03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

Кругом измена, и трусость, и обман! Мой рассказ взяли на публикацию в сборник "Фэнтезийные записки". Со мной очень вежливо связались, быстро отвечали на письма, мы заключили договор. Я оплатила его (а стоило это около 3-х тысяч), выслала чеки. Дальше я проверила макет, направила свои запросы на редакцию, оформила и оплатила доставку в свой город. И именно после этого мне абсолютно везде перестали отвечать. Я думала, что они просто заняты. Но сборник тоже не пришёл (сейчас сентябрь, а должен был прийти примерно в июле). Я писала по этому поводу на ...

10.02.2023 | положительный отзыв
19.07.2022
Отзыв : Русский литературный центр

Я написал Константинову Анатолию Николаевичу, председателю Общероссийской общественной организации "Российский творческий Союз работников культуры", тесно связанной с Сергеем и Никитой Митрохиными и их Русским литературным центром, письмо по адресу ak@ptcpk.ru, (дан на его странице в интернете, но адрес оказался липовым).Вот это письмо: (предлагаю всем внимательно прочитать его!)Здравствуйте, Анатолий Николаевич.Я узнал, что Вы оказываете различные виды поддержки Русскому Литературному Центру. Я не знаю, какие именно отношения у Вас сложились с Сергеем и Никитой Митрохиными, но прошу Вас вмешаться в ситуацию с хулиганскими рассылками на мой электронный адрес, которые я получаю уже несколько лет, хотя десятки раз (!) отписывался от них,

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

Жулики, согласен.Тоже отправил деньги, слава богу небольшие.Ничего сделано не было.А при этом такое громкое название и громкие заявления.Будьте бдительны!

18.10.2019
Отзыв : Русский литературный центр

Люди, сейчас интернет вводит часто в заблуждение. И я тоже попался: решил, что в РЛЦ жулики и связался с неким Союзом авторов и издателей.В отличии от Русского литцентра на Союз не было жалоб. Равно, как не было на Ирину Горюнову, на Интернациональный Союз писателей (на него были, но не такие ужасные, хотя, оказалось, что более конкретные), на Российский Союз писателей...в общем, на многих.В 2016 году, я получил возможность немного в себя вложить. Но РЛЦ обходил стороной - в сети же пишут, что жулики. Вот и в ступил в Российский союз писателей, издал книгу в Интернациональном союзе писателей (и меня

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

Прошу прощения ,что не представилась - ОЛЬГА ЯЛОШ- ДЯДЮНОВА. Я констатирую факты. 29-03.2017г был прислан Postep: Книжный салон в Париже прошел плодотворно. Ни меня ,ни упоминания о моем произведении нет.( Документ подтверждающий есть) 22.05.2017 я посылаю напоминание об отчете по договору о выставке. 4.10.2017 - гос. Д. Глазков присылает мне с издевкой сообщение,что мне было выслано их извенение 04.06.2017 и сертификат, с характеристикой типового стандара без фамилии. (могу подтвердить) Просить я продолжила по следующей причине. Деньги дал мне потенциальный спонсор.С условием ,если моё произведение заинтеррисует ,он меня профинансирует на 5 романов в стихах и более 14 сбоников. Так важен был

Россия, Москва, Москва, Олимпийский проспект, 16с1, подъезд 9А 8-800-200-21-55 www.litagenty.ru

26.10.2018
Отзыв : Русский литературный центр

Доброго Всем Дня ! Я по договору ,который так и не подписал гос. Митрохин Н.С., а деньги были переведены, предоставила для участия в Парижской выставке своё произведение . Новеллу - " Последыши - Борис и Глеб". Это князья приравненные к ликам святых. 9 страниц стихотворного текста. По возвращению Н.С. Митрохин сказал много лестного в мой адрес. И даже сообщил мне о том ,что им заинтерисовалось 9 издательств . Больше произведений в литературный центр мной не направлялось . Я по условиям договора должна была получить отчёт . Я его получила через пять месяцев.После моих бесконечных просьб. Сертификат и отзыв ,который выше

01.09.2018
Отзыв : Русский литературный центр

Стоило мне подумать, что меня обманули, написала гневное письмо в Русский литцентр и...на следующий день пришла квитанция из "Почты России" - шла посылка два месяца(!) и я если честно не верила сотрудникам РЛЦ что мне что-то отправили. Очень-очень жалею, что наговорила различных грубостей и сотрудникам по телефону и в письме. Но кто же виноват, что у нас так почтовики работают? Теперь о книгах: Получила два сборника "Новеллы и рассказы", а также "Помним". Обе книги сделаны добротно, качествено и видно, что над ними трудились специалисты. Говорю по опыту, до этого сотрудничала с МГО "СПР" и книги их меня не удовлетворили.

04.07.2018
Русский литературный центр отзывы

Магелан Нузеф:
Когда-то я обратился в Русский литературный центр и мне отказали. Я само собой стал мстить и писал о них многое. А недавно меня вызвали к следователю: оказалось, против меня возбудили дело за клевету и порчу деловой репутации. Все пишут, что они уголовники, но ни одного иска против РЛЦ или Никиты Митрохина нет. Народ, будьте осторожнее в словах, у РЛЦ появились сильные юристы и теперь компания не скупится на борьбу с очернениями. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

С самого начала нашего знакомства с Никитой Сергеевичем Митрохиным я поняла, что это человек требовательный и серьезный профессионал с высокой планкой - как в отношении себя самого, так и в отношении авторского состава РЛЦ. Я никогда не считала себя "настоящей" писательницей - всегда сомневалась, и, собственно, сомневаюсь до сих в пор в каждой строчке, выходящей из-под моего пера. Уверена, что это чувство знакомо многим творческим людям. И крайне важно, чтобы рядом был человек не только способный поддержать твои творческие начинания, но и оказать серьезную профессиональную помощь. Мне не нужно, чтобы со мной сюсюкались, мне нужно, чтобы мое сочинение было