26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа консультанта меня вполне устраивает. Главное платят неплохо и условия приятные, я уже себе половину техники в доме обновил, пока есть возможность со скидкой товары покупать. А в Корпорации Центр с этим нет проблем, для сотрудников скидки на покупку техники предусмотрены. Оформление по ТК, больничный, отпуск – все это оплачивается, и зарплату вовремя всегда выдают.

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в магазине Корпорация Центр (город Ижевск) кассиром. До этого работала в другом магазине тоже кассиром, но зарплата была намного меньше, и условия не те. Здесь все нравится, особенно корпоративная форма, хорошие скидки на покупку техники для себя, удобный график, официальное оформление на работу, и зарплата хорошая.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Оформляю рассрочку в корпорации центр. Место абсолютно обычное. Есть свои плюсы. Вроде бесплатных обедов, скидок на товары для сотрудников и неплохих корпоративов. Для новичков самое-то из-за бесплатных тренингов и семинаров. Я планирую либо по карьерной лестнице двигаться дальше, либо искать что-то другое. Премии выплачивают, вроде пообещали повышение

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Приятно работать в такой солидной компании, как корпорация Центр. Комфортные условия труда, коллеги с головой дружат, начальство нормальное.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

1,5 года уже в отделе рассрочки работаю в Корпорации Центр, причем и работаю и учусь. Конечно нелегко, но справляюсь, спасибо моим коллегам и начальству, которое дает эту возможность. Пока зарплаты мне хватает, но буду наедятся на карьерный рост.

21.05.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

Тяжело весь день на ногах, но это специфика работы такая.
Продавцом-консультантом в магазине бытовой техники Корпорация Центр я уже второй год работаю. Я учусь на заочке, мне эта работа очень удобна, на сессию отпрашиваться не приходится, график у нас нормальный. Я всегда смены подстраиваю как удобно, получается и с учебой успеваю и работу не бросаю. Не знаю буду ли уходить после получения диплома, еще 2 года до этого ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

02.09.2019 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании Корпорация Центр

Анна:
Чаще всего я покупаю какую-то технику именно в Корпорации центр. Делаю это не специально, просто при сравнении цен тут получается выгоднее. К тому же копятся баллы, которыми потом можно оплатить заказ. При этом нет каких-то заковыристых условий, баллами можно оплатить хоть все сумму целиком если хватает. цены, выбор, удобный интернет магазин, бонусная система

город Екатеринбург, улица Техническая, дом 37

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Остались очень довольны этим интернет-магазином. Довольны приобретенным товаром у них. Купили качественную современную электробритву. Получили подарочную карту на 500 руб. За то что купили товар фирмы Philips. Это был приятный сюрприз для нас. Обслужили хорошо, оформили покупку быстро и доставили без задержек.

13.06.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Раньше сам частенько покупал в магазине Корпорация Центр, даже отзывы о покупках писал. А теперь вот сам в торговом зале консультирую покупателей. Скажу откровенно – конечно по началу было сложно. Вопросов много, нюансов тоже и надо отлично знать ассортимент. Но спасибо коллегам за то, что помогали. Сейчас все пришло в норму. Устраивает и график, и оплата.

Уфа

23.05.2017 | положительный отзыв

Антон:
Вакансию продавца-консультанта нашел на сайте www. corpcentre. ru. Сразу оценил, что есть фиксированный оклад, т.к. до этого работал только на %. Работаю второй месяц, зарплата около 20 000 руб. Платят вовремя, но пока не знаю, как тут с отпусками. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
корпорация центр

В данном магазине прекрасные условия работы и большой выбор товара, из которого можно подобрать для себя много чего интересненького, а также сделать подарок близкому человеку. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я работаю в интернет-магазине Корпорация Центр больше полутора лет. За эти годы было многое, но самое главное – тут стабильная работа и нет страхов за завтрашний день. Приятно радует и то, что здесь есть такое понятие, как премии. Так что к ЗП частенько бывает весомая прибавка за выполнение плана.

Самара

07.06.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

Мой отзыв как от сотрудника Корпорации Цент будет положительным. В Ижевске после окончания лицея не могла найти работу, знакомый посоветовал магазин бытовой техники Корпорация "Центр", им как раз требовались консультанты в зал. Первое время кончено было тяжеловато, так как опыта нет, учить много пришлось. Во время испыталки показала себя с лучшей стороны. На данный момент здесь я уже ...

27.08.2018 | положительный отзыв

не нашел
Я лет пять назад писал отзывы о покупках о магазине корпорация центр, а теперь больше года работаю тут. Лично меня все устраивает, начиная от адекватного начальства и заканчивая приятными бонусами. Например, сотрудники могут покупать технику по спец ценам. Многое обновил дома. Да и работа в стабильной компании – это уверенность в завтрашнем дне. ...

17.11.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

График по 12 часов, выходных немного.
Очень рада была, когда взяли продавцом-консультантом в Корпорация Центр. Сейчас не так легко трудоустроиться. А тем более, без опыта. Но мне повезло. Стараюсь сейчас вникать во все. Здесь приличная система обучения. Тренинги, семинары помогают. Работу новичков контролирует тренинг менеджер. Периодически для сотрудников организуют акции, дарят подарки. Премии бывают. Зп платят вовремя. С коллективом вообще повезло. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Обратилась я в Корпорация Центр за покупкой плазменного телевизора, выбор да, большой и разнообразный, выбрала несколько моделей отталкиваясь от выделенного бюджета и характеристик после чего проконсультировалась с консультантом который помог мне определится. Заказ обработали и доставили на дом оперативно.

16.09.2018 | положительный отзыв
корпорация центр

Сложно привыкнуть к 12 часовому рабочему дню, но со временем адаптируешься.
Очень приятно работать в таком коллективе как в магазине корпорация Центр. Пусть тут и есть конкуренция среди работников торгового зала, но она дружеская, никто никого не цепляет, не подставляет. На работу идешь без мыслей о том, чтобы рабочий день поскорее закончился ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

праздничные дни бывают рабочими, как смена попадет
Увидел на сайте «Корпорация Центр» открытую вакансию. Нужны были консультанты в торговый зал. Решил откликнуться и ничуть не жалею! Работой реально доволен – тут мне комфортно, ребята в коллективе отличные, да и по деньгам получается хорошая сумма. ...

Ижевск, Саранск, Москва, Пенза, Самара, Альметьевск, Томск, Кемерово, Екатеринбург

12.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы о компании

Роман:
Редкий случай, когда в каталоге магазина есть собранный мощный системник, в нормальном стильном корпусе. Купил IRU Home 313 еще в начале весны, но успел испытать на нем все игры, которые хотел – всё идет без лагов. В Аниме Студио и Эффекте работает прекрасно. За 30 тысяч это идеальный комплект для самого разного использования. На скидку 1000 р купил новую мышку. Получил подарочные бонусы на следующие покупки. В магазин обязательно буду обращаться снова.

Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 45 5

03.02.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Работаю в отделе оформления рассрочки в Корпорации Центр больше 1,5 года, а вот написать отзыв решил только сейчас. Компанией я реально доволен – тут есть все важные для меня моменты: стабильность, хорошая ЗП, отпуска-больничные и нормальное руководство. И все это в одном месте! ...

27.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы о компании

Антонина Сергеевна:
Я здесь нашла редкий бренд Kuppersberg, выбрала х вытяжку для своей эксклюзивной кухни, получила почти 900 бонусов, а оплачивала при получении. 8900 рублей это сравнительно низкая цена для вещи такого уровня, я думаю что в ближайшее время они сильно поднимутся в цене. Доставка была от интренет-магазина «Корпорация центр», по городу.

Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 45 5

07.06.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Учусь на заочном, в Корпорации Центр работаю продавцом-консультантом. Для меня, как для студента это нормальное место, зарабатываю неплохо, хватает за обучение платить, квартиру снимать и жить нормально. ЗП у нас идет оклад+проценты с продаж, премию получаю хорошую. План по продажам делаю спокойно, даже перевыполняю его иногда. Коллектив у нас хороший, со всеми общаюсь. Начальство тоже адекватное, по мелочам не достает. Удобно что выходные на следующий месяц можно планировать самим, у меня бывает до 10 выходных, при графике 5/2 отдыхал бы меньше.

Тюмень

17.06.2020 | положительный отзыв

Много работы
Работаю на Корпорацию «Центр» уже полгода. Устроился продавцом-консультантом без опыта работы. Первое время обучали (понятно так и все по делу), потом уже в свободное плавание отпустили. Зарплата неплохая оклад + % от продаж+премия. Мне хватает, даже остается. Работать надо много, но это и выливается в ЗП. Часто проводят какие-нибудь акции и конкурсы для сотрудников, где можно ...

27.11.2019 | положительный отзыв

пока нет
Не было такой мечты работать продавцом, но этот вариант оказался самым оптимальным. Я на заочке, деньги нужны, а там хоть и на ногах 12 часов, но в комфортном магазине, предлагаю людям технику. График составляется заранее, с учебой проблем нет. ...

12.09.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр отзывы о работодателе

Татьяна С:
Я пополнила ряды сотрудников компании Корпорация Центр почти три года назад. Думала, что временно сюда, пока не найду работу по профилю, а оказалось вот надолго. Скажу честно – работа конечно сложная, но мне она нравится. Самое главное – тут постоянный контакт с клиентами. Увы, это «тянут» далеко не все, вот и уходят Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Совмещаю работу в корпорации центр с учебой. Работа в забегаловках приносила меньше. Тут с процента от продаж можно неплохо заработать. Конечно, вначале было трудно, но за месяц втянулась и тренинг один помог. Тут бесплатные комплексные обеды сотрудникам дают и это просто мечта студента. Лучше чем в общаге питаюсь

Тюмень

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Я заказываю в этом интернет-магазине уже на протяжении года. Очень довольна качеством работы. Выбор здесь всегда очень большой. Самая дорогая покупка в этом интернет-магазине это стиральная машинка. С доставкой никогда проблем не возникает. По ценам здесь всё намного дешевле. Буду также продолжать здесь заказывать.

30.01.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Критичных моментов в работе нет

05.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Отработал в корпорации центр около 3,5 лет. Ушел, т.к. уехал из ижевска, а так бы там и продолжал работать. А что? Платят прилично, начальство по мелочам не цепляется, да и график мне удобный был. Жаль что так сложилось.

Верхняя Пышма

02.12.2018 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Недавно только устроился в магазин продавцом консультантом. Работой в Корпорации Центр доволен, в основном все устраивает. Платят пока не особо много, но старенькие сотрудники получают очень хорошо. На тренингах много интересного узнал. Очень нравится атмосфера в коллективе, работается легко. ...