13.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Само главное что получилось сюда устроится потому что в городе больше работы нету чтоб нормально платили . Перед работой учат как что делать надо . Как с машинками оброщатся . Плотят хорошую зп я одна детей поднемаю и на жизнь хватает . Деньги не задержевают и плотят офицально не так как другие все по конвертам в обход .
Тяжело бывает устаю и спина болит .

09.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работала раньше в магазине товаров для дома, так вот одежду продавать мне гораздо легче и приятнее) Тем более у нас реально хоорошего качество одежда) Когда узнала, что у сотрудников 25% скидка на продукцию компании, то очень обрадовалась ! Зарплата у нас почасовая, если работать полный график и продажи делать то выходит очеьн хорошая зп.
Надо уметь к людям подход находить, к сожелению не все доброжелательные и вежливые)

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Прекрасный региональный директор , дружный коллектив Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

очень хотелось работать в сфере моды но опыта работа не было... но меня взяли!!! Сразу ввели в курс дела, обрисовали обязанности, но на деле это может быть все что угодно, работа же творческая) Самое крутое это видеть результат своей работы потом в магазинах, в рекламе, или на людях даже Меня в такие моменты чуть ли на слезу не пробивает
Много дают задач и иногда в одно время все.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

При устройстве обещали одну зарплату по факту 25 тысяч , выше не будет , работа не благодарная , навешывают кучу обязанностей которые не входят в мою должность, я и охранник и продавец и на кассе , и в примерочной , и зал убрать , поставки , работа по 12 часов в день с перерывом на обед 30 минут ну если покупателей в магазине мало то бывает на час отпускают , переработки не оплачивают , карьерный рост есть , но зарплаты максимально будет маленькая сколько бы часов в месяц ты не ...
Вовремя приходит зарплата , без задержек , хороший коллектив , гибкий график

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Я скажу лишь про тот магазин, где работала я. 1. в зале из продавцов и других работала лишь я . (я не консультант, я меняю ценники и т.д. Покупатели орут на меня, что я не работаю. Жалобу писали. Приходится бегать искать сотрудников! А я не знаю где. Они то на улице, то в кабинете сидят 2. Перерыв на обед. Должен быть? Я вот работала до 8 часов. Знаете, когда меня отпустили? В 16 часов! И то в документах написано, что у меня час перерыва, а у меня вышло 25 ...
Зарплата до 21к. (Для новичков, наверное, пойдет)

13.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

Работаю в smm и очень рада что создаю классный контент для бренда, который я знаю с детства) Работа очень творческая, каждый день нужно креативить и придумывать что-то новое, для меня - идеально. По условиям тоже все ок, зп выше, чем мне предлагали в другом месте. А еще у нас очень классный коллектив, все вместе творим красоту!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ramil о компании Глория Джинс

Работаю в IT, решил завязать с фрилансом и уйти в найм. Подал резюме в несколько компаний, почти везде получил отклики, но к своему же удивлению в итоге выбрал Глорию Джинс. Изначально привлекла зп, в целом условия (график и тд) понравился офис на Курской когда на собес приезжал. Работаю уже 5й месяц, все устраивает.
После фриланса непривычно что на работу нужно ездить и там пересекаться с людьми.. но у меня гибридный график, так что мне норм

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

Отправили из одного в Тц Кировский универмаг в другой тц Форум .Прихожу начинаю задавать вопросы ,про зп,про график работы,про оформление. На часть вопросов мне ответили, что продавцов мало и работы много ,говорю хорошо,на вопрос про оформление администратор впала в ступор ,покраснела, начала мотать головой,я спрашиваю у нее "что такое? "на что она говорит что Не нужен продавец им. Я в шоке стою ,как так ? Только же сказали что нужен,нет говорит не нужен. Видать с космоса информация ей в голову пришла) к тц Кировский универмаг ,к продавцам нет претензий, там ...
Не удалось узнать! Из за неадекватного администратора

Посмотреть комментарии

06.09.2023 | положительный отзыв
Глория Джинс

работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела