.08.2017 | положительный отзыв

Elena.rt4:
Обращался по поводу дачи на лето поиска , вот спустя как мы прожили там 4 месяца (как было заявлено в договоре найма ) могу оставить свой положительный отзыв. Все прошло хорошо , к собственнику и агенству претензией нет, а всем кто пишет не сносные отзывы- будьте умнее сами , читайте что подписывайте и не машите после драки кулоками . Вывод один если вам действительно нужно жильё- вам его найдут

12.10.2017 | отрицательный отзыв

Анастасия Вишневская:
отдали 6 тысяч рублей, дали 2 варианта квартир, оба не доступные!, звоним в агенство разводят руками.... расторгли договор через 2 дня... сказали ожидайте возврата денег.... вот и ждем неделю... полное бездействие! мошенники!

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Кирилл Молчанов:
П И Д О РА СЫ , не обращайтесь к ним! отдали 6к и кинули . 1 день отвечали, теперь и вовсе трубки не берут

29.10.2017 | отрицательный отзыв

Ната Фридрих:
Мошиники ебаные хотели снять квартиру хозяйка не доступна они тоже деньги обещали отдать. Не отдали люди кто столкнулся с этим званити довайти вмести че не будь решим как их наказать 89612210655 званити

02.11.2017 | положительный отзыв

fgpetrova:
не понимаю возмущенный народ, люди вы уже не в советском союзе живете , кругом договорные отношения, вас даже в болнице без состовление договора не осмотрят. просто нужно все внимательно читать, в этом к сожалению наша вина, любим ничего не прочитать подписать, а потом локти кусать. в этом нужно себя винить а не агенство, агентсво , то потом будем вам тыкать в лицом этим договором, и гооворить что они работают строго по договору, а оно так и есть., в догоовре написанно что они обязуются вам предоставить информацию, информация может быть не достоверная, рынок там недвижимости быстро меняееться. ладно суть не в этом, обратились мы с семьей приехали с армении, 10 лет работали там, ппришлось снимать квартиру в городе нска, обратились заключили договор на 30 дней,и за 11-12 дней нашли жилье. Скажу одно с таким агенсвом нужно время искать жилье, не факт что вас заселят в день обращение. Но заселяют, главное просить варианты жилья, без жилья точно не останетесь

12.11.2017 | положительный отзыв

Ryssss:
отлично, все как везде , в любом городе нашей россии. заключают договор, и работают , пока ты не заселяешься, скажу одно, НУЖНО ВРЕМЯ. И УМЕТЬ ЖДАТЬ. в день звонил о 3-4 раза и всегда предлагали варианты. вывод один : договорным отношениям можно доверять в росиии. все четко