24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мои проблемные места — это живот и бедра, как известно коррекции эти места поддаются очень плохо. Для меня настоящей находкой стал медицинский центр коррекции веса Вологда, там мне провели процедуру LPG-массажа, аппаратом воздействовали именно на мои проблемные места. И это помогло! Вскоре я с удовольствием отметила, что стала заметно стройнее. Еще порадовало то, что даже внешний вид бедер изменился, кожа на них стала ровнее и красивее Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Сколько слышала отзывов о клиниках похудения, ни разу не слышала о подобном с Медицинским центром коррекции веса ул Первомайская 23. Такого подхода нет нигде. Диагностика всего организма, консультации диетолога, план питания, услуги массажиста, косметолога, огромное разнообразие аппаратных процедур, а ещё консультации с психологом(индивидуальные и групповые). Сейчас прохожу курс с диетологом Аллой Михайловной и я уверенна, что выбрала самую хорошую клинику. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Во время моей долгожданной беременности я поправилась на 11 кг, после родов остались неумолимые 7, это может и немного, но для стройняшки это катастрофа, поэтому я сразу побежала в медицинский центр коррекции веса ул Первомайская 23, до этого не раз проходила мимо .. И тут я уже осела, разжаловалась на свою проблему и умоляла мне помочь, может и глупо, но мне в 25 лет иметь лишние кило и оставлять так невозможно было. Могу сказать что более понимающего врача я не встречала, и после визита к нему, я не о чем не жалею, я снова молодая и стройная, как и всегда Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Курс похудения в Медицинском центре коррекции веса ул Первомайская 23 возвращает мне саму себя. Долго я ощущала, что словно живу в чужом теле, я видела своё отражение, но не могла поверить, что это я. Раньше я была стройной и довольно таки милой, а лишний вес полностью изменил меня, в 25 лет, я выглядела как тучная уставшая от всего женщина. Изменились черты моего лица, нос, двойной подбородок, везде жир. Спасибо диетологу Алле Михайловне за её подсказки и за то, что убедила меня, что я смогу похудеть. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Мне всегда нравились стройные девушки, но сама никак не могла добиться такого эффекта и очень от этого страдала. В Медцентр на Первомайской Вологда я пришла по знакомству, мне посоветовали хорошего диетолога и я не стала долго раздумывать . В мои 28 лет при росте 165 и весила все жизнь 80-85 кг, а это просто круглый шарик, как и мама и бабушка, все женщины увы с такой фигурой .Поэтому начав лечение в Центре коррекции веса Первомайская я выполняла все требования и назначения, потому как если не сейчас что то менять, то будет поздно. За полгода все изменилось, я вешу 63 кг

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но лишний вес был со мной всю жизнь. Помню, как в школе надо мной зло шутили по этому поводу, я очень переживала. И все эти переживания перешли со мной во взрослую жизнь. За свои 35 лет перепробовала ну вообще все, а к врачу додумалась к сожалению обратиться в последнюю очередь, а ведь с этого надо было начинать. Хорошо, что в итоге все же пошла в медцентр на первомайской в вологде.Диетолог там оказался настоящим профессионалом. Я просто делала все, как он мне говорил - дома следовала рекомендациям, на процедуры ходила исправно. В результате - минус

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23 89110499130 bbclinics.ru

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я прошла бесплатную диагностику 3-D в ооо медцентр ул первомайская 23 вологда и оказалось, что мой лишний вес – это наследственное. Но если не придерживаться правильного питания и не заниматься физическими упражнениями, то может быть и ожирение, большие проблемы с сердцем. Диетолог Алла Михайловна объяснила мне как правильно питаться, но в зависимости от сезона рацион будет разный и мне нужно регулярно приходить на консультации. Физическими упражнениями мне заниматься сложно, поэтому я согласилась пройти курс аппаратных методик и быть под наблюдением специалистов. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Диетолог Алла Михайловна сказала мне , что за четырехмесячный курс похудения в их Медицинском центре коррекции веса ул Первомайская 23 я смогу похудеть на 16 килограмм и я так загорелась этой идеей. Теперь представляю себя снова стройной, как в студенческие годы и мне так легко соблюдать диету, занятия спортом больше не пытка, а лишь способ скорее достичь желаемого эффекта. Вот так важно иметь перед собой четкую и самое главное достижимую цель. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В ООО Медцентр на ул. Первомайской 23 я заглянула вместе со своей подругой. Была впечатлена современным оборудованием, которого ранее нигде не видела, обстановкой, слаженной работой персонала, индивидуальным подходом специалистов. Я давно не была в таком центре, где меня бы полностью все устроило бы. Бибиклинике это удалось. Поэтому я решилась на программу коррекции фигуры, в которую вошли процедуры радиоволнового лифтина для подтяжки кожи на животе и бочках, ваккумно-роликовый массаж от целлюлита на ягодицах и бедрах, а также микротоковая терапия от стрий на животе. Удобный график процедур, никаких очередей, все очень комфортно. Результаты говорят сами за себя. За это время я смогла Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Хочу порекомендовать всем центр, который помогает бороться с проблемами лишнего веса, даже самыми запущенными. Медцентр на Первомайской в Вологде – вы самые лучшие! Я вам буду благодарна по гроб жизни, потому что благодаря вашим наставлениям я смогла похудеть на 23 кг за год, при этом, не голодая и не пропадая сутками в спортзале. Так как у меня были проблемы с сосудами, ко мне были применимы новейшие технологии в области восстановительной медицины. Плюс мне назначили диету, но без голодовок, полноценный рацион, который помог привести мою фигуру к нужному результату. Благодарю вас!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Медицинский центр коррекции веса Вологда мне рекомендовали многие, но прислушалась я лишь тогда, когда увидела своими глазами как похудела моя начальница, и я тут же отправилась на консультацию к диетологу. Мне было очень интересно узнавать о советах и секретах в похудении, оказывается все намного проще и можно сбросить вес без голодовки и мучений, а нужно всего лишь знать и давать своему организму необходимое и не нагружать лишним. Я уже начала свое процесс похудения, пока не хочу хвастаться результатом, он не велик, но меня это настраивает и мотивирует . Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

У меня проблемы с весом давно, но за профессиональной помощью обратилась только недавно — записалась на коррекцию веса в медицинский центр на Первомайской Вологда. Здесь подход к снижению веса довольно разносторонний — помощь диетолога в составлении индивидуальной диеты и различные процедуры, массажи. Что интересно меня не заставляют работать на тренажерах, а только советуют побольше двигаться — гулять пешком, меньше пользоваться лифтом. Раньше мне почему-то казалось , что похудение это тяжелый процесс, в котором надо до седьмого пота впахивать, но оказалось, что худеть можно с удовольствием. В Центре коррекции веса Первомайская у меня именно так и проходит похудение. Конечно, пришлось полностью

05.09.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я посещаю медцентр Первомайская 23 Вологда, хожу сюда на консультации диетолога и для прохождения сеансов аппаратных процедур, которое мне здесь назначают в рамках программы коррекции веса. Сейчас у меня идет курс вакуумно-роликового массажа в сочетании с обертываниями. На каждый сеанс я прихожу с удовольствием, можно полежать и расслабится, в то время как косметолог колдует с аппаратом над твоим телом, делая его стройнее и красивее. Особенно приятны обертывания, они еще делают кожу гладкой и бархатистой. Такого эффекта антицеллюлитными кремами не добьешься, все таки профессиональный подход дает куда больше гарантий на похудение и красоту, хоть и стоит дороже. Радует, что в центре

25.07.2017
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

В Медицинском центре коррекции веса Вологда проходит курс лечения от ожирения моя мама. Уже несколько месяцев она регулярно посещает процедуры и придерживается программе питания, которую для нее разработала врач-диетолог из центра коррекции Вологда. Я заметила, что мама значительно воспрянула духом, у нее появился стимул. Визуально за эти месяцы она прилично сбросила, но при этом кожа у нее нигде не обвисает и не дряблая. Из процедур она посещает лимфодренаж и липолитическую программу. Подробнее>>