19.07.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Преждевременный вылет

18.07.2017 г. Вылететь должны были в 17:45 приезжаем за за пару часов до вылета а в аэропорту нам говорят да ваш самолёт уже оказывается улетел в час дня видете ли им захотелось по раньше полететь..., на телефон никаких Сообщений не приходило потом мы узнаем что оказывается они на mail прислали оповещение что вылет в это время... слов нет... в итоге Подробнее>>

19.07.2017
Авиакомпания Победа - Хамство и обдираловка

16.07.2017 вылетали из Чебоксар с авиакомпанией (если можно так назвать) "поБеда", сотрудники авиакомпании попытались содрать 1500 р. за ручную кладь (пакетик с ветровкой и шлепками). Когда отказались оплатить, понимая, что с нас просто хотят содрать деньги, неадекватная сотрудница чебоксарского аэропорта кинула на пол билет, отказываясь пропустить на посадку. Нервы испорчены, настроение на нуле, а билет то недешевый- 7000 р. НИКОГДА, Подробнее>>

21.06.2017
Авиакомпания Победа - Оформление билета

Обдираловка чистой воды! После регистрации личного кабинета на сайте "ПОБЕДА" (по"БЕДА") при покупке билета на своего сына, оказалось технически невозможным ввести год ЕГО рождения. В результате получилась не корректная дата. За исправление года рождения в электронном билете, надо позвонить в кол-центр (55-60 руб. 1 минута с учётом ожидания ответа!) + оплатить само исправление - 500 рублей! Итого в районе 1000 Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Посадили отдельно от ребенка!!!

Папу с сыном посадили в морду самолета, а меня (маму!) посадили в хвост! Вы вообще адекватные люди? При том даже за деньги не дали "купить" место! Просто идиотская компания! Не ожидала такого от Аэрофлота! Подробнее>>

21.05.2017
Авиакомпания Победа - Хамское отношение к клиентам Чебоксар

Добрый день! Летали через вашу компанию во многие города России! Но такое хамское отношение со стороны персонала происходит именно только в Чебоксарах! Персонал хамит, разговаривает на повышенных тонах! А именно прости обратить внимания на сотрудника Куприянова Ирина Александровна! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - не возможно дозвонится

здравствуйте! я являюсь вашим клиентом и очень не довольна сотрудниками Call центра! уже второй день до вас никак не дозвонится(((( как такая большая и известная компания может безотвественно относится к вопросам своим клиентам. У меня есть вопрос и не один и очень мне нужно связаться с вами! Подробнее>>

09.03.2017
Авиакомпания Победа - за 200 гр ручной клади требуют доплату 1500 р!

Обращаюсь с жалобой на авиакомпанию "Победа" в связи со следующим инцидентом: 8 Марта 2017 года по маршруту Белгород-Москва я летела с мужем, ребенком 15 лет и младенцем 10 месяцев. Летели без багажа. С собой провозилась ручная кладь: сумка женская и школьный рюкзак сына с учебником русского языка и с детским питанием малыша. Сотрудники аэропорта при регистрации запретили проносить школьный рюкзак. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа - Провоз ручной клади и хамское общение представителей авиакомпании

Добрый день! 28 августа 2016г. При регистрации на рейс DP-340 Екатеринбург-Сочи в качестве ручной клади не пропустили одну сумку (дамская текстиль). На сайте не указаны размеры сумочки! Однако на стойки регистрации стоят четкие параметры. В сумке, которую не пропустили были планшет и игрушки ребенка. К нам подошел представитель авиаперевозчика и сказал мол оплачивайте и все. Оплата, как указана на стойке регистрации, Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа - Не делают возврат / обмен билетов

17.08.2016г мною было приобретено 2 билета Москва-Челябинск на общую стоимость 11128 рублей, но по семейным обстоятельствам, мы не можем воспользоваться данными билетами, обратились в фирму, где были приобретены данные билеты через интернет сайт www.kupibilet.ru, они отказываются вернуть денежные средства и/или произвести обмен билетов , ссылаясь на то, что авиакомпания "Победа" не производит обмен и возврат проданных авиабилетов, что не было Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Победа - Сотрудник компании повредил паспорт. Уклонение от ответственности

Мой паспорт 714944764 гражданки Митуповой Аюны Баировны был поврежден сотрудником авиакомпании Победа в аэропорту Внуково, при регистрации ( порвана страница с американской визой J1) на рейс (Электронный билет номер 4250003010645, Код бронирования N8284C Рейс DP 801) в 13.15 по московскому времени 1 марта 2016г. Есть свидетели среди пассажиров (Зайцев Дмитрий +79262187146) , вылетающих рейсами Победа в то же время. Ответственность Подробнее>>