14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Нужный магазин, т.к цены вполне адекватны на оригинальную технику apple. при покупке дают всё проверить посмотреть рассмотреть.ознакомиться со всей документацией.а это главное.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр 2

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Заходил к ним на Сурганова чтобы выбрать телефон для жены. Всё понравилось, есть из чего выбрать, консультанты грамотные и ненавязчивые. Курьер, когда привёз, терпеливо дождался пока я проверю телефон и пробью IMEI. Всё отлично, оригинал, не активировался. Магазину можно доверять.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин оригинальной техники Apple – Мобильный Мир (Mobil World)

Компетентные ребята, знают толк в эппловской технике. Помогли мне решить проблему с выгрузкой контактов. Приду к ним за новым айфоном. Спасибо i-bel.by за помощь.

Беларусь, Минск, Минск ул. Сурганова 57б

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин продукции Apple

Присмотрела себе iphone 7 256gb золотой. Решила купить. Со скидкой вышло аж почти 20 т.р. была очень рада, т.к. бюджет не позволил бы большего. Давно о нём мечтала. И мечта моя наконец-то сбылась, благодаря этому магазину! Привёз курьер. Всё показал, рассказал, ответил на все мои вопросы, что интересно!! Вот пользуюсь уже больше месяца. Всё работает. Оригинальный качественный телефон по низким ценам- вот, что могу написать об этом магазине. Покупкой довольна!

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр 2

01.09.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple (Россия, Воронеж) - быстро нашли проблему и решили ее

удобное расположение сервиса, качественное и быстрое обслуживание Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Apple (Россия, Екатеринбург) - Так держать!)

Клиентоориентированные сотрудники. Реальное решение проблем. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Центр комплексного обслуживания и ремонта техники Apple (Россия, Красноярск) - iCentre24 Мега-Молодцы!

Хороший сервис, профессиональность, честность, профессионализм :) Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Россия, Москва) - всё класс

оперативно, приятный мастер, качественно Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Россия, Москва) - Все супер

дружелюбный персонал, быстрый и качественный ремонт Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
26.08.2017 | положительный отзыв