02.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Я после колледжа пару лет в гос фирме поработал механиком и понял что не мое это и вот в гап попал. Тут как и там стабильно с зп но люди мне тут побольше нравятся. Да и в целом атмосфера тут лучше, там всем на все было по барабану а тут люди идейные. Тут правда бывет в выходные дергают, но платят за них. В остальном нормально.

01.04.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я работаю обычным слесарем, но меня устраивает. И руководство к нам нормально относится, и премии у нас есть помимо зарплаты. Главное что зарплату не задерживают.

21.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Этой мое первое место работы, так что сравнить мне не с чем, но мне тут нравится. Я слышал во многих компания зарплату задерживают или не платят, у нас такого нет. Слышал что начальники бывают неадекватные, у нас адекватный. И так как будто бы во всем, вот и остаюсь тут работать.

21.03.2024 | положительный отзыв
Отличный ресурс

Благодаря совету подруги сайт стал для меня настоящим открытием в мире натуральных препаратов для красоты и здоровья. Есть широкий выбор продукции, которая идеально подходит для тех, кто ценит качество и натуральное происхождение компонентов. Каждый товар– подарок для организма. Особенно меня...
Не вижу

19.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Приходил я 2.5 года назад на обычного инженера, сейчас я заместитель руководителя службы. Никого не подставлял, не кидал. Просто работал честно и качественно, меня замечали и повышали. Так что если приходить с целью, здесь ее можно добиться, а если приходить ныть, то не сюда.

15.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

У нас в Ресурсе дают работать. За мое время что тут работаю не сократили никого, и даже зарплату ни на день не задерживали. Да, работа физически тяжелая, но зарплата покрывает усилия.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

Компания работающая по сеентологическим принципам. Не ясные и нелогичные решения. Мы одна семья, но заработать имеет право только собственник. Премию постоянно срезают по надуманным поводам, т.к. руководителю психологически тяжело выплатить 100%. Много неясных должностей и некомпетентных сотрудников. Например административный директор, по факту сожительница собственника. Всем только мешает, пользы никакой. Одна толтко пыль в глаза. Люди постоянно меняются. Коммерческого директора, руководителя отдела закупки, директора по персоналу ищут годами. Продавать приходится некачественные материалы. Товары не соответствуют харрактеристикам. Не ясно как еще держатся. Зарплата серая, в конверте. В общем ужасное место! ...

04.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал в Гапе я под пяток лет, проблем каких-то не было особо, ну так по мелочи только если, главное что работать давали и не смотрели что я предпенсионный был, сейчас с пенсии могу только хорошее сказать.

29.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Все оформление по договору, работаю строго по своим обязанностям Единственный момент долго добираться

29.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне жаловаться не на что я тут смог на машину заработать и квартиру в ипотеку взял. В столовке обеды не полностью бесплатные, 30% мы платим