Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Все мои друзья «сидят» на «яблоках», и я тоже к решился к ним присоединиться). Купил в интернет-магазине iphone7 black последней модели, с хорошей скидкой. Где-то пару месяцев назад. Доволен. Всё работает. Отличный магазин оригинальной техники Apple по минимальным ценам!

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Заказала через сайт iPade mini 4, мне перезвонил моментально оператор, подробно рассказал о «фишках» этого девайса, уточнил время доставки. Получила вовремя не только заказ, но и подарок от интернет-магазина. Никаких проблем нет, пользуюсь планшетом неделю. Довольна покупкой.

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Нормальный магазин яблочной техники. Мы с другом купили здесь по айфону. Проверили на качество, на документы, на всё. Телефоны, действительно оригинальные. И скидки здесь ещё хорошие на них.

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Вполне адекватные цены. Удобное место для самовывоза. Широкий ассортимент аксессуаров по приемлемым ценам. Также как и весь ассортимент продуктов apple. Квалифицированные менеджеры.

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Купил себе iPhone 6 на 32 gb по совету друга.. здесь. говорит, что магазин оригинальных яблок, но по дешевым ценам. он сам является частым покупателем. А другу я доверяю полностью. Купил не раздумывая. Всё работает на отлично.

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

От лица жены хочу написать. Я ей на д.р. подарил, из этого же магазина, iphone 7 розовое золото с шикарной скидкой в 15 т.р. Остались довольны оба) Я-скидкой, она-подарком) Оригинальный телефоны по таким низким ценам-нужно обязательно брать, не задумываясь)

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Купил себе через интернет ipad air2 . Нужен был постоянный выход в интернет. Выбирал долго..чтобы всё работало на ура, без глюков. Нашел вот этот интернет-магазин apple продукции. Оригинальной техники apple по низким ценам. Пользуюсь уже почти год..ни разу не подводил меня мой планшет. Вот, что значит качественный девайс.

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Присмотрела себе iphone 7 256gb золотой. Решила купить. Со скидкой вышло аж почти 20 т.р. была очень рада, т.к. бюджет не позволил бы большего. Давно о нём мечтала. И мечта моя наконец-то сбылась, благодаря этому магазину! Привёз курьер. Всё показал, рассказал, ответил на все мои вопросы, что интересно!! Вот пользуюсь уже больше месяца. Всё работает. Оригинальный качественный телефон по низким ценам- вот, что могу написать об этом магазине. Покупкой довольна!

Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Купила вчера здесь долгожданный iphone 7 розовое золото за наличные, продавцы очень дружелюбно показали, рассказали… как им пользоваться… как лучше заряжать….чтобы аккумулятора хватило надольше..как отключать ненужные приложения, чтобы они не тратили оперативную память. В общем, всё, до мелочей. Упаковка фирменная, внешний вид отличный, все документы в наличии…работает на ура. Хороший магазин качественной продукции по демократичным ценам.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : смартфон Apple (iPhone 5S) в магазине rfmobile.ru

Заказывал по рекомендации в магазине rfmobile.ru (г Волгоград). Доставка оперативная! Приобрел этого зверя три месяца назад. Масса впечатлений и восторгов! С нетерпением жду, когда выйдет побольше игр, чтобы нагрузить аппарат и посмотреть как он с этим всем справится :-). Безусловно, порадовал и датчик отпечатка пальца – зарегистрировал свой отпечаток, долго игрался, прикладывая палец под разными углами, работает безотказно. На отпечатки жены и детей не реагирует, что дополнительно радует :-). Поддержку LTE пока опробовать не довелось, а вот радиослужбой их новой попользоваться успел – все быстро и качественно. Такое впечатление, что динамики тут поставили лучше – звук стал громче и чище. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Apple - Китай

Я купил айфон, привезли думал всё нормально, но это не айфон а китайское барахло, которым кто то пользовался +он поцарапанный, наушники не от 5 айфона и вообще я заказывл айфон 5 а пришёл 5s Подробнее>>